21 отзывов пользователей o CENTEK CT-5105
Пользовались 
          CENTEK CT-5105?
          
            Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
          
До этого увлажнителя был намного дешевле, и менее мощный, и он сгорел по собственной неосторожности, при чистке попала вода куда не надо. Первый блин комом, но сильно ощутилось отсутствие такого аппарата дома. И вот в использовании данный увлажнитель. Он больше, мощнее, имеется умный режим контролирующий "погоду" самостоятельно. Плюсом стала ароматизация. Выброс влаги ~метр в высоту, стоит на тумбе один, пар хорошо распределяется по воздуху. Быстро меняет климат в помещении. Для меня в нём нет недостатков. Главный плюс это его предназначение, с которым увлажнитель справляется. Смотрится красиво, ароматизация с нескольких капель арома-масла, довольно экономно. Рассекателем можно направить влагу в любую сторону. Шум незначителен, со временем не обращаешь внимания, а на фоне других звуков (например днём) его не слышно вообще. За свои деньги вполне достойный аппарат.
-  + Большой резервуар для воды, возможность добавлять эфирные масла, индикатор влажности 
-  - Нет 
Пользуюсь уже почти год. Нареканий нет. Ставлю с вечера, утром встаю, он еще молотит. Пар достаточно мощный на самой большой, поэтому ставлю на предпоследнюю. Рядом цветочки мои радуются счастью. В доме стало комфортно дышать, особенно в период отопления. Добавляю в нижнюю часть резервуара эфирные масла. Свежо и вкусно :)
Товар за эти деньги полностью себя оправдывает. Советую.
-  + Не самый шумный, парит довольно мощно. Сделан аккуратно. 
-  - Не особо удобно заливать воду. 
В нашем нет умного режима и гигрометра, хотя судя по описанию должен быть. Отличить легко: при включении индикатор горит синим, а не зеленым. Длительное нажатие кнопки ни к чему не приводит. В принципе умный режим нафиг не нужен, учитывая как бестолково он работает в подобных недорогих аппаратах.
-  + Тихий, много воды помещается, есть несколько режимов. Похож на мой старый увлажнитель, который лет 5-6 отработал. Надеюсь и этот проживёт долго, включаю его постоянно. 
-  - Пока использую не долго, замечаний нет 
Не протекает, светом показывает влажность воздуха, но понятно, что это около него, а не в целом в комнате. Рекомендую, простой обычный увлажнитель
-  + Приобрести увлажнитель пришлось, в связи с сухим воздухом в квартире в зимнее время. Выбрали долго. Остановили свой выбор на данной модели. Пользуемся. Со своими основными функциями справляется. Можно добавить аромо-масло. Предупреждает о том, что в нем мало воды светом и звуком. 
-  - Недостатков нами не обнаружено 
К приобретению рекомендую
-  + Цена, дизайн, габариты, наличие встроенного гигрометра. 
-  - Шумный вентилятор, ввиду его плохого качества. Нет автоматического отключения при отсутствии воды в резервуаре. Неудобный залив воды. 
-  + Отработал чуть больше месяца. 
-  - Сломался. 
По слова мастера, блок питания в увлажнителе - по минимуму, мощность на пределе, он перегревается. Если напряжение в сети больше 230 вольт, то он горит.
-  + Соответствует описанию. Хорошо увлажняет и ароматизирует воздух 
-  - Неудобно заливать воду 
-  + Увлажняет хорошо, есть ароматизация 
-  - Яркий дисплей, сломался через полгода 
-  + работает отлично 
-  - иногда не работает датчик влажности в подсветке 
-  + Отличный увлажнитель! 
- + Индикатор низкого уровня воды, шкала уровня воды
- - Иногда булькает, как будто там кто то утонул)
- + Отличный увлажнитель ,брали для студии вполне хватает
- - Нет
- + хороший объем
- - нет
-  + Приятный дизайн, сенсорное управление, долгое время работы, ароматизация. 
-  - Немного шумноват, булькает, непонятный алгоритм работы в интеллектуальном режиме. 
Использую не постоянно, ночью очень неприятно, когда вода внутри начинает булькать - перетекать из одной камеры в другую, но со временем привыкаешь. Шумит в меру, ночью вроде как не мешает. На ощупь - очень приятный, качество на твердую 4! Дизайн на 5! (Но это мое субъективное мнение, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные). Про интеллектуальный режим - непонятно. Он должен выбирать интенсивность испарения в зависимости от влажности помещения, при этом индикатор горит разными цветами, в зависимости от той же влажности, так вот, он постоянно меняется, может в минуту 2-3 раза от интенсивного до умеренного прыгать. Это конечно не критично, но всё же. Очень приятная вещь - это ароматицация! Внутри в корпусе есть маленькая ванночка, в которую капаешь ароматические масла и вуаля - в комнате приятный, не едкий (как от обычных освежителей) воздух. В целом меня устраивает.
-  + Не дорогой Есть умный режим Прост в использовании 
-  - Протекает нижняя крышка 
Не плохой увлажнитель, есть гигрометр, но работает не корректно, т.к. находится в корпусе, в непосредственной близости к струе пара.
Есть режима, так же имеется умный режим, который сам будет регулировать подачу пара, можно ароматизировать с помощью масел, не знаю как это работает, ведь масло сверху плавает, но аромат есть, воздух не нагревает, пар холодный. Есть один минус - нижняя крышка, для воды, протекает, когда поднимаешь бак, приходится держать несколько секунд над корпусом, чтобы вода слилась в резервуар, но минус не серьезный, товаром доволен!
-  + Хороший аппарат, увлажняет отлично, ароматизирует хорошо 
-  - немного шумноват если ставить возле кровати, но надо привыкнуть 
-  + -При покупке подкупил IQ режим и он здесь есть
 -Всегда понятно сухо в помещении или влажно благодаря встроенному датчику
 -Включать удобно, сенсорной кнопкой умеет пользоваться даже годовалый ребенок
- - -Мыть(а это надо делать не менее одного раза в неделю) неудобно, много впадинок и углов,...
- + Большой объем бака
- - Слабая струя, соответственно слабое увлажнение. Струя бьет только вверх, а не вбок,...
Лучшие цены сегодня на CENTEK CT-5105
График изменения цены CENTEK CT-5105
Характеристи CENTEK CT-5105
| Общие характеристики | |
| Вид увлажнителя : | ультразвуковой | 
| Площадь помещения : | 25 м² | 
| Расход воды : | 330 мл/ч | 
| Объем резервуара для воды : | 4 л | 
| Тип фильтра : | угольный, фотокаталитический, электростатический | 
| Потребляемая мощность : | 25 Вт | 
| Дополнительные функции : | ароматизация, ионизация | 
| Особенности | |
| Уровень шума : | 30 дБ | 
| Количество скоростей/режимов работы : | 3 | 
| Управление : | электронное | 
| Индикация : | включения, влажности, низкого уровня воды | 
| Особенности : | гигростат, дисплей, индикация работы, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | 
| Установка : | напольная, настольная | 
| Источник питания : | сеть | 
| Подробная комплектация : | документация | 
| Габариты и вес | |
| Вес : | 1.22 кг | 
| Ширина : | 400 мм | 
| Дополнительная информация : | ароматизация воздуха | 
        Информация о характеристиках носит справочный характер.
        Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
      




 
			 
			 
            
           
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            

 
                        