Душевая кабина Deto 1512 L низкий поддон 120см*80см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 127 040 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
11 отзывов пользователей о Deto 1512 L низкий поддон 120см*80см
Пользовались
Deto 1512 L низкий поддон 120см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хороший вариант кабины за невысокую цену
- + Эргономичная
- - -
- + Недорого, комфортно, качественно
- - Ничего.
- + на данную модель 44 тысячи это цена адекватная.
- - Впечатления самые позитивные от двух недель использования.
Кабиной очень доволен. По цене недорого вышла. Не люблю всякую ненужную атрибутику в виде...
- + Ассиметричная форма, общий внешний вид
- - Отличная кабина.
- + раздвижные двери, низкий поддон, тропический душ
- - нет и быть не может
Как менялась цена на Deto 1512 L низкий поддон 120см*80см
Характеристики Deto 1512 L низкий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | монтаж без силикона, усиленный акриловый поддон, антибактериальная пластиковая вставка (под дерево) в поддон, вентиляционные отверстия в крыше, резьбовые соединения всех шлангов, сифон с гидрозатвором, штанга для гибкой лейки позволяющая отрегулировать высоту лейки, акриловый поддон на металлическом оцинкованном (нержавеющем) каркасе высотой |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















