Чайник DELTA DL-1370 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 986 ₽
Краткие характеристики:
- объем 1.8 л мощность 2200 Вт индикация включения закрытая спираль установка на подставку в любом положении корпус из стали и пластика ненагревающийся корпус
11 отзывов пользователей о DELTA DL-1370
Пользовались
DELTA DL-1370?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень долго поддерживает горячую температуру.
- - Единственный недостаток этого чайника, что он медленный.
Мощность 1700 Ватт.
Как менялась цена на DELTA DL-1370
Характеристики DELTA DL-1370
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса : | пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.75 м |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 0.9 кг |
| Ширина : | 41 см |
| Дополнительная информация : | Автоматическое отключение при закипании: Блокировка включения без воды: Индикация включения: Двойные стенки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







