Душевая кабина Deto 1590 с гидромассажем низкий поддон 90см*90см — 8 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 74 659 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
8 отзывов пользователей о Deto 1590 с гидромассажем низкий поддон 90см*90см
Пользовались
Deto 1590 с гидромассажем низкий поддон 90см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простенькая модель с наличием двух основных функций – тропический душ и вертикальный гидромассаж. Стоимость соответствует содержанию.
- - Отсутствуют.
- + Простой вариант для обычной квартиры.
- - вообще никаких, очень довольны покупкой кабины
Все работает. Гидромассаж...
- + Крепкий, прочный поддон. Мягкий шланг, надежные направляющие корпуса.
- - Снаружи мыть непросто
- + Наличие гидромассажа, не представляю кабину без этой функции.
- - уборка
- + Просторная, изящная, отличный внешний вид и места в ванной прибавилось.
- - Никаких, только плюсы от приобретения...
- + Удобная, классная, многофункциональная, недорогая. За 50 рублей просто суперская кабина.
Больше года...
Как менялась цена на Deto 1590 с гидромассажем низкий поддон 90см*90см
Характеристики Deto 1590 с гидромассажем низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, регулятор температуры, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дистанционное управление, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Вставка в поддон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























