34 отзывов пользователей o Denko DU-09
Пользовались
Denko DU-09?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Замечательный кондиционер. За свои деньги просто топовая модель
- - К кондиционеру нет, только к доставке.
- + соответствует описанию
- - Наружный блок пришел помятый выявлено перед установкой , внутренний блок настенный с дефектом заслонки поломаны выявлено после установки
- + не дорого
- - модель устарела
- + понравился тихий греет хорошо
- - нет
- + По цене. И характеристикам норм.
- - Хлипкмй, тонкий пластик
- + Аккуратный, дует хорошо.
- - Пульт старого образца.
- + Пришёл быстро, цена порадовала.
- - Пока не повесили.
- + Сегодня поставил. Тихий очень
- - Нет
- + Отличная цена, быстрая доставка
- - За год эксплуатации не выявил
- + Качество и цена
- + цена, качество
- + хорошая упаковка
- - нет пока
- + соответствует описанию
- - нет
- + Покупали пол года назад для комнаты 24 м^2. Справляется отлично. Летом конечно толком не успели попользоваться, но прохладу делает быстро. Особенно когда включаешь турбо режим, он буквально нагоняет холод за несколько минут, правда при этом шумит, но оно и понятно, за счет работы вентилятора. А так когда в обычном режиме почти не слышно.
- - Отсутствует на главной панели циферблат, нельзя посмотреть температуру и другие настройки сплит системы. Внешний вид не самый лучший, но покупали из-за качества, по этому всё нравится.
- + Недорогой кондиционер,хорошо греет,помещение 21 квадрат, прогревает буквально за час учитывая что на ночь его выключаем м в доме пока нет отопления (ещё не заработа кельная).Делаем ремонт,благодаря сплита почти во всех комнатах тепло.
- - Пока не обнаружил
- + Хорошо дует, есть таймер отключения, на обогрев работает идеально.
- + тихий,хорошо холодит,в общем есть все .что требуется и работает.как положено.Цена-качество!Установлен в спальне 12м и...
- + Комплектация компрессором GREE очень обрадовала. Фактически это и есть Gree, даже корпус наружного блока от него, но в 2,5 раза дешевле!
Наклеили на наружный блок пленку с оттиском "DENKO", хотя фактически и блок и компрессор фирменные - GREE! Клапан переключения "Холод-тепло" китайский, будем надеяться, что не менее надежный.Небольшой внутренний блок да еще из качественного пластика. Работает очень тихо. Еще экономичная - 821Вт. класс - А! - - Собственно нет. Ну, пожалуй, крупноват наружный блок! Но это придирки!
- + тихий,хорошо холодит,в общем есть все .что требуется и работает.как положено.Цена-качество!Установлен в спальне 12м и хватает на зал16м.обошелся 18 000р с установкой.
- - мелковат пульт,плохо видно надписи
- + Хорошая система, компактная и мощная. На комнату в 25кв.м. хватает. Быстро нагревает и охолождает.
- + все норм с виду. как работает пока не знаю.
- + Отлично холодит и греет
- - нет
Лучшие цены сегодня на Denko DU-09
График изменения цены Denko DU-09
Обзоры и руководства на Denko DU-09
Характеристи Denko DU-09
Основные характеристики | |
Класс энергопотребления : | A |
Особенности : | дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
Подача питания : | внутренний блок |
Режимы работы | |
Режимы работы : | обогрев, охлаждение |
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) : | 2650 Вт |
Мощность обогрева (1-й внутренний блок) : | 2700 Вт |
Потребляемая мощность при охлаждении : | 825 Вт |
Потребляемая мощность при обогреве : | 748 Вт |
Дополнительные режимы : | авто, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, турбо, экорежим |
Дополнительные характеристики | |
Дополнительные функции : | автоперезапуск, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда |
Минимальный уровень шума : | 24 дБ |
Максимальный уровень шума : | 33 дБ |
Хладагент : | R 410A |
Мин. поддерживаемая температура : | 17 °C |
Макс.поддерживаемая температура : | 43 °C |
Тип фильтра : | антибактериальный |
Предварительный фильтр : | да |
Охлаждающая способность : | 9000 BTU/ч |
Подробная комплектация : | Внешний блок, внутренний блок, пульт управления и инструкция |
Уникальные технологии : | B.I.G Care+, Blue Fin, I Feel, I clean |
Габариты | |
Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) : | 69x28.3x19.9 см |
Размеры наружного блока (ШxВxГ) : | 66.5x42x28 см |
Вес внутреннего блока : | 8.5 кг |
Вес наружного блока : | 21 кг |
Дополнительная информация : | антибактериальный фильтр, максимальная длина коммуникаций: 15 м, регулятор скорости вращения вентилятора, тип дисплея: скрытый, количество скоростей вращения вентилятора: 4, максимальный воздушный поток: 8.67 м³/мин, однофазный |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца