Триммер электрический DDE ET1600RV — 39 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 11 542 ₽
Краткие характеристики:
- режущий элемент триммера: леска и нож
- тип триммера: переносной
- конструкция штанги: прямая
- толщина лески: 2.4 мм
- ширина скашивания: 42 см
- вес: 6.4 кг
39 отзывов пользователей о DDE Триммер электрический (ET1600RV)
Пользовались
DDE Триммер электрический (ET1600RV)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Триммер мощный. Движок после 30 мин работы едва тёплый.
- - Ремешок хлипковат. Уже начал трепаться
- +
Отличный агрегат для травы, покупался летом 20-го года, вместе с маской, леской и проводом на 50 метров вышел в районе 8к. Мощный, прост в эксплуатации, довольно увесистый, удобный и неприхотливый
- -
спустя два сезона умерли резинки, гасящие вибрации двигателя (решается заменой на кусок резины из старого сапога), к концу второго года заметил, что болт, крепящий двигатель проворачивается (скорее всего сам перетянул, тоже решаемо установкой большего калибра)
надежный триммер, косил 30 соток густого бурьяна 4 раза зе лето, выдержал. Нужно обратить внимание на редуктор у двигателя и у катушки - их нужно обязательно смазать после сезона, иначе разболтается и сломается раньше. Леска 2,4 толстовата для него, как мне показалось, использовал звезду 2.0, сильной разницы не заметил, но двигатель греется меньше. Так же на второй год не рекомендую работать весь день на жаре, после 5-6 часов беспрерывной работы в +35 начинает перегреваться и свистеть. Мне понравился, покупкой доволен и вам могу советовать)
- + мощный, лёгкий, для женщины отличный, было с чем сравнить. защита от вибрации работает.
- - тяжело открывается катушка, чтобы поменять леску нужны приличные усилия
- +
отличьный триммер
- -
нет
хорош в работе и с диском и с леской до сих пор пользуюсь и дальше буду
- + Отличная штука. Зачем раньше с бензиновым мучался.
- - Не было в комплекте ножа - вроде как должен был
- +
Однозначно мощнее бензиновых. Нет вибрации и шума при работе. сарт-стоп за долю секунды.
- -
Центр тяжести смещён к верху, но легко привыкаешь к этому. Отсутствие кнопки автоматической фиксации работы двигателя.
Участок 30 соток, время на покос занимает 2 часа максимум. После работы, нет тремора в руках и гула в ушах. Очень надёжная и неприхотливая косилка.
Как менялась цена на DDE Триммер электрический (ET1600RV)
Характеристики DDE Триммер электрический (ET1600RV)
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания : | 42 см |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности : | плавная регулировка скорости движения, регулировка ручки по высоте, складная штанга |
| Двигатель | |
| Длина кабеля : | 0.4 м |
| Расположение двигателя : | верхнее |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги : | прямая |
| Дополнительная информация | |
| Толщина лески : | 2.4 мм |
| Подробная комплектация : | Триммер, Полуавтоматическая головка (TAP&GO), Универсальный 3-х лопастной нож, Руководство по эксплуатации/гарантия |
| Режущий элемент триммера : | леска и нож |
| Плечевой ремень : | да |
| Габариты | |
| Вес : | 6.3 кг |
| Дополнительная информация : | кнопка защиты от случайного включения. корпус из ударопрочного пластика. фиксация электрического удлинителя. регулируемая точка подвеса. регулировка руля во всех плоскостях. разъемная штанга. двигатель с медной обмоткой. кованый вал 8 мм. полуавтоматическая головка (TAP&GO). |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














