Отзывы о Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster GC7

8.7/10

Отлично


Рейтинг: Отлично 40 отзывов

33 место из 169 в категории Звуковые карты
33
3
2
1
1


Краткие характеристики:

  • интерфейс USB 3.0
  • вывод многоканального звука
  • ЦАП 24 бит / 192 кГц



40 отзывов пользователей o Creative Sound Blaster GC7

Пользовались Creative Sound Blaster GC7?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Дядя Лёша

01.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошо звучит в играх и как усилитель для наушников.
    Весьма недорогая и красивая карта Creative GC7 оказалась для меня интересной...
    Игры, реально зазвучали по новому!
  • - Пару раз, за два дня возникло странное заикание и шипение звука, перезагрузка карты всё исправила.
    При переключении на наушники, почему-то одновременно играет и оптический выход на динамики.
    Не понравился избыточно мощный выходной сигнал на наушники, из-за этого диапазон регулирования громкости сильно сужен и это неудобно, сразу начинаются заметные искажения и моим ушам не нравится:)))
    Creative GC7 без программных улучшений типа Crystalizer, музыку играет как-то скучновато, менее музыкально и звонко, чем другие мои ЦАП, но в них к сожалению нет усилителя для наушников.
    Могли-бы сделать правую крутилку настраиваемой, как нижние кнопки, но это уже мои хотелки:)))
    Если вы меломан и обладаете достаточно дорогими компонентами аудиотехники, то проходите мимо, эта карта Creative GC7, вас не порадует и сделана скорее для стримеров и игроков.
Программное обеспечение установилось нормально и обновилась прошивка карты, ось Windows 11.
Подключил Creative GC 7 по кабелю USB 3.0 к материнской плате MSI Tomahawk B550, процессор Ryzen 9 5900.
Использовал разные кабели, оптические SPDIF, цифровые USB2 и USB3, аналоговые RCA, но и дешёвые и дорогие играют одинаково, этой Creative GC7 вообще всё без разницы :)))
После 2 дней, уши привыкли к новому звучанию и можно делать выводы.
Музыка по сравнению со встройкой Realtek 1200, конечно интереснее играет, но только если включить разные цифровые и объёмные улучшения. К сожалению, с этими включенными программными эффектами улучшения, музыка часто превращается в какофонию и завывания в трубе, мне не понравилось...
Если выставить одинаковые параметры громкости и слушать в Директ, чисто аппаратный звук, то качество, оказалось не лучше Realtek 1200.
ВЧ около 10 КГц чуть воздушнее, но уже начиная с 12 КГц -16 КГц звуки становятся скучными, не хватает звонкости, СЧ в общем одинаковые, НЧ звучат по другому, менее размазанными и с явным усилением 50-80 Гц.
В общем, разница в оттенках звучания и не более, детализация и стерео-сцена то-же похожи с моей встройкой и чуть похуже, чем ЦАП Sabre 9010 в усилителе Yamaha AS-801, к которому и подключил карту.
Я неприятно удивлён, ожидал большего...
Вот в играх звук интересен! Если включить SxFi или Scout Mode, то разницу со встройкой очень заметно! В Fallout 4 и Atomic Heart, звук в наушниках стал более объёмным и интересным, окружение воспринимается хорошо и чётко, но иногда некоторые звуки буквально ездят по ушам и пропадает чёткое позиционирование в пространстве от обилия звуковой информации.
Все мои сравнения субъективны и конечно у вас, эта карта будет играть по другому и гораздо лучше:)))
Всем удачи!
Отзыв предоставлен
Profile no image

_rulezz

14.06.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    полная независимость от ОС/драйверов

    аппаратный SBX (Core3D, AcousticEngine), SXFI(SuperX-Fi, HRTF), UAC(USB Audio Class)

    настраивается/прошивается через android

    работает в linux из коробки

    хорошо преднастроена - включи и играй

    железо свежее, еще на поддержке

    связь с разработчиками через reddit и ixbt

    SBX заменяет домашний кинотеатр

  • -

    цена сильно завышена

    не продумана индикация C1-C4: нет индикации пресета/активности функции

    отвратительное win-приложение

Беру уже вторую: себе, и в подарок. Дал послушать - и вот результат, очень уж замечательная карточка получилась.

Брал под потребление контента: игры/музыка/фильмы. Но на linux.

Для фильмов/музыки/игр хватит любой другой карточки с SBX. SFXI работает плохо, с настройкой возиться желания нет. Дефолтного SFXI-HRTF нет или кривой - эффект туалета.

А вот если нужно что-то кроме windows - вариантов немного: встройки отпадают, X-серия без SBX, остается G6 и GC7.

G6 хороша, но старые софт и железо, настраивается только из windows, уязвимый xamp-усилитель, тема на ixbt со сверчком, а по звуку, говорят, шикарна.

GC7 для linux подходит идеально. Но дорого. Но других вариантов особо и нет.

Карточки с HRTF - только для наушников.

Аппаратные DSP нужны для автономности. Процессоры быстрые, легко осилят программные эффекты, но если у вас не windows или старые драйвера - вы попали.

GC7 - это автономная карточка с HRTF для любителей игр, кинотеатров и многоканального звука.

Настройки хранятся аппаратно. Один раз настроил, далее пользуешься где/с чем угодно, любые ОС/устройства.

Аппаратные DSP дают все эффекты на любом железе/софте.

SBX годная штука, в этом режиме GC7 используется 99% времени.

В ОС видна как 7.1, фильмы/игры отдают 8 каналов, если корректно настроены ОС/игра/кодек/плеер.

SBX расставляет 8 каналов вокруг головы и миксует в стерео по HRTF. Эффект намного лучше и естественнее, чем с EAX/A3D, наушники не замечаешь - звуковое погружение бесшовное.

DayZ, арма3 - противников слышно раньше, чем видно. Адекватно слышно ветер - он не мешает слушать.

Много новых деталей: шелесты, перезвоны цепочек/монеток, и т.п.

Эффект лучше на 7.1, из коробки так и настроено. Есть слух, что некоторые игры не смогли в 7.1, при проблемах стоит попробовать 5.1

Аппаратная крутилка знает в каком положении, при включении в ОС выставляет громкость, при рассинхроне (с клавиатуры), крутилка продолжает работать, незаметно смещяя громкость ОС к положению крутилки при каждом изменении громкости. Хитро, незаметно, функционально - браво. Но аппаратная крутилка почти не используется.

Вторая крутилка - микшер. В ОС видно два выхода: 7.1 и 2.0, при включении 7.1 становится дефолтным для системы, 2.0 - дефолтным для звонков. В среднем положении оба канала имеют 100% громкость, в крайнем левом 7.1 имеет 0%, в крайнем правом 2.0 имеет 0%.

При выключении ОС переключается на другие выходы: все настраивается только подключением USB. Включи и играй.

По звуку проблем нет: он хорош, намного лучше встройки, слышно даже на бытовых наушниках. Разница с xamp в доли процента, услышать ее сложно.

Чувствуется рука мудрого инженера - похоже что усилитель из GC7 это упрощенный xamp из G6/AE-серии: двухканальный, но всего 4 стандартные микросхемы вместо нескольких десятков тщательно согласованных аналоговых элементов.

Немного теряем в звуке, но заменить пару микросхем реально в любой мастерской, а вот восстановить xamp почти невозможно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей Г.

16.04.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Заказ доставлен вовремя. Много фич, удобное управление кнопками и регуляторами, работает без приложения после настройки.
  • - С трудом установилась
Windows 11 не опознавала карту как звуковое устройство и не устанавливала ее. Поддержка Creative старалась помочь, но решение в итоге было найдено несколько дней спустя случайно.
Возникают проблемы с обнаружением карты приложением, если не запускать его сразу при старте ОС. Помогает перезагрузка карты.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-QL66314

11.08.2022

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Как таковых не обнаружил. За исключением удобного пульта управления , с возможностью биндить клавиши в софте.

    Так же можно юзать без софта, все кнопки присутствуют на карте.

  • -

    Не отличил звук от встройки ALC887 в паре с DT 770 250ohm.

    Тонна бесполезного софта , всяких крутилок , функций и прочей дряни которую вы не будете использовать после пары часов баловства. Так же лично мне были абсолютно бесполезны куча клавиш на карте.

Даже Незнаю что сказать, была у меня g6 , была x4 и вот щас вернул GC7.

Везде проблема одна и таже , я вообще не слышу разницы между встройкой и этими картами. Я не понимаю о чем люди пишут, когда твердят о том что баердинамики невозможно раскачать на встройке ))) у меня они и на встройке громко играют и по качеству звука точно такие же как и на этих картах. Да можно усилок накрутить в карте чтобы они долбили ещё громче чем на встройке. Но кому нужно чтобы тебе разрывало ухо?

Я часто слышу о том что люди не слышат звук когда у них уши 100+ ом типо звук тихий и тд. Почему у меня этой проблемы нет?

Опять же куча абсолютно бесполезных фич типо бас буста, скаут модов, батл модов и прочей ереси которые вы просто юзать не будете. Они душат звук до такой степени что играть невозможно. Куда приятней насладиться адекватным звуком задуманным разработчиком игры. Да и буста как такового в игре не ощущается и без этих фич все прекрасно слышно с позиционкой , если у вас хорошее стерео в ушах. Про 5.1/7.1 я вообще молчу, это нереальный ***.

Кароч вернул я Баера и все звуковые обратно.

Надел старые g733 и звук такой же, если мальца побаловаться эквалайзером, единственная полезная настройка влияющая на звук.

Уши кстати тоже разные юзал:

Epos h6 pro, g pro x wireless / g pro x, альфа с , Клауд коры , Баера 770 , аудио технику 50, все одна и та же шляпа. Видимо я глухонемой.

Самые приятные в стоковом звуке были баера 770 на 250ом , самые удобные и не ощущаемые на голове g733 , плюс беспроводные ещё. Но звук похуже в стоке чем у баеров. После подкрутки эквалайзера абсолютно юзабельные.

Я понимаю что щас меня закидают в комментариях, но лично у меня именно такой експирианс всех этих звуковых карт и тд.

О каком то вау эффекте вообще речи нет.

Мб просто звуковухи от креатив хреновенькие, Незнаю.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Николай Савчук

07.06.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Красивый
  • - SPDIF OUT почему то не доступен в настройках системы Windows 11 pro
Не доступен в настройках системы SPDIF OUT Я не смог выбрать оптический кабель чтобы звук был чистым. SPDIF IN был доступен. Сайт был не доступен. Зашёл через впн. зарегистрировался.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAG67958

02.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличное позиционирование в играх, тут ей просто нет равных. Качество звука тоже на хорошем уровне.

  • -

    Странная крутилка которая должна менять баланс между игрой и голосом, и которая нигде не работает.

Большой разницы между Logitech Pro X наушниками нет, что сюда что в свою собственную карту втыкается. Поэтому, если у вас уже есть хорошая аудиокарта, то большого эффекта не будет, а может и никакого. А вот чёткость позиционирования в играх тут на высоте, равных Creative так до сих пор в этом нет. Кнопки все подсвечиваются, управлять удобно для игр и стрима отлично, всё управляется с самой звуковухи а не с компа, что очень удобно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Джи***

30.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший звук

  • -

    У кнопок профилей звука нет индикации вкл/выкл

Раньше был ноутбук с картой Креатив ZS Nootebook в слот PCI Express на XP. По старой памяти томился по хорошему звуку, пока руки не дошли купить эту звуковую карту.

У меня двойная загрузка windows/Linux и везде эта звуковая карта работает. Звук хороший. Еще разбираюсь в настройках.

Слушаю в основном через наушники Philips Shp9500.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Мишаня

25.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + есть чатмикс, достаточно разъемов для подключения, хорошее по, по крайней мере пока не вылетало и не зависело как предыдущие, у меня есть саундбар катана ещё первой версии, вот там по и не удобное и ещё иногда тупит либо теряет устройство, либо просто вылетает
  • - как уже писали нет индикации того что ты нажал на кнопку с биндами, поэтому приложуха всегда висит на втором мониторе для отслеживания
есть у меня стилсы Арктик про беспроводные, попробовал Я их сюда воткнуть, и понял что беспроводные это не то, от слова совсем, они конечно мне нравились, но после звуковой Я понял что они не стоят своих денег, даже без настройки эквалайзера звук стал чётче и его стало больше, докупил ещё beyerdinamic 150, лучшее приобретение из последних
Отзыв предоставлен
Profile no image

Геннадий Тиненин

05.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличная звуковая карта, звук стал лучше.
  • - Нету
Продавец отличный - запаковано было хорошо, пришло даже раньше срока на 7 дней.
Отзыв предоставлен
Profile no image

OPGScooter

10.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Многозадачность(можно вводить с оптического S/PDIF, jack 3.5 мм - 2, юсби USB Type-A) подключаем всё ,что имеет выход. Есть игровые настройки Скаут мод, снижение шума при разговоре через микрофон, изменение голоса , 7,1 виртуализация наушников, и супер режим X-FI фишка Creative!!
  • - за 2 года эксплуатации не обнаружил( при утере не стал бы покупать такое же снова)
Прекрасно сбалансирован звук, 24Bit 192 kG . Удобно управлять микрофоном в игре можно приглушить фон игры для лучшего общения. Если сдохла звуковуха на материнке то это выход и к тому же универсальный.
Отзыв предоставлен
Profile no image

СветоСлав

08.01.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Звук рили лучше встройки(ASUS TUF GAMING X570-PRO (WI-FI))(уши Корсар войт элит 7.1) уши раскрылись немного, но карта может больше, а уши нет!

    Настройка по мне так себе, я не про по звук. об., но мне не нравится. Но есть что потестировать и выбрать.

    SX-FI - годная вещь, буд-то концерт слушаешь, звук перед тобой.

  • -

    Не понял почему только 1-ну клавишу можно настроить для 3-х режимов, вторая сразу изменяет первую... Не круто! Софт иногда врёт, рестартиш и норм.

В целом, работает, есть результать, он лучше обычного.

Не дорого, брал за ~15т.р 29.05.2023. Для колды думаю у моих ушей, сцены не достаточно(колда вобще не однозначна, но...), типо уши ток упор любят. А карта магёт больше в примерно 10 раз. Обязательно нужно в паре рассматривать. Готовится менять или зарание присмотреть уши под возможности карты. Как например 250ом-ные уши или 80ом-ные для колды с широкой сценой. Такие пироги

Отзыв предоставлен
Profile no image

MARS_163

09.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Раскачал по полной мои наушники HyperX Cloud II, а так же колонки Microlab SOLO 1.

  • -

    Приложение Creative app писал какой-то аццкий сатана, бесконечные зависания (намертво, надо перезапускать), особенно при смене цвета функциональных кнопок. В свойствах звука не отображается через какой кабель подключено устройство. С настройками микрофона надо повозиться.

В целом свою главную задачу (лично для меня раскрытие потенциала моих звуковых устройств) оно отлично выполняет, первая настройка это конечно тот еще челлендж, но делаешь это всего один раз и забываешь.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Grügla

26.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Красивый дизайн
  • - Нет
Очень удобный и хорошо продуманный дизайн. Звуковая карта очень простая в использовании. С помощью неё можно очень легко подключить наушники к компьютеру. На задней панели звуковоспроизводящего устройства Creative Sound Blast имеется регулятор громкости. Также есть кнопка включения и выключения устройства. Так же имеется разъем для подключения наушников. Я с ней очень быстро разобралась как подключить её к компьютеру и как ею пользоваться.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Zakhar D

26.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качественная звуковая карта - хорошая цена - хороший звук - хорошее качество
  • - Не обнаружено
Для игр, по работе на компьютере, а также для записи музыки и видео подходит на 5 баллов. Звуковая карта, которую я приобрёл в магазине, была проверена на работоспособность и качество работы, подключена к ПК и к ноутбуку. Работает отлично. На качество звука не жалуюсь. Звук чистый, без посторонних шумов. Покупкой доволен, рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Владислав В.

26.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Внешний вид, качество звука, удобство использования, совместимость с большинством программ
  • - Нет
В общем, как и многие другие, я приобрел себе звуковую карту, а конкретно Creative Sound Blaster. При выборе карты я руководствовался двумя критериями: бюджетность и качество звука. На тот момент бюджет позволял мне купить любую карту, но я решил остановиться именно на этой. Период использования: несколько месяцев
Отзыв предоставлен
Profile no image

Игорь Щ.

12.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Кто бы что не говорил, а звук ЛЮБОЙ встройки не сравним с внешней (и не только) звуковой картой со своим ЦАП, DAC и прочими аппаратными и фирменными плюшками! Четыре полностью программируемые клавиши на любые функции, от аудио-профилей, сообщений или запуска сторонних программ. Звук на четверочку (для примера встройку я оцениваю на два...). Отличные фирменные функции, особенно порадовала "Scout mode"... Для игр и развлечений функционала за глаза и с запасом. После встройки у моих наушников от Beyerdynamic наконец то прорезался голос, они запели.
  • - При использовании программируемых кнопок, нет индикации срабатывания, особенно там где привязаны звуковые профили, угадать какой из них включился при нажатии, почти нереально, приходится открывать программу, чтоб понять какой профиль в данном случае активен. Центральные кнопки не подсвечены, в темноте приходится действовать только на ощупь, хотя бы тусклую подсветку запилили на них! Рекомендуемая на официальном сайте программа "Creative App" любит зависать в самый не подходящий момент.
До приобретения слушал через встройку на материнке "MEG X570 UNIFY" (Realtek ALC1220) и вроде звук устраивал и что то вроде слышал, но!!!.... на свою голову имел опыт использования в давние времена топовой звуковой карты от Creative и знаю как звучит объемный звук на ней и как он не звучит на встройке. И как меня бесило то что я слышу приближение врага, но никак не могу определить его (точного) направления до последнего...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алёна

26.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена,подключение
  • - Нет
Это одна из лучших звуковых карт на сегодняшний день. Цена на неё более чем адекватная. Звучание отличное. Подключается к компьютеру через USB. Карта работает с Windows 10. Интерфейс подключения прост, но это не означает, что он не удобный. Всё на своём месте. Никаких проблем с подключением или установкой не возникло.
Отзыв предоставлен
Profile no image

rexxxiks

17.07.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Функциональный набор.

    Быстрое переключение между настройками. Неплохой звук.

  • -

    Нет

Приобрел на замену соундбластер икс фай 5.1. ещё есть E5, версия с аккумулятором.

Так вот звук из новой карты, какой-то плоский... Причем эквалайзером добиться чего приятного не смог...

Работает как звук с компа...

Слушаю музыку через Е5...

Может выйдет новая прошивка и что то измениться к лучшему.. Есть подозрения, что звуковой процессор низкого качества...

Может это только мой экземпляр...

Отзыв предоставлен
Profile no image

Павел Т.

01.03.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
Сломалась через 1,5 года. Периодически вылетала
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-JS58500

20.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Читаете , что между встройкой и ей не разницы. Это полный п... . Встройка не могла даже колонки вывести на полное звучание. Про наушники вообще молчу.. Я сейчас слушал Animals офигенно.

  • -

    нет

Очень рекомендую тем у кого нет PCI 4*0

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий 0011

03.02.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Добротная звуковуха для тех кому нужно универсальное решение и для музыки и для кино и для игр. Лично для меня неожиданным большим плюсом то, что можно одновременно вывести звук и на наушники и на линейный выход для колонок. Естественно это можно отключить и использовать раздельно. Всё управление настройками также доступно и на морде устройства. Что либо отдельно говорить про звук не считаю нужным. Он шикарный совместно с ушами HyperX Cloud Alpha HX-HSCA-BK. Слушаю музыку, кино, игры в 7.1 виртуальном на общем пресете "музыка". Столько настроек, что удовлетворит любые запросы для обычных пользователей.

  • -

    На момент написания не обнаружил.

Единственно кому она не подойдет, это тем кому нужен звук в колонках 7.1

Отзыв предоставлен
Profile no image

sidJulia

31.05.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель

Я — неприхотливый, обычный пользователь, поэтому звуковая карта меня полностью устроила. Брала для избавления от фонового металлического звука при подключении через 3.5 jack к go xlr mini. В целом почти удалось от него избавиться, соединив go xlr и creative через оптический кабель. Но совсем от фонового шума удалось избавиться только регулируя громкость.

Отличное усиление звука. Софт не супер крутой, но пойдёт. Не очень понравился шумодав для микрофона, т.к. режет качество звучания.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей

25.10.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Если оценивать по 5-бальной шкале, то
    качество звука: 5
    простота подключения: 5
    удобство управления: 5
    внешний вид: 5
    качество изготовления: 5
  • - высокая цена
Срок использования месяц. Использование: игры, музыка, кино. Большой диапазон настроек под разное применение - можно полностью добиться желаемого звучания. Использование SFXI действительно дает эффект присутствия внутри системы 7.1, причем не только в наушниках, но и в обычных стерео-колонках. Конечно, чтобы оценить все достоинства карты, нужен высококачественный источник звукового сигнала. В целом, несмотря на достаточно высокую цену, покупкой очень доволен, рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

vad

26.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + функционал , хорошее ПО под мак, кастомные настройки и горячие клавиши
  • - пока нет
доволен
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 40.

Лучшие цены сегодня на Creative Sound Blaster GC7



График изменения цены Creative Sound Blaster GC7

Характеристи Creative Sound Blaster GC7

Общие характеристики
Тип : внешняя
Тип подключения : USB 3.0
Возможность вывода многоканального звука : есть
Необходимость дополнительного питания : есть
Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП : 24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео) : 192 кГц
Аналоговые входы
Игровая : есть
Количество входных разъемов jack 3.5 мм : есть
Дополнительная информация : комплект поставки 1 Sound Blaster GC7, 1 кабель-переходник с USB-C на USB-A, 1 оптический кабель, 1 кабель 3, 5-мм для AUX-входа.

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

MOTU M2

57 отзывов

от 29425.00 руб.

9.6/10 баллов

Arturia MiniFuse 2

101 отзывов

от 17490.00 руб.

9.6/10 баллов

Audient ID4 MKII

65 отзывов

от 19840.00 руб.

9.5/10 баллов

Focusrite Scarlett Solo 4rd gen

78 отзывов

от 14949.00 руб.

9.4/10 баллов

Arturia MiniFuse 1

183 отзывов

от 11990.00 руб.

9.4/10 баллов

Audient ID14 MKII

65 отзывов

от 25800.00 руб.

9.4/10 баллов

UGreen CM129

106 отзывов

от 1898.00 0

9.3/10 баллов

Creative Sound Blaster X5

57 отзывов

от 44315.00 руб.

9.2/10 баллов

BEHRINGER U-PHORIA UMC204HD

112 отзывов

от 12970.00 руб.

9.1/10 баллов

Universal Audio VOLT 1

34 отзывов

от 24990.00 руб.

9.1/10 баллов

Audient EVO 4

41 отзывов

от 14250.00 руб.

9/10 баллов

Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen

123 отзывов

от 14810.00 руб.

9/10 баллов

Focusrite Scarlett 2i2 3rd Gen

129 отзывов

от 16765.00 руб.

9/10 баллов

UGreen Аудиоадаптер (CM155)

66 отзывов

от 1215.00 руб.

9/10 баллов

M-Audio AIR 192|4

65 отзывов

от 11500.00 руб.

9/10 баллов

Creative Sound BlasterX AE-5 Plus

336 отзывов

от 18413.00 руб.

9/10 баллов

BEHRINGER U-PHORIA UMC202HD

66 отзывов

от 11762.00 руб.

9/10 баллов

UGreen 2 в 1, USB аудио интерфей

86 отзывов

от 778.00 руб.

8.9/10 баллов

Focusrite Scarlett Solo Studio 3rd Gen

35 отзывов

от 50990.00 руб.

8.9/10 баллов

Steinberg UR22C

287 отзывов

от 27990.00 руб.