УШМ CROWN CT13502-125V, 1010 Вт, 125 мм — 11 отзывов, плюсы и минусы
7.8/10
Хорошо
Рейтинг: Хорошо 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 8 325
  • количество дисков: 1
  • макс. диаметр диска 125 мм
  • вес 2.14 кг
  • дополнительная рукоятка
9
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о CROWN CT13502-125V, 1010 Вт, 125 мм
Пользовались CROWN CT13502-125V, 1010 Вт, 125 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Эксопилот-6ZXNN
Отличная модель
  • - Нет
источник
Profile no image
Гелиос-5SKTR
Отличная модель
  • + Качество
Хорошая болгарка отличного качества, использую каждый день в мастерской
источник
НаноПилигрим-4VWAR
  • - Пока не обнаружил.
Покупкой доволен. Рекомендую.
Астрономад-4XWII
8/10
Хорошо
Хорошая модель
  • + работает хорошо
  • - быстро вышел из строя регулятор скорости
Супернова-3PDTD
  • - Нет
Астероид-2AFZA
  • - Не обнаружил
Спектр-2QCFQ
6/10
Плохо
Посредсвенная модель
  • + Работает
  • - Нет системы стабилизации оборотов, нет защиты от случайного включения
Спектр-1ABTJ
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 125 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм