Душевая кабина Deto 1510 низкий поддон 100см*100см — 29 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 111 520 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
29 отзывов пользователей о Deto 1510 низкий поддон 100см*100см
Пользовались
Deto 1510 низкий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Их практически нет
- - Пол, качество стенок, зеркала
И да, вопрос к товарищам, кто завозит сей некачественный товар в Россию и толкающий его здесь за 60 тыс: вам не стыдно, не стыдно?
- + Кабина покупалась в квартиру родителей. Смотрели только с низким поддоном, чтобы удобно было забираться внутрь. Качество приятно удивило. Всё сделано добротно. Инструкция, конечно, не ахти, пришлось повозиться. Но по итогу всё собрали и кабина только радует. Не кривая, не скрипучая. Отлично смотрится. Герметичная. С удобными дверцами и незамороченным уходом.
- - Нормально всё.
- + Просто идеальная, не побоюсь этого слова.
- - Не замечено от слова совсем.
- + Занимает мало места в комнате. Внутри кабины есть все что нужно! А чего нет - можно легко прикрепить на присоски к стеклу, с внутренней стороны оно гладкое. Тропический душ классная штука. Смеситель и лейка качественные, лейка еще и не перекручивается.
- + Простота и качество.
- - -
- + Я доволен этой кабиной.
- + Нормальное качество, стильный дизайн, надежная фурнитура.
- - Нет
- + Качество отличное, устойчивая, не протекает.
- - Нет недостатков
Как менялась цена на Deto 1510 низкий поддон 100см*100см
Характеристики Deto 1510 низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, усиленный акриловый поддон высотой 15 см, антискользящая вставка из антибактериального полимера, имитирующего дерево, закалённые стёкла, металлические двойные (верхние и нижние) саморегулирующиеся безпасные ролики |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























