Душевая кабина Deto 4510 с гидромассажем высокий поддон 100см*100см — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 81 054 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
9 отзывов пользователей о Deto 4510 с гидромассажем высокий поддон 100см*100см
Пользовались
Deto 4510 с гидромассажем высокий поддон 100с?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внешний дизайн, внутреннее оборудование.
- - Отвечает нашим потребностям.
- + Купил из-за приличного габарита и наличия качественного гидромассажа. 100х100 лучшее исполнение для угловой кабины, в этом сложно сомневаться. Кабина светлая, в...
- + Очень хорошая душевая кабина, достаточно функциональная, удобная.
- - Нет. По крайней мере, пользуемся уже душевой полгода и никаких минусов или...
- + Приобрели эту кабину полгода назад. До сих пор в восторге от нее. Очень качественно и грамотно продумана. Ценовой диапазон средний, но по функционалу ничем не уступает дорогим моделям.
Двери и стенки сделаны из толстого стекла. Плотно ездят по ролликам, не скрипят, нет протечек. Крутой гидромассаж есть, хоть и не каждый день...
- + Из-за своей формы кабина, при весьма скромных размерах снаружи, достаточно просторная внутри. В ней не тесно, под моим весом она не скрипит, стоит устойчиво. Гидромассаж...
- + Кабина неплохая, тем более за такую доступную стоимость. Довольно просторная и вентиляция в ней хорошая, по крайней мере, нет затхлого...
Как менялась цена на Deto 4510 с гидромассажем высокий поддон 100см*100см
Характеристики Deto 4510 с гидромассажем высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















