43 отзывов пользователей o CENTEK CT-2175
Пользовались
CENTEK CT-2175?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Подходят головки от Philips
Дешёвая
Есть подставка-зарядка
- -
Рвёт, дергает щетину
В комплекте нет вилки в розетку
12 лет назад купил я бритву Philips RQ1151 (за 5000руб) - отличная штука, бреет аккуратно, чисто. Но за 12 лет пластик корпуса рассохся и развалился, пришлось искать замену.
Одним из главных требований было наличие подставки на которой бритва заряжается (зря я что ли в шкафчике розетки корячил?)
Аналогичные Филипсы сейчас стоят от 12 000 и выше, а из вариантов подешевле, с подставкой, только пара Синтеков. Взял этот на пробу, что оказалось:
Штатная бреющая головка сильно дерёт. Я обычно отпускаю щетину по 4-7 дней, так вот 7-дневную щетину (а это уже почти борода) брить невозможно: меня хватило секунд на 15. Старый Филипс всегда справлялся с этим без проблем.
Благо, кто-то в отзывах писал, что головки от Филипса подходят. Снял со своего старого Филипка бреющую головку, поставил на этот Синтек - подошло как родное! (на фото бритва с головкой от Филипса). По мощности, скорости вращения и т.д. разницы не вижу - бритье комфортное как раньше.
Отсутствие в комплекте вилки меня расстроило. Но кому-то это может и удобно будет - от пауэр-банка зарядить или ноутбука. В любом случае, бритве много ампер не надо, можно взять самую дешевую зарядку.
В общем, получил комфорт бритья Филипса за смешные деньги - доволен полностью =))

- +
Недорогая, удобная, зарядки хватает на долго - бреюсь через день. Раздражения нет
- -
Нет запасных головок, пока новая бреет на ура, чисто, через пол года использования начала кусаться)))

- +
Так или иначе она всё-таки бреет всё лицо,на всех изгибах.
- -
Лезвия
Примерно уже на пятое использование начала дергать волосы, дальше хуже. Справедливости ради-спустя полугод сбривает абсолютно всё, но всё же это больно, больно, больно... Меняю.

- +
Мобильная, брила какое-то время.
- -
Аккумулятор очень мало держит заряд. Хватало только на два раза использования. Через 3 месяца аккумулятор сдох окончательно и перестал заряжаться. Бритва в утиль. Не рекомендую к покупке.
Аккумулятор перестал заряжаться через 3 месяца использования. Хотя бритва вполне могла бы еще поработать.

- +
подходит блок ножей от старой модели
- -
новый блок ножей почему-то бреет хуже старого
прошлый Центек купил за 999₽, этот за 1499₽. Прошлый служил лет пять, этот еще дольше прослужит. Отличные бритвы, как по-мне

- +
Уже почти 2года служит, вкус держит зарядку месяц, бреюсь через день, лезвия правда немного устали

- - не работает зарядка
- +
Бред хорошо качественно аккумулятор хватает надолго
- -
Пока так и не нашёл

- +
Цена. Аккумулятора хватает надолго
- -
По сравнению сеточными бритвами бреет неважно. Выбревает некачественно. Через некоторое время начинает дёргать щетина, что довольно неприятно. Если бы пришлось бы выбирать то данную бритву не купил бы однозначно.
Не рекомендую (это лично моё мнение)

- +
нет
- -
не бреет а дерёт терпеть не возможно
китайская за 800р. бреет полутше

- +
нет
- -
качество сборки
сдана на следующий день. возврат в тотже день

- + Описание товара соответствует описанию
- + Нет
- - Через два дня после бритья, начинает плохо брить, волосы на лице шипает.
- +
Качество отлич
- -
Нет
Хорошая машинка . Служит долго

- +
Стильная, с красивым дисплеем.
- -
Качество бритья оставляет желать лучшего.
Уж не знаю, у кого она там не дёргает, но по ощущениям она должна подойти только для подросткового пушка. Однодневную щетину брить - сплошное мучение. После попытки побриться лицо просто полыхает. Смог сбрить половину щеки, пока мне не надоели постоянные подрывания. Аппарат к использованию рекомендую только женщинам и подросткам до 14 лет.

- +
Красивая
- -
Использовать по прямому назначению невозможно
Драть щетину начала сразу же. Бриться невозможно оказалось. Хорошо, что головка от старого Филипса подошла. На замену ему и покупалась новая бритва, у старой аккумулятор сдох. Единственное достоинство - совпадение разъёмов с Филипсом.

- +
Красивая, есть информация о оставшемся заряде аккумулятора.
- -
Бреет грубо.
У предыдущей модели были плавающие ножи, прилегавшие к коже, у этой нет. Не ожидал, что более новая модель будет шагом назад.

- +
Не понимаю, кому и чего там дергает. У меня лично проблем с этим нет. Я ей даже голову брею.
- -
Подставка ну вообще не устойчивая, от ветерка упадёт)
За такие деньги машинка отличная.

- +
Цена.Качество.Удобная при применении.Дисплей показывает уровень заряда,загрязнение ножей.В работе почти год.Без нареканий за качество бритья.Брал по акции, где-то 1300 рублей.
- -
Кнопка включения,можно нажать во время бритья.
Рекомендую к покупке.

- +
Дешевая
- -
Рвет, слабая. Не пользуюсь, валяется на черный день
Дешевый товар хорошим не бывает

- +
Работает
- -
Не так плавно как бывший филипс, не сравнить конечно
Третий сорт не брак

- +
Отличная бритва, бреет мягко, батарею держит очень достойно! Была бритва Xiaomi, за год батарея пришла в полную негодность. Посмотрим, как будет с данной моделью.
- -
За эти деньги их быть не может.
Рекомендую!

- + Удобство цена
Лучшие цены сегодня на CENTEK CT-2175
График изменения цены CENTEK CT-2175
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца