Отзывы о Бензиновый генератор Carver PPG-8000, (6500 Вт)
Средняя цена в магазинах 40 945 ₽
Краткие характеристики:
- бензиновая
- однофазная (220 В)
- 6 кВт
- выход 12 В
- вес 81 кг
26 отзывов пользователей о Carver PPG-8000, (6500 Вт)
Пользовались
Carver PPG-8000, (6500 Вт)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Производительный, пуск со стартера, защита от перегрузки. Колеса и ручки для транспортировки.
- - Цена, вес.
- + Ощущение качественной вещи. Качество сборки, окраски, настойки. Завёл и эксплуатируешь. Аккумулятор и стартер- автономный лёгкий пуск. Транспортировочные колёса и ручки в комплекте, для меня это большой плюс, т.к. не надо искать и подбирать по модели.
- - Очень тяжёлый, одному можно только катать. В машину погрузить можно только вдвоём. Ручным стартером прокручивается с достаточно большим усилием, всё таки 420 см3 . Аккумулятор годовалый, подсевший, пришлось тренировать зарядным устройством , после на КТЦ показал 7,5 Ач из 10 Ач указанных на корпусе аккумулятора . Лето покажет его работу, возможно придется купить новый аккумулятор. Это не особо недостатки, пишу для информации будущих покупателей.
- -
Хочешь что бы тебе было тепло ? купи этот генератор, пока заведешь дёргая его то взмокнешь зимой. Что бы завести его, надо дернуть раз двадцать, и то надо дергать умеючи, один раз не удержал дергалку она вырвалась из руки и не знаю об что он ударилась на генераторе но она развалилась, если полностью закроешь воздушную заслонку при запуске то сильно чихает в воздухан (думал что он развалится) поэтому при запуске стал закрывать воздушную заслонку не полностью а на 2/4 или 3/4 дерну медленно раз 5 потом приоткрываю заслонку на половину или на четверть и тогда начинаю дергать побыстрее и он даже заводится. Шнурок приходиться дергать чуть чуть в сторону от генератора поэтому он лохматится о корпус стартера (надо купить и иметь запасной) но так наверное у всех генераторов
Без нагрузки вольтметр показывает 250 в, включаю шлифмашинку на 2 квт. напряжение проседает до 240 вольт, обороты двигателя при такой нагрузке не проседают
- + Мощный, в обслуге неприхотлив. Без проблем держит небольшой сварочник и болгарку одновременно. Также проверялось на отоплении(3 квт), освещение(около 0.5 квт) и элетрочайник одновременно - слегка "чихнул" и вытянул.
- - Громоздкий и тяжелый, без этого никак при такой мощности.
Покупался с запасом для работы и функционирования пары боксов на время отсутствия стационарного электричества. Эксплуатация с декабря 22 года, 4 замены масла и пока что больше ничего. Свеча в норме, заводится легко.
При обкатке быстро сожрал бак бензина, потом утихомирил аппетит. Но первоначальная мысль "не прокормлю" посещала светлую голову)))
- + удобен в эксплуатации
- - не заметили
- + Завелся с трех "тычков" сразу после заливки масла, Ни разу не "икнул" под нагрузкой, приблизительно, в 5,5 КВт, при резком увеличении нагрузки (запуска насоса 1,5 КВт) не "проседает", работает ровно
- - На картинке генератор укомплектован колесами и ручками для его комфортного транспортирования, в реале есть восемь резиновых ножек и все, так себе решение для 80-ти килограммового девайса, на колеса ставил сам, пришлось поколхозить...
График изменения цены Carver PPG-8000, (6500 Вт)
Характеристи Carver PPG-8000, (6500 Вт)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






