117 отзывов пользователей o Comfort 200А
Пользовались
Comfort 200А?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Много функций
- -
Второй раз сдаём в ремонт.
Когда жена шьёт петли, то лапку поднимает, а потом опускает и машинка не отображает, что давка внизу. В2 кажется ошибка. Второй раз сдаём в ремонт

- +
Много строчек, можно отсрочить красивые изделия
- -
За две недели использования не нашла.
Шьет хорошо, мне нравится , на данный момент сшила два изделия, не подвела. Шила из трикотажа и костюмная ткань плотность 200.

- + Соотношение цены и качества.
- - Не выявлены.

- +
Большой и разнообразный выбор строчек.
В управлении все просто и понятно.
Есть много видео с различными идеями.
Низкий уровень шума.
Нитевдеватель (только он ни разу не автоматический).
- -
Маленький отсек для шпульных катушек, иголок, лапок и инструмента.
После снятия отсека для хранения остается очень большой подрукавник, на который не каждую штанину или рукапв можно нахлобучить.
Машинка очень нравится. Хороший функционал.
Конечно, слово "компьютеризированная" в описании и характеристиках - огромный перебор. Просто нормальная добротная машинка с электронным управлением и ЖК-дисплеем.
Покупкой доволен.

Лапки - это не мелочевка. Мелочевка это отсутствие полиэтиленового пакета. А лапки, это ⌀ , это шаг машины, это механика и геометрия. И нужно вопли поднимать, и не молчать. В том числе отвёртка. Отвёртка рассчитана на размер болтов. Если машина косит под импорт, то там совершенно другие размеры, в том числе

- + качество на высоте
- - нет
- + отличная машинка
- - нету
- + Цена. Довольно крупная, но не тяжёлая.
- - При фигурных стежках часто путается нить и приходится перезаправлять. Иногда после снятия ноги с педали машина не останавливается ещё несколько секунд.
- + яркая подсветка, тихий ход (практически не слышно),куча всяких операций, стильная.
- - не обнаружено
- + у машинки одни достоинства
- - недостатков я не обнаружила их, просто нет.
Почему та отсутствует масленика.
- + Работает тихо. Шьёт замечательно, вышивает тоже отлично можно не придерживать руками. Так же имеется в комплекте распарыватель, несколько шпулек, щёточка, двойная игла, несколько лапок.
- - пока их нет.
- +
Тихая, лёгкая, простота в эксплуатации.
- -
Мягкий чехол. Слабая подсветка (возможно, из-за холодного оттенка света). Маленький ящичек для хранения лапок и инструментов.
Пока использовала её в тестовом режиме, но сразу отмечу её плавный старт при начале шитья. И она тихая, по моим ощущениям, очень тихая (в пользовании до этого была Астралюкс, купленная в 2005 году). Прямую строчку, зиг-заг, декоративный шов с цветочками выполнила отлично;буквы небольшие, но "подписать" карман или ещё что-то вполне возможно. Надеюсь, мы с ней сработаемся.

- + красивые декоративные строчки, тихая работа машины
- - педаль привода немного притормаживает, причина мне не известна
- +
простая .для неопытных .можно ребенка учить пользоваться
- -
быстро сломалась
гарантия закончилась.как отремонтировать может кто подскажет.

- + классная машинка очень довольно покупкой
- - нет
- + Тихая, всё понятно, красивая
- - нет
- + удобная компактная
- - нет
- + Много всего за недорого
- - За эту цену нет

- +
Есть и достоинства
- -
Масса. Читайте отзыв.
Итак, девочки! Шью я давно. И шила на разных бытовых машинках. Выбирала себе долго, но так не выбрав ничего, поехала в магазин и купила себе машинку из наличия(очень срочно надо было). Первое время я была в восторге! Просто счастлива! Тихая, лёгкая, строчек и программ масса. Проработала месяц и всё. Вот резко на половине выполненного изделия стала петлять снизу, причем так много, что любые мои настройки(я с опытом работы отлично разбираюсь в настройках) ничего не вышло. Стал вылетать шпуледержатель, до такой степени он весь расхлябался, не устойчив совершенно, причем до кучи ещё и крышечка отскакивает, и ниток наматывает столько, что я уже сама в них ничего не понимаю. Сверху ещё и нитку не могу отрегулировать. Натяжения нет. Куда пропало🤷 все же работало! В общем, поеду в сервисный центр сдавать по гарантии. Очень расстроена. Очень. Теперь, уже когда понимаю-почитала отзывы. Это, видимо, у этой модели брак производственный.

- +
Отличная швейная машинка в своей ценовой категории!
Первая автоматическая швейная машинка. Мама по началу боялась использовать педаль, но со временем привыкла. Опций очень много, еще не успели все испробовать.

Лучшие цены сегодня на Comfort 200А
График изменения цены Comfort 200А
Обзоры и руководства на Comfort 200А
Характеристи Comfort 200А
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца