30 отзывов пользователей o Denon DHT-S216
Пользовались
Denon DHT-S216?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + порадовал звук, ощущение что играет напольная акустика, удивил ударный бас. на большой громкости они плюхают микросабики, но на приемлемом уровне громкости отличный бас.
- - нет

- + Хороший звук, имеется хорошая середина, 3Д звучание, есть возможность подключить сабвуфер
- - За такую цену их нету
- + Шикарный звук. Качество просмотра фильмов и прочего видео вышло на новый уровень, в сравнении со встроенной акустикой LG OLED C3 65 Мощности более чем достаточно для прослушивания музыки в помещении 22м

- - Недостатков не обнаружил
- + Хороший аппарат. Идеи в комплекте сливаемся шнурами.
- - Есть задержка звука секунды 3 при переключении режимов звучания. Но это уже придирки
- + Шикарный звук для бара, для комнаты в 20 кв. м. более чем. Басса хватает, средние и высокие тоже хорошо играют. Простой и понятный пульт. Легкое подключение.
- - Лично для меня их нету. Но есть момент что при включение долго соображает секунд 7-10
Отличный внешний вид, выглядит дорого. В отличии от подобных... Мелочь но приятно)))
На счет легкой задержки при включении... Ну такое... Я включил и ушел наливать чай например, поэтому меня вообще не беспокоит. При цене в 20к на фоне конкурентов, это просто подарок. Вообщем однозначно советую))) Если найдете

- + Звук намного лучше телевизора, минимум проводов. Много вариантов подключения: оптика, aux, hdmi(in&out), bluetooth.
Есть выход на саб, хотя он и не нужен на мой вкус. - - Задумчивый при переключениях, не хватает экрана для отображения текущего состояния и текущих настроек.
Басы выкрутил...
- + Качество сборки
- - Нет

- + Достойный звук брендовой модели для формата 2.0 (без отдельного саба). Стильно выглядит.
- - Долгая коммутация при одновременном подключении с ТВ (порой до 30 сек).
Гриль (решетка, закрывающая акустику) - тканевый, в отличие от JBL Bar Studio, где он металлический. Он плотный, как на bluetooth-колонках JBL, но жутко пылесборный! Просто жутко! На тканевых грилях напольной Wharfedale Obsidian 600 5.0 ни пыли, ни шерсти животных не заметно.
- + Хороший саундбар для улучшения штатного звука телевизора.Не плохое звучание и мощность для таких размеров.Подсоединения простые.Все характеристики и функции соответствуют заявленным.Удачно разместился на полке под ТЛВ в 43 дюйма.
- - Не очень информативен дисплей при переключении режимов работы,но к этому быстро привыкаешь ,а так же небольшая задумчивость до 2сек.после нажатия кнопок.

- + Неплохое решение панели с мини-сабвуферами внутри. Басс неплохой. Регулировка звука пультом от телевизора по hdmi arc.
- - Мой первый саундбар. Звук?! Это точно панель от Denon, известного аудиофильского бренда, а не ноунейма с алика? Звук нечистый-непрозрачный, невыразительный, неживой, где уж тут до звуковой сцены. Телик Samsung QLED младшей 60-ой серии звучит лучше: чище, обьемней, хоть и басов конечно поменьше.
- + Дизайн и надпись Denon (этож почти как Мерседес)
- - Звук, ПДУ, нестабильное соединение с ТВ по блютуз
- + Звук понравился, это главное....
1. Сначала звук вообще никакой, динамикам надо раскачаться, у меня заиграла через неделю
2. Есть семь готовых режима звучания, из них только один (pure), адекватный, остальные просто режут слух
3. Вот этот режим, плюс регулировка НЧ с пульта, дают звук, который приятный и нравиться, бас на минимуме, по мне самое то
4. Очень хороший вокал, мне очень важно
5. По эргономике среднячок,...
- + Малыш с достаточным количеством опций, которые делают его универсальным и интересным.
- - Не обнаружил.

- + Занимает мало места, можно дополнительно подключить саб по своему усмотрению.
- - Пока не выявил
- + Качество сборки супер. Звук очень порадовал и басов хватает вполне.
- - Может для кого-то станет проблемой отсутствие дисплея... Но по сути он и не нужен.
- + Отлично смотрится в паре с телевизором и управляется его пультом. На стенку решили не вешать, поставили внизу. Звук очень объемный, чистый с хорошо сбалансированный по всему диапозону.
- - Минусов нет.

- + Отлично смотрится в паре с телевизором и управляется его пультом. На стенку решили не вешать, поставили внизу. Звук очень объемный, чистый с хорошо сбалансированный по всему диапозону.
- - Минусов нет.

- + Отличный звук Функциональность Мультирум
- - Цена Отсутствует Саба в комплекте
- + Звук
- - Живёт своей жизнью
- + Отличные коммутационные возможности - 4 HDMI входа - редко кто из саундбаров имеет такие возможности.
Есть LAN вход. Wifi не подключал чтобы не перегружать сеть, а железный Lan удобен
Детальный звук с низкой громкости. Хорошо подходит и для музыки - слышен каждый инструмент, и для кино.
Бесшовное подключение и управление пультом ТВ.
HEOS - активно пользуюсь на ресивере и тут. Удобно играть песни с медиаплеера, Deezer. Поставил список и смарт не нужен
Баса мне в спальне хватает для кино и для музыки. Но блокбастеры не смотрю.
Дискотеку можно устраивать -резко, четко. драйвово...
- + Саудбар с возможностью подключения по многим интерфейсам. Звучание очень хорошее.
- - нет
- + Всё ок.
Лучшие цены сегодня на Denon DHT-S216
График изменения цены Denon DHT-S216
Характеристи Denon DHT-S216
Основные параметры | |
Тип акустической системы : | саундбар |
Назначение : | Hi-Fi, для домашнего кинотеатра, для кинотеатров, компьютерная |
Тип конструкции : | активная |
Акустическое оформление : | фазоинверторного типа |
Особенности : | встроенный сабвуфер, крепление для монтажа на стену, пульт ДУ, регулировка тембра ВЧ |
Система объемного звучания : | DTS, DTS-HD, Dolby Digital |
Тип способа установки : | подвесная, полочная |
Характеристики | |
Количество полос : | 3 |
Максимальная мощность акустической системы : | 120 Вт |
Минимальная частота : | 20 Гц |
Максимальная частота : | 20000 Гц |
Подключение | |
Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Wi-Fi |
Разъемы и интерфейсы : | вход HDMI, выход HDMI, выход на сабвуфер, линейный вход аудио, оптический аудиовход, цифровой оптический вход |
Конструкция и габариты | |
Материал корпуса : | MDF, пластик |
Вес : | 3.4 кг |
Ширина : | 890 мм |
Высота : | 60 мм |
Глубина : | 120 мм |
Дополнительно | |
Комплектация : | Саундбар, Пульт ДУ, Кабель для цифр.подкл. (HDMI), Оптический кабель (Toslink), Крепление для установки на стене, Документация |
Дополнительная информация : | аналоговый вход 3.5 мм, поддержка кодека DTS Virtual:X |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца