Душевая кабина Deto 4510 с электрикой высокий поддон 100см*100см — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 81 054 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
9 отзывов пользователей о Deto 4510 с электрикой высокий поддон 100см*100см
Пользовались
Deto 4510 с электрикой высокий поддон 100см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Главное - в ней удобно. Плюс функциональная, есть музыка, свет и вентилируется хорошо. Толковый высокий поддон, даже присесть можно. Тропический душ хорошо работает.
- - Я не обнаружила никаких недостатков, очень довольна кабиной, именно то, что хотела.
- - Недостатков никаких нет, кабина отличная, ценник приемлемый. Лично я рекомендую ее к покупке.
- + Идеально для больших ванных комнат или совмещенных санузлов.
- - Все продумано, без нареканий.
- + Модель оптимальна по своей функциональности. Стоимость вполне соответствует качеству и характеристикам. Отличная вытяжка, работает практически без шума.
- - Минусов нет.
- + Простая, но эффектная кабинка, с довольно высоким поддоном и со всеми теми функциями, которые мне хотелось в ней видеть. Лично я в восторге от тропического душа. Вентиляция продуманная, все просто шикарно. Радио работает без перебоев.
- - Никаких
Как менялась цена на Deto 4510 с электрикой высокий поддон 100см*100см
Характеристики Deto 4510 с электрикой высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, усиленный акриловый поддон высотой 45 см, закалённые стёкла, металлические двойные (верхние и нижние) саморегулирующиеся безопасные ролики |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















