УШМ CROWN CT13500-230, 2200 Вт, 230 мм — 3 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 3 отзывов
Средняя цена в магазинах 11 990
Краткие характеристики:
  • тип питания: сетевой
  • количество дисков: 1
  • макс. диаметр диска 230 мм
  • макс. частота вращения диска 6500 об/мин
  • вес 5.4 кг
  • дополнительная рукоятка
2
Загружаем цены...
3 отзывов пользователей о CROWN CT13500-230, 2200 Вт, 230 мм
Пользовались CROWN CT13500-230, 2200 Вт, 230 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Туманник-8IZLJ
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
Хорошая модель
  • + мощная
  • - тяжёлая
источник
Profile no image
Астрономад-4CAEZ
Эксопилот-0KFVK
Показаны отзывы 1-3 из 3.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 230 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм