58 отзывов пользователей o CENTEK CT-1441
Пользовались
CENTEK CT-1441?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Цена, дизайн,быстрота готовки ❤️❤️❤️
- -
Короткий провод
Всем привет. Давно хотела приобрести в свое пользования вафельницу и вот наконец то это случилось. Выбирая из множеств марок и моделей я остановила свой выбор на этой модели. Всегда читаю отзывы и все довольны ей, вот и я решила испытать ее. Начнем с того что понравилось мне, во-первых это цена, очень демократичная, во-вторых понравилась как быстро она нагревается буквально 7 минут и можно выливать первую вафлю и выпекает очень быстро где то за пол минуты. Понравилась так же внутренняя поверхность, ничего не прилипало, после использования легко отмывается и становиться как новой. Дизайн тоже понравился необычная красненькая. Из минусов, да я все таки нашла минус, это очень короткий провод, вот все прекрасно кроме него. Вобщем если минус не пугает можно смело брать.
- +
Лёгкая в использовании, хорошо пропекает вафли, красивый узор, тонкие вафли
- -
Их нет
Приобрели данную вафельницу по желанию сына кушать на завтрак свежие хрустящие вафли! Что сказать, покупка оказалась очень удачной, вариант эконом (по цене 1199 руб.) а результат - тоненькие, хрустящие, красивого узора, вафельки, котрые можно свернуть трубочкой, промазать кремом, свернуть рожком и наполнить мороженым! Рецепт из интернета, из небольшого количества теста получается целая гора вафель, потому что расход теста на 1 вафлю1 - 1 ст. ложка готового темта. Ностальгия по советским вафлям из детства прошла-эти получаются вкуснее, тоньше и хрустящей! И важный момент - после приготовления горы вафель, перекладываю их уже остывшими в бумажный пакет и так они сохраняют свою хрусткость ещё пару дней, а потом...все ждут новую порцию вафелек!
- +
1. Нагрев равномерный. Не прилипает, не пригорает.
2. Годится для подогрева и подсушивания данара и шаурмы (в качестве прижимного гриля).
3. Вафли получаются хорошо (только крахмал в тесто не кладём - без него лучше).
4. Цена адекватная.
- -
Особенность. Ножки скользкие, без резиновых накладок. Даже на силиконовом коврике при открывании скользит назад (в сторону от человека). Низкий вес усиливает этот эффект. Поэтому не ставьте на отдельно стоящем столе. Пусть позади будет стена или что-то тяжёлое.
Для точного дозирования теста лучше использовать небольшой кулинарный шприц. Очень напрашивается в комплект, вместо бесполезного "конуса".
Для соблюдения одинаковой кондиции вафель напрашивается инкрементный таймер с пищалкой, запускаемый по закрывании и сбрасываемый по полному раскрытию крышки.
- +
Лёгкая, компактная, красивая. Антипригарное покрытие.
- -
Не выявлено.
Давно хотел вафельницу, а их все, без исключения, ругают. Нет хороших отзывов. Эта модель стала некоторым исключением и я решился, наконец. Мне есть с чем сравнивать, потому что у меня в своё время была советская, тяжёлая, металлическая вафельница, которая хорошо пекла, но работать с ней было очень неудобно. Эта же красная красавица удивила. Антипригарное покрытие, малый вес, защёлка, позволяющая не прижимать дополнительно верхнюю часть при выпекании вафли. В общем, боюсь сглазить, но она мне очень понравилась, выпекать вафли – сплошное удовольствие.
- +
Цена
- -
Пережаривает по краям. Неравномерный прогрев.
Даже за такую цену - плохо!
- +
Внешний вид мне понравился, еще не эксплуатировала. В дальнейшем дополню отзыв
- -
пока не обнаружила
Хотела обратить внимание на дисциплину продавцов консультантов: ведут беседы со своими знакомыми в рабочее время, тем самым создают очереди. Могут обслужить человека вне очереди, что лично у меня выразило недовольство( я стояла в очереди и подошел знакомый продавца -консультанта, который только что зашел в магазин и его стали обслуживать раньше чем меня. Меня возмущает данное поведение продавцов-консультантов. А еще работают очень медленно чем опять же создают очередь в магазине
Ужасная вафельница. Первый день она пекла одну вафлю в течение 6 минут. В результате вафля получилась румяная, но каменная. Невозможно скрутить в трубочку. На второй день использования не пропекала середину вафель. Вообще печет неравномерно. Когда гаснет индикатор, вафля бледная. В отзывах есть фото вафель - бледненькие. Такие они получаются после того, как гаснет индикатор. Чтобы сделать вафлю румяной, приходится открывать и снова закрывать крышку, чтобы вафля пеклась дальше.
На третий день сдала обратно в магазин. Очень разочаровалась.
- +
Очень понравилось, что есть защелка, не нужно придерживать за ручку при выпечке
- -
Ножки не прорезиненны, скользят по поверхности. С одной порцией теста справляется супер, но когда нужно испечь больше одной порции появляются какие-то частые щелчки внутри. Надеюсь что это не будет влиять на дальнейшую работу и прослужит долго.
Пропекает не совсем равномерно но хорошо, индикатор помогает определить готовность вафли. Равномерность пропекания зависит от теста,нужно приловчиться.
- +
Цена-качество!
- -
Не обнаружили
Купили вафельницу и сразу к подвигам! Печет хорошо,быстро! Давно хотела приобрести и решилась) Не жалею. Была давно у меня электровафельница,но кому-то дала и не вернули. Попробуйте мой рецепт вафель, на следующий день так же хрустят(если останется)!
1 стакан сахара,пачка маргарина растопленного, 2 стакана муки, 5 яиц, 0,5 чайной ложки соды,гашеной уксусом и 2 столовые ложки крахмала! Рецепт проверенный годами!
- +
Жарит
Печёт
Супруга довольна :)
- -
Течёт конденсат на кабель питания
Замок почти ниачём
Хорошая вафельница, быстро жарит тесто, сам пару раз испытал её в действии, помогая жене.
Про сток конденсата в опасном месте писали многие - подтверждаю. Убирается бумажной салфеткой.
Защёлка слабая, иногда даже не прижимает (или вафли толстые?).
Приходится придавливать рукой.
Пользовались за 4 месяца раз 10 - пока живы и она и мы.
- +
Равномерно прожаривает, если кто-то пишет что нет, это все бред, у меня все нормально, быстро жарит 1-2 мин, максимум, все классно и удобно
- -
Пока вооще нету, ну если только корпус и ручка греется, это есть
В принципе все ок, подарил на новый год 2021 маме, уже попробовали,все отлично
- +
Цена- качество
- -
Неочень удобная ручка, чтобы открывать вафельницу
Вафельница оправдала мои ожидания, недорогая,но все свои функции выполняет достойно,нужно приноровиться с густотой теста ( как жидкая сметана- самое то)
- +
Цена (1299)
Дизайн
Быстро печёт
Наличие индикаторов
Покрытие антипригарное
- -
Короткий кабель питания
Брать однозначно! Покупал в подарок. Красивая коробка для этой цели как плюс.
- +
Печет.
- -
Свернуть в тугую трубочку не получится. Если вафли поджарить, они не свернутся, если не дожарить, будут мягкие, как блины.
Китаю до до Советской вафельницы ооооочень далеко!
- +
Хорошо печёт вафли. Есть таймер.
- -
Защёлка срывается, если положить нормально теста. Верхнюю крышку лучше прижимать рукой.
Такая осовремененная версия вафельницы вашей бабушки )
- +
Вафли не прилипают, хорошая поверхность.
- -
Горячая ручка для закрытия, после часа готовки.
Вроде нормальная. Готовим очень редко, так что особо нечего сказать.
- +
При первом использовании не прожаривала середину, но в дальнейшем все хорошо, прожаривает равномерно, вафли тонкие и хрустящие.
- -
Пока не нашла.
- +
Небольшой размер вафельницы, прожаривает равномерно, цикл примерно 2мин (тесто нужно делать жидким). Надеюсь, что прослужит долго 🤗
- +
Пекла сегодня первый раз! Я в восторге! Печет быстро, индикаторы готовности очень удобны.
- -
Короткий шнур
Рекомендую!
- +
Защёлка на крышках.
- -
Низкая мощность, медленно жарит.
Эксплуатируем вафельницу уже два года, пока всё нормально.
Сегодня первый раз использовали. Всё отлично! Думала что не прожарятся т.к она легка, но на самом деле всё хорошо.
Пар попадает внутрь корпуса и конденсируется там. Не могу точно сказать должно так быть или нет
- +
Прекрасно печет и протекает, дети в восторге
- -
Болтается соединение между крышками
Лучшие цены сегодня на CENTEK CT-1441
График изменения цены CENTEK CT-1441
Характеристи CENTEK CT-1441
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | есть |
| Материал корпуса : | пластик |
| Высота : | 11.2 см |
| Ширина : | 22.5 см |
| Вес : | 1.36 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, защита от перегрева, индикатор работы, конус для рожков в комплекте |
| Дополнительные функции : | регулировка температуры |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 27.7 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли |
| Вид панели для вафель : | тонкие |
| Дополнительная информация : | количество режимов: 1, диаметр выпечки: 20 см автозамок |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









