Электрочайник Delta DL-1202 — 34 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 650 ₽
Краткие характеристики:
- чайник
- объем 1.5 л
- мощность 2200 Вт
- подсветка
- материал корпуса: пластик/стекло
34 отзывов пользователей о DELTA DL-1202
Пользовались
DELTA DL-1202?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Кнопка автоматического открывания крышки, подсветка, крышка открывается достаточно для заливания воды. И главное - нет запаха пластика. Длинный сетевой шнур.
- - Нет
- +
Быстрый нагрев, отсутствие запаха пластика, внешний вид, красивая синяя подсветка, качество исполнения и пластика, цена
- -
Пока не обнаружил
Воду из под крана не льём, поэтому нет проблем с накипью, стекло чистенькое, пластик сам по себе не маркий, несмотря на то, что белый, рекомендую к покупке
- + не включала
- - нет
- + Цвет, объем, дизайн
- - Не выявлено.
- + На белом фоне очень красивая подсветка
- - Нет
- +
Цена качество, не пахнет.
- -
Может сам включаться, при наливании можно обжечься.
- + Подсветка, быстро закипает
- - Нет
Рекомендую.
Как менялась цена на DELTA DL-1202
Характеристики DELTA DL-1202
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.5 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик/стекло |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.7 м |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | стекло |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 18x20x25 см |
| Вес : | 1.4 кг |
| Ширина : | 18 |
| Высота : | 20 |
| Глубина : | 25 |
| Дополнительная информация : | Упаковка: цветная коробка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








