Чайник DELTA DL-1329 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 769 ₽
Краткие характеристики:
- чайник
- объем 2 л
- мощность 2000 Вт
- материал корпуса: металл
17 отзывов пользователей о DELTA DL-1329
Пользовались
DELTA DL-1329?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
выглядит неплохо
- -
на дне после 1 использования появились пятна.
буду оформлять возврат . на фото очень плохо видно
- + цена, вероятность протечек ниже, чем со смотровыми щелями
- - эргономика
- + Нет
- - Воняет пластиком Крышка фиксируется с громким щелчком (видимо, плохо подогнанные крепления) Очень шумный Нет фильтра Подтекает
- +
Дешёвый.
- -
Всё время ломается. К покупке настоятельно не рекомендую.
Покупал этот чайник 10 февраля 2019 года в другом магазине, не в DNS. Первое время чайник очень сильно пах пластиком, со временем запах пропал. Через 2 месяца чайник перестал работать - просто перестал включаться. Отнёс по гарантии в магазин - через неделю вернули, отремонтировали. Через месяц чайник перестал включаться второй раз. Снова отнёс, снова отремонтировали. Третий раз чайник вышел из строя уже через 2 недели. После очередного ремонта он проработал уже только неделю. Сегодня он перестал работать уже в четвёртый раз. Лично мне это надоело - решил выбросить его и купить новый здесь, в DNS. Почитаю отзывы покупателей и выберу самый надёжный.
- +
Нет
- -
Воняет пластиком
Крышка фиксируется с громким щелчком
(видимо, плохо подогнанные крепления)
Очень шумный
Нет фильтра
Подтекает
Чайник не понравился сразу после покупки.
Видно, что сэкономили на всем.
Поразил сильный шум при кипячении воды - у меня посудомойка и стиралка работают в 2 раза тише.
Купили его в январе 2019 года за 552 руб.
Надо было его сразу сдать обратно в магазин.
Но поскольку это была доставка в Подмосковье,
ехать возвращать в магазин обратно не хотелось.
Оставили. Потом выяснилось, что он немного подтекает.
Чайник накрылся через 2 месяца после покупки.
И тут выясняется, что у компании Дельта один сервисный центр на всю Москву и расположен за МКАДом.
В общем, ехать в такую даль нецелесообразно - придется просто выкинуть чайник!
Больше никогда ничего не куплю у компании Дельта!
- -
Ужасно воняет прошёл месяц запах присутствует.
- +
Год уже работает, воду кипятит
- -
Цена покупал за 800. Главные недостатки-нет фильтра, и корпус в районе носика жутко заржавел, это при том, что заявлено что сделано из нержавеющей стали(.
- +
Недорогой
- -
Присутствует небольшой запах пластика
К покупке рекомендую
Как менялась цена на DELTA DL-1329
Характеристики DELTA DL-1329
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 2 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Мощность в режиме поддержания температуры : | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Минимальная температура нагрева : | 20 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 18x17x23 см |
| Вес : | 0.8 кг |
| Ширина : | 18 |
| Высота : | 17 |
| Глубина : | 23 |
| Дополнительная информация : | Матовая полировка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






