Отзывы о Унитаз Damixa Sirius (DX86C8600SC)
Средняя цена в магазинах 24 990 ₽
Краткие характеристики:
- материал корпуса: санфарфор
- функции: антивсплеск
- микролифт
- особенности: безободковый
- организация сливного потока: каскадный слив
- выпуск: универсальный
- форма: овальная
- цвет: белый
- ШхВхГ: 37.50х81х60.50 см
27 отзывов пользователей o damixa Sirius (DX86C8600SC)
Пользовались
damixa Sirius (DX86C8600SC)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена и скорость дрставки. Безободковый.
- - Вихревой поток формируется слабый
- + Очень удобный компактный унитаз, нет желтых следом после эксплуатации. Данный унитаз немного выше, чем другие, именно такой я и искал. Страна производитель Дания. Взял по отличной цене
- - недостатков нет
- + Надёжный, хорошо смывает
- - Нет, за свои деньги хороший унитаз
- + хороший унитаз, фирменный, парень предварительно привез , за что спасибо, упакован хорошо
- - нет
- + С виду красивый, монолитный.
- - Бачок не крепится вплотную к чаше. Он болтается на резинке и на болтах между ними. Спиной не опереться, лишний раз не задеть. Кажется, что может отвалиться. Для этого и сделаны отверстия в бачке сзади, что бы закрепить к стене. Сидеть на ободке не удобно, пардон, он прямоугольной формы не круглой. Оооочень неудобно. Кнопка с меньшим, якобы, сливо сливает тот же объем воды, что и большой. Цветом от не белый, а сероватый. Своих денег не стоит. Одни недостатки. Лучше купить обычный унитаз до 10 тыс и не париться с установкой и страхом, что бачок отвалится, чем этот. Очень пожалели о покупке.
- + Прост в установке, уже предполагаю что его проще мыть, чем которые с загагулинами внизу, хорошо смотрится , смывает на ура
- - Большой обьем бака (будут большие счета за воду), тяжело нажать кнопку для малкнького слива если у тебя ногти длинне, болтается бачок нельзя закрепить, но если на него не падать и облакачиваться то не считаю прям за минус
- + Современный внешний вид
- - Пока не обнаружено, но еще не эксплуатировали
- + Дизайн, удобный в использовании, хорощий смыв (ни разу не пришлось смывать дважды). Хорошо работает запорная арматура (кнопка слива).
- - Не жесткое препление бачка к унитазу, необходим дополнительный упор к стене. Кривое основание - необходим специалный коврик (прокладка) для установки унитаза.
- + Качество исполнения. Внешний вид отличный.
- - Немного громко сливает воду.(может этот только мое мнение).
- + Симпатично выглядит
- - Смыв
- + хороший слив, тихо наполняется, крышка плавно опускается
- - нет, всё работает как заявлено
- + Их нет
- - Ужасный унитаз, недостатки керамики, котрые заметили после установки. Сломалась крышка в точке фиксации - деньги на ветер 😡😡😡
- + Дизайн.
- - Первое инструкция, Возможно унитаз претерпевал изменения но производитель не стал ее менять а также извещать пользователей что некоторые детали убрал (пусть поищет сюрприз будет). На этом ребус не кончаются на одном листе инструкции по установке унитаза показано кнопки смыва расположены по вертикальной оси (и даже поставлен восклицательный знак) , на другом листе эти же кнопки расположены по горизонтальной оси .
- + Легкость монтажа и установки, все делал сам без вызова сантехника. При смыве вода не расплескивается наружу. Быстрый и тихий набор воды бочка. Сидеть достаточно удобно нареканий нет. Удобно что две кнопки, обычно используем маленькую (3 литра).
- - При смыве резкий звук но не критично.
- + Хороший дизайн, выглядит очень классно
- - Очень и очень громкий. Смыв так громко работает что можно с не привычки вздрогнуть. Не удобное сидение, ноги начинают затекать фактически сразу же.
- + Качественный товар,глазурь равномерно нанесена.Компактный,смыв мощный
- + Красивый, белоснежный, стильный унитаз, органично вписался в туалетную комнату, неплохой смыв (сила)
- - Ужасное сиденье с микролифтом, которое идет в комплекте, оно стремиться из вертикального положения занять горизонтальное. По-хорошему, нужно покупать новое. Плохой смыв (брызги во все стороны, как это регулировать - не понятно). Крепление к полу постоянно расшатывается - слабенькое.
- + Красивый, белоснежный, стильный унитаз, органично вписался в туалетную комнату, неплохой смыв (сила)
- - Ужасное сиденье с микролифтом, которое идет в комплекте, оно стремиться из вертикального положения занять горизонтальное. По-хорошему, нужно покупать новое. Плохой смыв (брызги во все стороны, как это регулировать - не понятно)
- + красивый унитаз, хорошо смотрится
- - шумный слив, не заметили разницы между малым и большим сливом
- + удобный, хорошо упакован
- - бачок требует крепление к стене
- + Красивый, белоснежный, стильный унитаз, органично вписался в туалетную комнату, неплохой смыв.
- - Ужасное сиденье с микролифтом,...
График изменения цены damixa Sirius (DX86C8600SC)
Характеристи damixa Sirius (DX86C8600SC)
| Общие характеристики | |
| Установка : | напольная |
| Выпуск : | универсальный |
| Установка бачка : | на унитаз |
| Материал корпуса : | санфарфор |
| Особенности : | антигрязевое покрытие, безободковый, быстросъемное сидение |
| Тип : | унитаз-компакт |
| Подвод воды : | снизу бачка |
| Функции : | антивсплеск, микролифт |
| Механизм слива : | механический |
| Режим слива : | две кнопки |
| Скрытый монтаж : | есть |
| Комплектация : | бачок, монтажный набор креплений, сиденье |
| Организация сливного потока : | каскадный слив |
| Материал : | санфарфор |
| Особенности | |
| Ширина : | 37.5 см |
| Глубина : | 60.5 см |
| Высота : | 81 см |
| Высота чаши : | 43 см |
| Форма : | овальная |
| Дополнительная информация : | быстросъемное сиденье из дюропласта |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















