Отзывы о Лазерный нивелир CONDTROL Xliner Duo 360 (1-2-120)
Краткие характеристики:
- цвет луча: красный
- автоматическое выравнивание
- тип: лазерный комбинированный
- количество лучей: 2
- тип луча: горизонтальный
- вертикальный
- перекрестный
- дальность построения без приемника: 40 м
- точность: 0.2 мм/м
- резьба под штатив: 5/8"
14 отзывов пользователей o Condtrol Xliner Duo 360 (1-2-120)
Пользовались
Condtrol Xliner Duo 360 (1-2-120)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Этот нивелир отлично зарекомендовал себя в процессе выполнения ремонтных работ. Он проецирует чёткий крест, выполняя круговую развёртку горизонтали. Это весьма удобно, так как разметку можно выполнять сразу по всем стенам. При блокировке компенсатора самоустановки, и выборе специального режима можно задавать плоскости под любыми углами. При монтаже перил на лестницах, декорировании поверхностей это очень помогает. Имеет две разных резьбы, что позволяет устанавливать его на штативы любых типов, и ряд дополнительных приспособлений (магнитное крепление, петля), что позволяет закреплять его прямо на стене.

- +
работает
- -
на площади 40 квадрат врёт на 2 мм. но это не критично
в общем прибор достойный

Превосходное качество. Нивелир XLiner Duo 360 у меня работал даже на улице под проливным дождем, и ничего с ним не случилось – значит, в характеристиках не врут. Прочный удобный корпус, легко вешать на стену, устанавливать на штатив, да хоть на саморез крепить. Особенно хороши лазерные плоскости – охват пространства максимальный, расстояние также впечатляет, а яркость лазеров так вообще приводит в восторг. Раньше работал с совсем дешевым нивелиром, с этим просто не сравнить.




- +
360 градусов
40метров
яркий луч
2года гарантии
- -
цена стоит 9700,покупал по акции за 6300
В комнате в любую погоду видно луч,на улице в солнечную погоду на расстоянии 1-2м видно,вечером после 9-10часов на расстоянии 30-40метров луч видно четко.рекомендую к покупке

- + Достаточно точный.
- - Нужно выбирать в магазине, бывает не соответствует заявленной точности.

- + Нормальный нивелир.
- - Попадаются экземпляры с погрешностью более 0,2мм

После 2 х месяцев использования перестал работать луч по горизонту, в магазине сказали что менять и ремонтировать не будут

- +
Высокая точность,яркий луч.Да и вообще хороший прибор

- + Много функций
- - Нет
- + Работаю уже с 2010 года таким лазером построено им много многоквартирных домов, с 2016 года взял...
- + есть весь необходимый функционал.
- - нет
Лучшие цены сегодня на Condtrol Xliner Duo 360 (1-2-120)
График изменения цены Condtrol Xliner Duo 360 (1-2-120)
Характеристи Condtrol Xliner Duo 360 (1-2-120)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца