Дрель Denzel BLDL-IB-18-02 — 66 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 18 250 ₽
Краткие характеристики:
- безударная дрель-шуруповерт
- питание от Li-Ion аккумулятора 1.50 А·ч
- 18 В
- максимальный крутящий момент 65 Н·м
- количество скоростей работы: 2
- диаметр патрона 13 мм
- лампа точечной подсветки
- электронная регулировка частоты вращения
- два аккумулятора
- кейс
66 отзывов пользователей о Denzel BLDL-IB-18-02
Пользовались
Denzel BLDL-IB-18-02?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Железный патрон, безщёточный
- - Тяжёлый, громкий, при остановке издаёт очень неприятный звук. Дополняю: не тяжёлый при работе, звук от работы нормальный
- + Шустрый, хороший, качественно сделан
- - Недостатков нет
- + Выглядит добротно, удобно лежит в руке.
- - Пока не найдено.
- + нет
- - хуже Dewalt, ожидал что за такую цену будет чуть-чуть лучше. Но ожидания не оправдались. Не понимаю как можно было сделать инструмент за 13 тыс, хуже чем инструмент за 50 тыс.
Никапелькт не пожалел о покупке
Как менялась цена на Denzel BLDL-IB-18-02
Характеристики Denzel BLDL-IB-18-02
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 65 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 13 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции : | антивибрационная система, замена щеток без разбора корпуса, лампа точечной подсветки, предохранительная муфта, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора : | 18 В |
| Съемный аккумулятор : | да |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель : | да |
| Высота : | 220 |
| Ширина : | 80 |
| Глубина : | 180 |
| Дополнительная информация : | время зарядки аккумулятора: 1 ч, съемный аккумулятор |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






