Отзывы о Тостер Caso Selection T2
Средняя цена в магазинах 12 337 ₽
Краткие характеристики:
- на 2 тоста
- мощность 920 Вт
- электронное управление
- функция размораживания
- дисплей
- металлический прочный корпус
- решетка для подогрева булочек
- поддон для крошек
15 отзывов пользователей о Caso Selection T2
Пользовались
Caso Selection T2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Купил по хорошей цене выглядит надежным.Хороший дизайн
- -
Нет
Можно брать.
- + Отличное качество,
- + Красивый
- - Маловато мощности
- + Хороший вариант для тостеров
- - По ощущениям прожаривает хлеб не равномерно. С одной стороны румяный, а на обороте несильно. Нити накала распределены не должным образом
- + Равномерная поджарка тостов, не пригорают, 9 степеней обжаривания. Классный тостер, самое главное, что в нем ничего не пригорает, равномерно поджариваются тосты. Можно выбирать степень прожарки.
- - не имеется
- + Отличный тостер, в работе нареканий нет. Выглядит действительно стильно. НО! повелась на отзыв о том, что тосты плавно выезжают, а не выпрыгивают. Полная чушь! Выскакивают резко, как в обычных тостерах, бывает и выпрыгивают(((( Так что кому это было важно, информация неверная. Не стала возвращать, будем привыкать к тостеру. В целом он классный, тосты жарим на режиме 2 и 3, на остальных просто зажариваются)))
- + Съемный поддон для крошек, плавно выезжают тосты.
- - Нет.
- + Дизайн, компактность
- - Нет
График изменения цены Caso Selection T2
Характеристи Caso Selection T2
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














