11 отзывов пользователей o Cort KX507MS-SDB
Пользовались
Cort KX507MS-SDB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Красивый семиструн, мультимензурный, с локовыми колками, все сделано на совесть, гриф ровный, лады нигде не торчат, руку при игре не царапают, высота струн приемлемая прям из коробки, можно играть, но я думаю можно покрутить анкер и добиться того, чтобы они были ещё ниже, если то требуется. Активные звучки от фишмана, сустейн, жир, все есть)
- - К семиструнной мультимензуре требуется привыкнуть, с обычного шеститруна)
Активным звучкам требуется некоторое время на "разогрев" после подключения кабеля к гитаре, как я понимаю это нормальная история для активов) но как подключил и не услышал сразу звук - было немного не по себе, испугался, что брак)
Отличная модель
- + Приятный на вид, лёгкий и сбалансированный мультимензур с локовыми колками и отличной активной электроникой.
Одел 80 струны от 8 струнного комплекта в drop F#, активные датчики дают хороший плотный звук, 7 струна читается очень даже хорошо. По потенциометрам, хоть и более "безопасное" их расположение, при игре задеть маловероятно получится, но все же крайне лёгкий ход у данной модели, к недостаткам относить не стал, т.к. лично не нахожу данный момент критичным. В целом доволен приобретением, отличный инструмент в своей ценовой категории.
Отличная модель
- + Звук потрясающий!
- - Нет
Гитара пришла полностью отстроенная. Рекомендую продавца!
Отличная модель
- + Отличные комплектующие, качество звучания, удобство игры, дизайн, легкий корпус
- - Не очень надежные колки
Хорошая "рабочая лошадка" для опытного гитариста и стильный и модерновый инструмент
Отличная модель
Отличная модель
Хорошая модель
- + Цена. Звучки. Нормальные качество изготовления (с огрехами).
- - Верхние лады не зашпаклеваны. Плохой баланс, клюет в сторону грифа. Недокручен бридж. Ржавые струны - порвались на следующий день. Бриджевый звучок болтается. Очень высокий экшен. Строй держит так себе.
Отличная модель
- + 7 струн жужжит нормально
- - пришла не настроенной...ни анкер ни седла...верхний порожек особенно требует запила...но это поправимо....в общем надо дорабатывать...из коробки не играет
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
- + Легкая, хороший звук, отличные звукосниматели
Показаны отзывы 1-11 из 11.
График изменения цены Cort KX507MS-SDB
Характеристи Cort KX507MS-SDB
| Основные параметры | |
| Тип : | электрогитара |
| Мензура : | 25.5" |
| Тип крепления грифа : | болченый |
| Количество струн : | 7 |
| Струны : | никелевые |
| Корпус | |
| Тип корпуса : | superstrat |
| Тип бриджа : | фиксированный |
| Материал корпуса : | клен, красное дерево, тополь |
| Гриф | |
| Материал грифа : | амарант, клен |
| Материал накладки грифа : | черное дерево |
| Количество ладов : | 24 |
| Инкрустация : | простая |
| Ширина грифа у порожка : | 52 |
| Датчики и электроника | |
| Схема звукоснимателей : | H-H |
| Активная электроника : | да |
| Детали | |
| Особенности : | струны сквозь корпус |
| Ориентация : | правосторонняя |
| Комплектация : | струны |
| Дополнительная информация : | Локовые колки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






