Чайник DELTA DE-1005 — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 712 ₽
Краткие характеристики:
- объем 1 л
- мощность 1100 Вт
- поддержание тепла
- закрытая спираль
- установка на подставку в любом положении
- есть
- корпус из пластика и стекла
- подсветка корпуса
23 отзывов пользователей о DELTA DE-1005
Пользовались
DELTA DE-1005?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + красивый, маленький объём, функция подогрева
- - пока не обнаружено
- + Есть
- - Нет
- + красивый, маленький объём, функция подогрева
- - пока не обнаружено
- + супер, просто огонь,
- - нет
- + Очень удобный компактный симпатичный.
- - Слабоват( долго закипает) не критично.
- + Размер и объем
- - Медленный нагрев воды.
- + Простой. Тихий. Удобный. Недорогой!
Как менялась цена на DELTA DE-1005
Характеристики DELTA DE-1005
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1 л |
| Мощность : | 1100 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, заварочный фильтр, заварочный чайник, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик/стекло |
| Материал фильтра : | нерж. сталь |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.15 кг |
| Ширина : | 33 см |
| Дополнительная информация : | Подходит для заваривания чая и трав |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








