Душевая кабина Deto 1580 с гидромассажем низкий поддон 80см*80см — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 78 233 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
7 отзывов пользователей о Deto 1580 с гидромассажем низкий поддон 80см*80см
Пользовались
Deto 1580 с гидромассажем низкий поддон 80см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + размеры вроде бы и не большие, но внутри так просторно
- - нету.
- + Компактная, комфортная с электрикой.
- - Супер!
- + Просторная, с гидромассажем, по разумной цене. Не протекает, ухаживать за ней легко. Отличный выбор, как мне кажется.
- + надежный производитель, вместительная, светлая кабина
- - не выявлены
- + Качественная кабина. Простая конструкция. Установка легкая. Цена доступная. Производителю спасибо за качественную фурнитуру и за то, что не стал экономить на материалах. Мне нравится гидромассаж, достаточно сильный и мощный.
- + С гидромассажем, а больше ничего лишнего, по нормальной цене для кабин такого класса.
- - Недочетов в конструкции нет.
Как менялась цена на Deto 1580 с гидромассажем низкий поддон 80см*80см
Характеристики Deto 1580 с гидромассажем низкий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/крючки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















