Дрель-шуруповерт аккумуляторная DENZEL Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная (CIDB-18-02) — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 11 458 ₽
Краткие характеристики:
- питание: от аккумулятора
- напряжение аккумулятора: 18 В
- максимальный крутящий момент: 50 Н·м
- количество аккумуляторов в комплекте: 2
- наличие удара
- бесщеточный двигатель
- тип патрона: быстрозажимной
- макс. диаметр сверления металл: 13 мм
- макс. диаметр сверления дерево: 25 мм
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
21 отзывов пользователей о Denzel Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная (CIDB-18-02)
Пользовались
Denzel Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная (?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощный, рукой не остановить без потери кожного покрова. Все режимы переключаются с четким щелчком. Субъективно, достаточно удобный, но это зависит от анатомического размера 🖐️. Есть остановка вращения (в сравнении с аналогичным по цене изделием серо-черного бренда)
Добротный кейс. - - Нет задержки подсветки, скоба крепится только с одной стороны рукояти. Ниша в кейсе рассчитана под большой аккумулятор из-за чего стоковый болтается, как ложка в кружке. Есть небольшой люфт патрона, но сильного биения сверла не заметил
А так - достойный шурик! Хотя, вспоминаю свою любимую присказку - время покажет. И да, катастрофически мало обзоров на данный бренд...
- + Богатая комплектация. Качественная сборка.
- - Без минусов.
- + Хорошо сделан. Два аккумулятор в комплекте и зарядка.
- - Их нету.
- + Мощность
- - Отсутствуют
- + Мощная, удобная
- - Все хорошо
- + 2 скорости
- - нет
Как менялась цена на Denzel Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная (CIDB-18-02)
Характеристики Denzel Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная (CIDB-18-02)
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 50 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 13 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Наличие удара : | да |
| Макс. количество ударов в минуту : | 25500 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 8 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции : | лампа точечной подсветки, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель : | да |
| Высота : | 278 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























