Отзывы о Пылесос DAEWOO DAVC 2500SD (1.4кВт, 25л)
30 отзывов пользователей o Daewoo Power Products DAVC 2500SD (1.4кВт, 25л)
Пользовались
Daewoo Power Products DAVC 2500SD (1.4кВт, 25?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Пылесос добротно сделан, кроме колес и защелки на баке эти проблемы будут описаны в недостатках. У пылесоса длинный шланг, розетка на 2 кВт с автозапуском проверил работает очень хорошо, индикатор заполнения бака, Hepa фильтр Класс (М), ну и конечно функция самоочистки, при включение функции самоочистки трясет аппарат не кисло, и после этого сразу ощущается увеличение мощи.
- - Думал что он будет более мощный, но оказалось, что не достаточно в нем мощи, например машину пропылесосить чтобы ворс поднялся дыбом этого он явно не сможет, а вот пыль бетона, кирпича, стружку разного рода, дерево, металл, пластик эт его стихия. Очень хлипкие колеса а так же защелки на баке сделаны из пластмассы, надежности они у меня не вызвали, аппарат явно заточен на очень аккуратных людей, так что нужно в дальнейшем быть очень аккуратнее.
- + Отличный длинный шланг, хорошая тележка с большими колесами. Силы всасывания хватает и на бетонную пыль и на стружку. Функция самоочистки реально работает – стряхивает хепу нормально. Розетка в автоматическом режиме работает для инструмента.
Провод 5 метров, прям порадовал. - - Кнопка не закрыта пыльным колпачком, как у них уже сделаны на больших моделях.
- + Мощный, вместительный бак. Полный комплект насадок – особенно приятно наличие переходника на инструмент и не из дубового пластика, а нормальная резина, гибкая. Система очистки работает, когда круглый фильтр забивается она встряхивает - тяга возвращается, но лучше все равно с мешком работать.
- - Может опрокинуться, когда тянешь за шланг, а колесики застряли. Редко, но может случаться.
- + пылесос просто хороший ,рекомендую как строитель
- - не обнаружил ,все устраивает
- + качество сборки.
комплектация.
длинный шланг - - пока нет
возможно. отсутствие запасных мешков
покупал для ремонта в доме
- + хороший пылесос с системой очистки , длинный провод и шланг
- - пока не выявлены
- + Отличное качество, повышенная степень фильтрации, приемлемая цена.
- - На мой взгляд недостатки в данной модели отсутствуют.
- + Сделан качественно – видно даже по пластику –нормальный, а не вторичного использования. Полный комплект насадок, в том числе, под инструмент. Функция очистки фильтра. Нормальная мощность для работы с инструментом.
- - Кнопка включения без защитного колпачка.
- + Розетка для подключения инструмента, полный комплект насадок с переходником под инструмент. Длинный шланг, тянется до 4 метров. Сосет с хорошей силой.
- - Без мешка быстро забивается хепо фильтр, все равно лучше в мешок собирать.
- + Качественная сборка - пластик порадовал, комплектующие хорошие. Насадка для электроинструмента в наборе. Длинный шланг. Очистка фильтра работает, когда мощность всасывания начинает падать. Но скорее не эта функция нужна, а колеса большие, очень хорошо катается и устойчивый.
- - Кнопка включения не защищена от пыли.
- + Хорошо сделан, сосет мощно. Комплектация полная (куча насадок и переходник на инструмент) Шланг и шнур питания длинные – пылесос не волочится за инструментом при работе. Функция самоочистки работает – зачет.
- - Длинный шланг после работы неудобно скручивать
- + Идеальное соотношение цена/качество
- - Не выявил
- + всё на месте
- - не выявил
- + Качественно сделан, длинный шланг и провод. Есть насадка – переходник под инструмент. Функция самоочистки. Толковые фильтры.
- - Оригинальные мешки дорогие, отверстие стандартное, есть и дешевле варианты.
- + Нормальный пылесос, достаточно мощный, удобный для пользователей, длинный рукав, из-за чего его можно не таскать за собой
- - дороговато стоят мешки для мусора
- + Мощный. Хорошо катается. Работает без нареканий.
- - Своих денег стоит.
- + сосет как не в себя!
- - не заметил
- + аппарат вроде не плохой, большой объем мусоросборника. дизайн привлекает. но слабоват, тянет не очень. посмотрим как долго проработает, буду его нагружать по полной, купил специально для всякой грязи для стройки.
Лучшие цены сегодня на Daewoo Power Products DAVC 2500SD (1.4кВт, 25л)
График изменения цены Daewoo Power Products DAVC 2500SD (1.4кВт, 25л)
Характеристи Daewoo Power Products DAVC 2500SD (1.4кВт, 25л)
| Общие характеристики | |
| Тип уборки : | влажная, сухая |
| Дополнительные функции : | работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Тип пылесборника : | контейнер, мешок |
| Объем бака/пылесборника : | 25 л |
| Мощность : | 1400 Вт |
| Расход воздуха : | 50 л/с |
| Встроенная розетка : | да |
| Длина шланга : | 4 м |
| Разрежение : | 250 мБар |
| Труба всасывания : | телескопическая |
| Длина кабеля : | 5 м |
| Класс пыли : | L, M |
| В комплекте : | шланг, щелевая насадка |
| Уровень шума : | 85 дБ |
| Система очистки фильтра : | ручная |
| Мощность встроенной розетки : | 2000 Вт |
| Дополнительная информация : | Преимущества DAEWOO DAVC 2500SD Система очистки воздуха класса М. Пылесос эффективно удаляет пыль с средней степени опасности, к которой относятся такие вещества как бетон, твердая древесина, керамика, никель, марганец, медная проволока, силикаты, жесть и другие НЕРА-фильтр класса М применяется для очистки воздуха с эффективностью 99, 9% Инновационная система очистки фильтров Состоит из 2-х частей: Встряхивание фильтра HEPA+ и обратное направление воздушного потока внутрь бака для очистки фильтра изнутри Восстанавливает до 90% от первоначальной производительности фильтра Активируется простым нажатием кнопки на панели управления Индикатор заполнения бака |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























