Душевая кабина Deto 4512 L с электрикой высокий поддон 120см*80см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 83 235 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
11 отзывов пользователей о Deto 4512 L с электрикой высокий поддон 120см*80см
Пользовались
Deto 4512 L с электрикой высокий поддон 120см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Есть все, что нужно от кабинки. Высокий поддон, толстое и прочное стекло, быстрый отвод воды. Интересный дизайн, рисунок на стекле, напоминающий то ли электрическую схему, то ли какой-то лабиринт.
- - Нет.
- + Аккуратные полки, современный дизайн, тепло
- - не было
- + С электронным управлением, как я и хотел.
- - Претензий никаких, все очень нравится в этой кабине.
- + Качественная и сравнительно не дорогая модель.
- - Нет.
- + Отсутствие ненужного гидромассажа и тому подобного. Считаю все это лишним и ненужными тратами.
- - Нет
- + - ассиметричная форма, - достаточно высокий поддон, - хорошее покрытие, - крепкие двери
- - отсутствуют
- + нет ненужных функций
- - нет
Как менялась цена на Deto 4512 L с электрикой высокий поддон 120см*80см
Характеристики Deto 4512 L с электрикой высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Дето - это безсиликоновая сборка. Дето - это надежные резьбовые соединения. Две большие, вместительные полочки. Штанга для гибкой лейки, позволяющая отрегулировать высоту лейки. Акриловый поддон на металлическом оцинкованном (нержавеющем) каркасе, высотой |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












