Душевая кабина Deto 1510 с гидромассажем низкий поддон 100см*100см — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 106 560 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
7 отзывов пользователей о Deto 1510 с гидромассажем низкий поддон 100см*100см
Пользовались
Deto 1510 с гидромассажем низкий поддон 100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - Никаких замечаний по качеству, а дизайн вообще отличный
- + За свою цену кабина просто отличная. Гидромассаж просто божественный!!! Живем с мамой, она пожилой человек, а высота поддона у этой кабины всего 15 см. Заходить-выходить удобно. Дно не скользкое, вся фурнитура отличная. Внутри очень просторно. Кабиной довольны.
- + Кабина из стекла, за счет этого ванная комната не выглядит загроможденной.
- - Отличная модель.
- + функциональная, вместительная, светлая
- - не выявлены
- + Гидромассаж, вместительная, тропический душ
- - Разве что размер 100*100. Но это и минусом назвать нельзя, просто для нашей ванны можно было бы купить поменьше.
Как менялась цена на Deto 1510 с гидромассажем низкий поддон 100см*100см
Характеристики Deto 1510 с гидромассажем низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | закрытая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | Дето - это безсиликоновая сборка. Дето - это надежные резьбовые соединения. Две большие, вместительные полочки. Штанга для гибкой лейки, позволяющая отрегулировать высоту лейки. Зеркало для бритья и не только. Акриловый поддон на металлическом оцинкованно |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



























