Душевая кабина Deto 1511 L низкий поддон 110см*80см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 107 291 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 80x220x110 см
10 отзывов пользователей о Deto 1511 L низкий поддон 110см*80см
Пользовались
Deto 1511 L низкий поддон 110см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая кабина с удобной сборкой.
- + идеальный вариант экономии воды, для тех кто не любит киснуть в ванной
- - нет
- + Кабину купили из-за ассиметричной формы и цены со скидкой. Качеством довольны, причем, внешне выглядит довольно просто.
- - Без проблем.
- + Классическая кабина в которой есть все необходимое - зеркало, полки, душ.
- - Не жалуюсь, не на что.
- + безусловным и самым главным плюсом данной модели является ассиметричная форма. Сэкономили и освободили для себя просто огромное пространство в ванной. Функций здесь немного, но нам хватает. Зато ничего не ломается и не выходит из строя.
- - минусов нет
- + У кабины ассиметричная форма. Освободилось много места в ванной, даже машинку стиральную перенесли сюда. Функций нам хватает. За время использования ничего еще не ломалось и работает без перебоев.
- - минусов нет
Как менялась цена на Deto 1511 L низкий поддон 110см*80см
Характеристики Deto 1511 L низкий поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Вставка в поддон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










