Душевая кабина Deto 4511 R высокий поддон 110см*80см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 57 162 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: ABS-пластик
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 80x220x110 см
10 отзывов пользователей о Deto 4511 R высокий поддон 110см*80см
Пользовались
Deto 4511 R высокий поддон 110см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Особо достоинств нет, кроме наверное того, что собирается без большого количества силикона, обычная душевая кабина, сборка не сложная, крепежа хватило.
- - Материал каркаса хлипкий, ножки кабины отвратительные из самого дешевого необработанного пластика, заменил на металлические, сифон идущий в комплекте развалился очень быстро, лучше покупать сразу новый. Финляндией тут и не пахнет
- + Качественная продукция с толстыми стеклами (мин 5мм по кругу) в отличте от дешевых кабин со стеклами 4мм. Все шланги на резьбовых соединениях. Симпатичная и крепкая.
- - Сифон лучше сразу заменить на какой-нибудь Макалпайн.
- + Красивая, приятная подсветка, компактная!
- - Стал пробивать ток на корпус☝️ (75V).
- + цена, качество, удобство
- + С правым открыванием, именно такую искали.
- - Нет.
- + светлая и уютная кабина, двухрежимный переключатель режимов
- - пришлось повозиться со сборкой
- + Устроила ценовая составляющая, качество сборки и комплектация, то, что мне надо было.
Как менялась цена на Deto 4511 R высокий поддон 110см*80см
Характеристики Deto 4511 R высокий поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 30 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












