Чайник DELTA DL-1033 — 42 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 876 ₽
Краткие характеристики:
- чайник
- объем 2 л
- мощность 2000 Вт
- подсветка
- материал корпуса: металл
42 отзывов пользователей о DELTA DL-1033
Пользовались
DELTA DL-1033?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Нет химического запаха, красивый, ну очень красивый!
- -
Тяжёлый , крышку проверять надо ,чтобы не выпала, потому что придерживать руки обжечь можно...Разница небольшая в цвете керамики и пластике... Но это внешний вид не портит...Немного смазана одна бабочка...это при пристальном взгляде , не заметно...Все это не критично.
Рекомендую этого производителя, хороший чайник, пока не пожалели !
- +
Симпатичный, керамика хорошего качества, дольше держит тепло
- -
Отливка неоднородная и кое где видны песчинки, не быстрый нагрев
Чайник покупался в подарок маме и был выбран по типу керамика с красивым рисунком. В начале был небольшой запах, но потом ушел. Проблем с кипячением и протеканием не возникает. Чайник сделан в России, хотя ДНС об этом не пишет.
- +
Чайник для милой барышни ;)
- -
По началу был запах пластика
После чёрного пластикового чайника очень хотелось чего-то красивого и необычного. Остановилась на керамическом с яркими бабочками и не пожалела. Красивый, удобный чайник, дольше чем пластиковый поддерживает температуру воды. Цена очень демократичная.
- +
Хороший чайник ,со своими задачами справляется
- -
Через два года использования просто перестала включатся кнопочка на нагрев
Как для электрочайника срок службы очень даже нормальный ,не потёк,что обычно с ними бывает...Пользовались очень часто,поэтому думаю что просто свое он отработал .
- +
Красивый
- -
Тяжёлый, крышка не прикреплена к чайнику, поэтому при наклоне чайника часто выпадывала, пару раз в кипяток, но в конце концов выпала на кафель и разбилась. Теперь крышка от банки на чайнике. Покупала через интернет магазин, но если бы подержала в руках в магазине, то не купила бы
- +
Пластика минимум, внутри фарфор, сталь и конечно же немного пластика в виде ограничителя максимальной заполняемости.
- -
Крышку нужно контролировать, она фарфоровая и за первые несколько дней пользования несколько раз вылетала. Быстро привыкаешь, если не хочешь разбить)
Рекомендую.
- +
Нет сопросновения воды и пластика, соответсвенно нет запаха пластика, гуд.
- -
Тяжелый, но это не недостаток, т.к. чайник кермический же.
Все керамические чайнки в днсе, похоже сделаны на одном заводе. Можно не смотреть на фирму, брать любой.
- -
Выемка под крышку достаточно широкая, из-за этого крышка болтается. закипает долго и натужно, с перерывом, но уж если закипел - до отключения изображает ракету, пар валит из под крышки и трясется. купила бы такой- нет.
Как менялась цена на DELTA DL-1033
Характеристики DELTA DL-1033
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик/стекло |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура : | 1 м |
| Минимальная температура нагрева : | 20 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | пластик |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 18x23.8x24 см |
| Вес : | 1.06 кг |
| Ширина : | 18 |
| Высота : | 23.8 |
| Глубина : | 22 |
| Дополнительная информация : | стенки: двойные стенки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







