Душевая кабина Deto 4512 L с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 115 200 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
7 отзывов пользователей о Deto 4512 L с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см
Пользовались
Deto 4512 L с гидромассажем и электрикой высо?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Божественный гидромассаж.
Он настолько расслабляет, что потом...
- + Кабина просторная, очень комфортно мыться в ней и пользоваться функцией гидромассажа. Для меня в этой кабине есть все необходимое, но и лишнего нет. Все постоянно используется и ничего не ломается.
- - Не выявлены до сих пор.
- + Цена вполне демократичная, хорошее оснащение. Качество материалов и сборка выше всяких похвал.
- - Ничего подобного не обнаружили.
- + много функций, просторная, крепкий каркас
- - видно разводы и каплюхи после душа
- + Толстое 5 мм стекло, качественный смеситель, разводка шлангами на гайках, без хомутов, стекла стенок запрессованы с уплотнителем в алюминиевую раму. Высокая 220 см габарита - при росте 2 м могу стоять и нормально мыться. Без радио и массажа - именно такую и хотел, простую но качественную. Слив закрывается ногой - просто давишь на затычку. При повторном нажатии она открывается. Поддон глубокий - удобно, можно детей в настоях купать, есть есто чтобы сесть, благо размер кабины 120 см плзволяет. Дверцы на надежных роликах с механизмом отщелкивания. Стекла дверей с матовым узором - лучше чем прозрачные, т.к. разводы от воды не так видны.
- - Сборку доверил профи - он обратил внимание на конструкцию рамы- ее неудобно собирать, но в собранном виде ни на что не влияет. После использования тропического душа капли воды какое то время капают сверху. Некритично, но капли холодные.
- + Хорошая кабина. Довольна недорогая и все что мне хотелось, есть в ней. Советую.
Как менялась цена на Deto 4512 L с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см
Характеристики Deto 4512 L с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 80x220x120 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












