Отзывы о Кондиционер Сплит-система серии MORANDI inverter CSDH-07DA-IN/CSDH-07DA-OUT
Средняя цена в магазинах 26 455 ₽
Краткие характеристики:
- тип кондиционера: сплит-система
- инверторный
- режимы: охлаждение
- обогрев
- класс энергопотребления: A
- дополнительные режимы: турбо
- ночной
- вентиляция
- осушение
- авто
22 отзывов пользователей о CHiQ Morandi INVERTER (CSDH-18DA)
Пользовались
CHiQ Morandi INVERTER (CSDH-18DA)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Никаких нареканий по работе кондиционера, работает очень хорошо, дует мощно, не перегревается и не шумит.
- - Нет.
Качество сборки у нее оказалось очень хорошее, все детали идеально подогнаны друг к другу, нет никаких зазоров.
Работает бесшумно, в комнате даже не слышно, когда он включен, и это большой плюс.
Режимы пожалуй стандартные, но есть дополнительные функции по обслуживанию, точнее контролирующие работу кондиционера-самодиагностика, саморазморозка –все для его безупречной работы предусмотрено. Довольно неплохо.
Работает она очень тихо, не мешает ни работе, ни сну. Фильтры у нее хорошие, при работе воздух, проходящий через них свежее, чем был ранее при еще старом кондиционере.
С настройками все понятно, я обычно пультом пользуюсь, можно и через смартфон настраивать, но я не сторонник этого.
Обычно выбираю оптимальный для себя режим охлаждения и она работает у меня целыми днями и ночами. Меня все в ней устраивает.
По сравнению с другими кондиционерами, которые я встречала, он просто супер.
У меня дома он сейчас работает без перерыва на протяжении более двух месяцев. И пока ни разу не было никаких проблем, не отключался, не перескакивали температуры. Все отлично работает. И главное он поддерживает связь с умным домом, что не может не радовать, и в разы упрощает жизнь.
- + Автоматическая система разморозки, очистки. Отлично греет, сушит или охлаждает воздух в жару.
- - Нет.
- + Автоматическая система разморозки, очистки. Отлично греет, сушит или охлаждает воздух в жару
- - Нет.
- + цена порадовала. Кондиционер энергоэффективный. Площадь рассчитана с запасом. В работе тихий, спокойный- ни работать, ни спать не мешает.
Радует, что обслуживания дополнительного не требует.
При необходимости взаимодействует со смартфоном. - - Нет.
На весь дом с достатком хватает его мощности. Потолки у нас высокие, но захватывает площадь дома полностью.
Он абсолютно бесшумный, ночью можно дополнительный режим-ночной установить. Рекомендую всем, кто ищет эффективный кондиционер!
- + Утонченный дизайн, никакого надоедливого шума, стабильно поддерживает заданные параметры.
- - Их нет.
График изменения цены CHiQ Morandi INVERTER (CSDH-18DA)
Характеристи CHiQ Morandi INVERTER (CSDH-18DA)
| Основные характеристики | |
| Инверторное управление мощностью : | да |
| Класс энергопотребления : | A |
| Особенности : | декоративная панель в комплекте, дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Подача питания : | внутренний блок |
| Wi-Fi : | да |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) : | 5500 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) : | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении : | 1545 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве : | 1390 Вт |
| Дополнительные режимы : | авто, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | автоперезапуск, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Минимальный уровень шума : | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума : | 37 дБ |
| Фильтр тонкой очистки воздуха : | да |
| Хладагент : | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура : | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура : | 32 °C |
| Тип фильтра : | антибактериальный |
| Предварительный фильтр : | да |
| Охлаждающая способность : | 18800 BTU/ч |
| Подробная комплектация : | внутренний блок, наружный блок, крепления для монтажа внутреннего блока на стену, пульт ДУ, инструкция |
| Уникальные технологии : | Gold Fin, I clean |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) : | 90.8x29.5x22.3 см |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) : | 78x56x26 см |
| Вес внутреннего блока : | 10 кг |
| Вес наружного блока : | 27 кг |
| Умный дом | |
| Работает в системе Умный дом : | да |
| Экосистема Умного дома : | Tuya Smart, Умный дом Яндекса |
| Дополнительная информация : | Русскоязычный пульт управления, Wi-fi управление, Модуль Ультрафиолетовой стерилизации UVC, Антивирусный фильтр, Самоочистка при +58°C, Защита от плесени, Защита от сквозняка, Режим турбо, Комфортный сон, Таймер, Бесшумная работа, 3D Воздушный поток, Скрытый дисплей, Авто перезапуск, Аварийная кнопка, Напоминание об очистке фильтра, Диагностика и Авто защита, Golden fin покрытие теплообменников, Сообщение об ошибке, Авто разморозка, Антикорозийный корпус наружнoго блока, Cетчатая защита теплообменника, Защитная крышка клапанов |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























