УШМ CROWN CT13506-125N, 1200 Вт, 125 мм — 3 отзывов, плюсы и минусы
5.5/10
Плохо
Рейтинг: Плохо 3 отзывов
Средняя цена в магазинах 7 312
  • количество дисков: 1
  • макс. диаметр диска 125 мм
  • вес 2.42 кг
2
Загружаем цены...
3 отзывов пользователей о CROWN CT13506-125N, 1200 Вт, 125 мм
Пользовались CROWN CT13506-125N, 1200 Вт, 125 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Странник-1AGQU
6/10
Оценка пользователя
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Удобная, легкая. Доступная цена.
Ротор с хорошей защитой. Щетки после года использования как новые.
источник
Profile no image
Квантум-5KLYX
Отличная модель
  • + Мощная, удобная. Пока всё работает
источник
Гравитон-0FOGJ
Показаны отзывы 1-3 из 3.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Потребляемая мощность : 1200 Вт
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм