УШМ CROWN CT13506-125NV, 1200 Вт, 125 мм — 1 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 1 отзывов
Средняя цена в магазинах 7 190
Краткие характеристики:
  • тип питания: сетевой
  • макс. диаметр диска 125 мм
  • макс. частота вращения диска 11000 об/мин
  • регулировка частоты вращения
  • вес 2.42 кг
Загружаем цены...
1 отзывов пользователей о CROWN CT13506-125NV, 1200 Вт, 125 мм
Пользовались CROWN CT13506-125NV, 1200 Вт, 125 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Аргонавт-3BHIF
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
источник
Показаны отзывы 1-1 из 1.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22 мм