Чайник DELTA DL-1330 — 34 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 120 ₽
Краткие характеристики:
- чайник
- объем 2 л
- мощность 2000 Вт
- материал корпуса: металл
34 отзывов пользователей о DELTA DL-1330
Пользовались
DELTA DL-1330?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, не шумный
- - Нет
- + Прекрасный чайник. Таких цен уже нет просто.
- - Нет
- + хороший чайник
- - нет
- + металлический корпус))))
- - нет вообще
- - пока нет
- + Хороший модный железный секси
- - Нет
- +
Цена, скрытый нагревательный элемент.
- -
Срок службы
Хороший чайник, пластиком перестал вонять на 1 неделе эксплуатации, прост как валенок, умер через 1 год 1 мес.
- +
цена качество, все надежно ,работает без проблем
Как менялась цена на DELTA DL-1330
Характеристики DELTA DL-1330
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 2 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса : | металл |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1 кг |
| Ширина : | 18 |
| Высота : | 24 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







