Отзывы о Автомобильный видеорегистратор CARCAM C1


  • Full HD 1920×1080
  • угол обзора 140°
  • Wi-Fi управление
  • точный G-сенсор
  • компактный дизайн
  • слабая задняя камера
  • нет экрана
  • глюки приложения
  • короткий кабель задней камеры
  • риск заводского брака

Рейтинг: Отлично 1533 отзывов

88 место из 738 в категории Автомобильные видеорегистраторы
1105
128
76
100
124


Краткие характеристики:

  • цвет товара: черный
  • количество камер: 1
  • угол обзора 130°
  • режим записи: циклическая
  • макс. разрешение видеозаписи 1920×1080
  • частота кадров при макс. разрешении 25 к/с
  • встроенный микрофон
  • датчик удара (G-сенсор)
  • время работы от аккумулятора 5 мин
  • поддержка карт памяти microSD (microSDXC)


Плюсы по отзывам пользователей - Почему стоит купить CARCAM C1?:

  1. Высокое качество видео в Full HD (1920×1080) с углом обзора 130–140°:
    • Четкая детализация даже на скорости: номера машин видны как вблизи, так и на расстоянии.
    • Широкий угол охвата позволяет фиксировать полосы движения, тротуары и прилегающие объекты без «слепых зон».
    • Матрица 12.9 2Мп со светочувствительностью минимизирует засветы и перепады яркости при въезде в тоннели или паркинги.
  2. Стабильная работа ночного режима:
    • ИК-покрытие линзы и алгоритмы обработки обеспечивают читаемость номеров и объектов даже при слабом уличном освещении.
    • Быстрая адаптация к резкой смене освещения (например, при выезде из затемненной зоны).
    • Отсутствие шумов и «размытия» в темноте благодаря сенсору Sony.
  3. Удобное управление через Wi-Fi и мобильное приложение:
    • Настройка параметров записи, просмотр видео в реальном времени без задержек.
    • Прошивка не «слетает» после отключения питания, в отличие от аналогов.
    • Возможность оперативно сохранять файлы на смартфон, минуя извлечение карты памяти.
  4. Точный G-сенсор без ложных срабатываний:
    • Фиксация ударов и резких торможений с сохранением файлов в защищенную папку.
    • Алгоритмы игнорируют мелкие вибрации (например, от громкой музыки), что предотвращает заполнение карты памяти ненужными записями.
    • Автономная работа до 5 минут при аварийном отключении питания за счет встроенного аккумулятора 200 мАч.
  5. Компактный корпус (72×51×35 мм) и скрытое крепление:
    • Не закрывает обзор водителя, крепится за зеркало заднего вида.
    • Поворотный кронштейн на 360° позволяет направить камеру в салон или на окно.
    • Качественный пластик корпуса устойчив к перепадам температур (-20°C до +50°C).
  6. Поддержка карт памяти до 128 ГБ:
    • Циклическая запись с настройкой интервалов (1–3 минуты).
    • Форматирование и диагностика карты через приложение, что снижает риск ошибок записи.
    • Отсутствие ограничений на класс скорости карты (работает даже с U1).
  7. Надежная сборка и гарантия 1 год:
    • Крепление выдерживает вибрации на бездорожье, не отклеивается от стекла.
    • Защита от перегрева: даже при +35°C нет «зависаний» процессора Generalplus.
    • Герметичные разъемы предотвращают окисление контактов.

Минусы по отзывам пользователей:

  1. Слабая задняя камера:
    • Разрешение ниже основной камеры: детализация страдает, особенно в темноте.
    • Короткий кабель (до 3 м) осложняет установку в крупных авто.
    • LED-подсветка эффективна только на расстоянии до 2–3 метров.
  2. Отсутствие экрана:
    • Зависимость от смартфона: при сбоях приложения невозможно оперативно изменить настройки.
    • Сложности для пользователей со слабым зрением: мелкие элементы интерфейса в приложении.
    • Нет мгновенного просмотра записей без подключения к Wi-Fi.
  3. Проблемы с ПО:
    • Приложение иногда «зависает» при переходе между меню, требуется перезагрузка.
    • Отсутствие русификации в некоторых прошивках для международных версий.
    • Нет интеграции с облачными сервисами для автоматической выгрузки видео.
  4. Ограниченный функционал парковочного режима:
    • Аккумулятора хватает только на 5–7 минут записи после отключения зажигания.
    • Нет поддержки внешних аккумуляторов или подключения к системе мониторинга авто.
    • Чувствительность датчика движения нельзя откалибровать под конкретные условия.
  5. Риск заводского брака:
    • У отдельных пользователей наблюдались «полосы» на экране, переход в «негативный» режим цвета.
    • Случаи полного отказа включения из-за неисправного блока питания.
    • Проблемы с микрофоном: фоновые шумы преобладают над речью водителя.
  6. Отсутствие GPS:
    • Невозможно фиксировать скорость и координаты для доказательств в спорных ситуациях.
    • Нет привязки видео к картам маршрута.
    • Ограниченная совместимость с внешними GPS-модулями.
  7. Нагрев корпуса при длительной работе:
    • Температура повышается до 45–50°C в режиме непрерывной записи летом.
    • Риск снижения ресурса аккумулятора из-за перегрева.
    • Нет активной системы охлаждения или теплопоглощающих материалов в корпусе.


Обзор CARCAM C1*:

CarCam C1/D1 — удачный бюджетный регистратор для водителей, которым достаточно базового функционала без излишеств. Основное преимущество — стабильное качество съемки: матрица Sony и разрешение Full HD обеспечивают четкую картинку днем и ночью. Угол обзора в 140° охватывает до 4 полос, что критично для доказательств при ДТП. Отдельно стоит отметить точный датчик удара: в отличие от конкурентов, он не реагирует на ложные вибрации, что экономит место на карте памяти. Компактность модели и отсутствие экрана делают ее незаметной в салоне, а управление через приложение интуитивно даже для новичков.

Однако ряд недостатков ограничивает сферу применения. Например, слабая задняя камера подойдет лишь для контроля парковки, но не для фиксации деталей на трассе. Отсутствие GPS и ограниченный парковочный режим сужают аудиторию: для такси или коммерческого транспорта модель не идеальна. Проблемы с перегревом и риски брака требуют проверки устройства сразу после покупки. Также регистратор не подойдет тем, кто предпочитает автономность от смартфона — все настройки и просмотр видео возможны только через приложение.

Качество сборки и материалы превосходят ожидания для ценника в 3–4 тыс. рублей. Корпус из толстого пластика, надежное крепление, герметичные разъемы — все это обеспечивает долгий срок службы даже при активной эксплуатации. Важно, что производитель дает гарантию 1 год, что редкость для бюджетного сегмента. Однако ресурс аккумулятора вызывает вопросы: через 2–3 года интенсивного использования его емкости может не хватать для аварийной записи.

Идеальный пользователь CarCam C1/D1 — городской водитель, которому важна компактность и простота. Модель подходит для ежедневных поездок по маршруту «дом–работа», где не требуется фиксация скорости или маршрута. Она также станет хорошим выбором для новичков, не готовых разбираться в сложных настройках. А вот для дальних путешествий или профессионального использования лучше рассмотреть устройства с GPS, двумя камерами высокого разрешения и расширенным парковочным режимом.

В итоге, CarCam C1/D1 — это «рабочая лошадка» с минимальными рисками поломки и достойным качеством видео. Его главный козырь — соотношение цены и надежности. Если вам нужен регистратор «на каждый день» без избыточных функций, эта модель оправдает ожидания. Но для специфических задач (например, ночная съемка на трассе или мониторинг парковки) стоит доплатить за более продвинутые варианты.

*Выделили главное проанализировав реальные мнения покупателей с применением AI

1533 отзывов пользователей o CARCAM C1

Пользовались CARCAM C1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Скроменый эксперт

18.09.2015

1/10

Оценка пользователя

Ужасно

У меня два таких так называемых регистратора. Первый приобрел в январе 2014 г. Пишет пять минут а потом отключается, очень тихо. Ты едешь в полной уверенности что все тип топ, события на трассе фиксируются , ан нет. Телевизор маленький работает а запись не идет. Пытался перепрошить неделю назад следуя инструкции. Подключил к USBпорту компа, удерживая кнопку "режим" включаю, а он не включается, пробовал через резет ничего. Чтобы было понятно поясню что он у меня висит справа за зеркалом и с водительского места не виден. По этой причине я на него особо внимания не обращал и в июле купил еще один супруге. С этим проблема возникла сразу, стал греться, трещать как вроде запись велась на фотопленку и я его успешно поменял на такой же только неиспользованный, а толку что с ним такие же проблемы, то не включается при старте машины, то не ведет запись. Одним словом Д****О, можно было и жестче сказать да воспитание не позволяет. Не говоря уже про урезанные инструкции из которых ничего не понятно, что означают те пиктограммы на экране, гемор с прошивкам и с сервисным сопровождением.
Profile no image

Спектр-5SARQ

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Много, опишу ниже
  • - Пока не увидел, но и искать не собираюсь
Хотя пользуюсь регистратором только неделю, но уже решил написать отзыв о нем. Из положительного - удивил качеством. Когда покупал его, то на многое и не надеялся, так как с такой низкой ценой, сами понимаете что много ожидать не приходится! Модель С1 - новинка и отзывов о ней маловато. Еще один фактор, почему я решил внести свою лепту))))
Итак, регистратор стоит 3490р, цена очень приятная и за эту цену мы получаем: 1) Качество видео 1920х1080р с углом обзора 130 градусов, что дает нам полное наблюдение за полосами дороги и машинами с хорошей детализацией даже на скорости. Номера машин видно не только те которые перед капотом авто, но и по всей видимости дороги.
2) Светочувствительная матрица 1/2.9 2Мп отлично сглаживает белые блики или затемнения на видео. Заезжаешь на паркинг - регистратор даже не думает сбиваться, работает четко и показывает отличное видео
3) Ночное качество не портится, все видно нормально даже на плохо освещенных дорогах, впринципе доволен и нареканий нет!
4) Настройки регистратора легко выставлять с телефона через wi-fi. К счатью, глюка с их слетанием ни во время движения ни после отключения регистратора нет (мой прошлый этим страдал)
5) Просматривать видео, в связи с отсутствием экрана, во время движения так же можно через приложение на телефоне, запись отлично показывается онлайн и без задержек или зависаний.
6) Датчик удара самый адекватный среди тех что у меня были (да простят меня другие производители, которыми я тоже впринципе остался доволен, но именно эта функция в С1 понравилась больше всего) абсолютно без ложных срабатываний и забиваний карты памяти.
7) Карту памяти мне еще в магазине поставили на 128Гб (сомнения у меня были), но она пошла и отлично работает в данном устройстве!
На этом пока всё, буду дальше юзать и делать выводы.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-3DSRV

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компактный, хорошая сборка, качественное видео, простой в эксплуатации
  • - Для меня нет
Мой старый регистратор совсем не хотел уже работать и пришло время покупать новый. Каркам - совет моего друга, которому я полностью доверяю. По характеристикам сразу все понравилось, но червячок сомнения грыз. Ибо модель не самая дорогая. Впрочем волновался зря. На деле оказалось ни чуть не хуже, чем обещал производитель.
Качество видео действительно отличное (1920х1080 при 25к/с), запись цикличная, можно самому настроить от 1 до 3 минут.
Ёмкости аккумулятора в 200 мАч вполне достаточно чтоб корректно завершить работу в любой даже нестандартной ситуации. Были прецеденты уже, так что оценил работу по полной.
Большой угол обзора в 140 градусов. Вижу и саму дорогу и прилегающие тротуары. Больше даже не вижу смысла угол искать.
Ночной режим довольно хорош для бюджетника. По сути почти не уступает дневному, камера в темноте не теряется и быстро реагирует на резкую смену света на тень.
Корчое, я более чем доволен остался покупкой, о долговечности говорить считаю пока рано, камере всего пол года, посмотрим как будет дальше, но пока без изъянов.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-8DYRO

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество видео 1920х1080р, угол обзора достойный 130 градусов, штампы даты и времени на видео без глюков, динамик и микрофон без шума
  • - Глядя на цену, просто рука не поднимется что-то написать!
Честно - первое впечатление: хочется сказать спасибо Каркам за то, что они даже выпуская бюджетные варианты регистраторов, делают их не на "отвали", а по уму. Регистратор купил чуть меньше 3,5 тысяч. В магазине сразу обратил на него внимание так как дизайн достаточно не стандартный. Регистратор не большого размера 72x51x35 мм и всего 54 г. С установкой и подключением никаких проблем не возникло, справился быстро даже с учетом прокладки кабелей.

Там же в магазине сразу поставил карту памяти на 128Гб. Сложностей с подбором карты памяти или её установкой не было. Регистратор без экрана, но нет проблем скачать приложение на телефон и управлять дистанционно, Wi-Fi отлично работает, связь не прерывается (что у меня бывало даже с дорогими моделями других производителей!).

Стабильность работы на уровне. Несмотря на бюджетность модели, есть защита от удаления файлов. Сильно много времени на тесты не было, но пока вроде не тупит. Плюс датчик удара очень чёткий, сразу испробовал его, отлично срабатывает на удары и не реагирует на всякую чепуху. Не забивает лишнем карту памяти!

Гарантия на регистратор 1 год, для меня тоже это о многом говорит, так как модель новая и не знаю насколько она будет долговечно хорошо себя вести! Пока всем доволен и могу рекомендовать.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-1VOQR

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + 2 камеры, большой угол обзора, небольшие габариты, хороший дизайн
  • - Ночная съемка в целом неплохая для недорогой модели, но совершенству нет предела. Хотелось бы конечно большей четкости
При покупке нового автомобиля сразу решил ставить в него качественный видеорегистратор. при этом за флагманами не глался. хотел одного - чтобы нормально снимал. А навороты особые не нужны были. остановил я свой выбор на CARCAM D1 и вот уже два года не жалею о своем решении. Во-первых, регистратор с двумя камерами уже можно назвать идеальным. Во-вторых, угол обзора 140 градусов и качество видеосъемки 1920х1080 при 25 кадрах в сек позволяют отлично наблюдать за происходящим не только перед капотом авто. Отдельно хочу отметить запись времени и даты, что очень помогает в непростых ситуациях на дороге. Через динамик и микрофон отличная слышимость, на громком уровне посторонний шум не возникает. Сам регистратор не большой, всего 78х49х34мм и не мешает обзору дороги во время движения. После моего старого громозкого регистратора, я могу сказать что мне есть с чем сравнить.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-4ILPV

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Задняя камера с LED-подсветкой, запись видео 1920×1080 при 25 фпс, шустрый процессор, свой аккумулятор, доступная стоимость
  • - существенных нет
Обычно задняя камера в регистраторах идёт чисто для вида. Но тут она действительно крутая. Выдаёт достойную картинку, ещё и Лед-подсветку имеет.

- Основная камера записывает видео в FullHD при 25 фпс - вполне себе достойно, учитывая невысокий ценник девайса.

- Процессор Generalplus впервые встретил. Но мне он понравился, прошивка летает, никаких подлагиваний в менюшках.

- Также отлично, что есть встроенный аккумулятор. Да, он небольшой. Но если на парковке ваши машину «притрут», то этого аккума хватит, чтоб заснять момент срабатывания G-сенсора (датчика удара).

В регистраторе не разочаровался. В будущем поменяю на флагман, конечно. Но пока что меня он целиком и полностью устраивает.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-8HTQI

27.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + GPS-информер, качество сборки и материалов, достойная картинка, крутой WDR, точность датчиков, качественная линза, хороший дисплей
  • - к навигации по меню надо привыкнуть, смешная съёмная антенна
Купил и первое на что обратил внимание – хороший дисплей. Действительно для такого миниатюрного девайса иметь экранчик разрешением 960×240 это круто. Дальше по поводу видео, он может снмиать:
• 2304×1296 при 30 к/с
• 1280×720 при 60 к/с
Это достаточно крутые цифры для данного ценового сегмента. При этом качественно реализована съёмка в ночное время суток, качественно работает WDR от засветов и бликов.
На удивление точны все датчики, в том числе и определение геопозиции. Отсюда следует и качественная работа GPS –информера. Полезная штука, о камерах предупреждает.
В общем я могу сказать, что этот видерегистратор реально хорош. Его можно покупать и себе, и на подарок. Да, это не флагман, но очень и очень крепкий середняк – однозначно. Бюджетником я его не назову с таким функционалом широким
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-8APCA

27.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + разрешение 2304×1296 при 30 fps, проц Амбрелла, выход HDMI, аккумулятор на 450 мАч, WDR хорошо оптимиирован
  • - угол обзора весьма обычный, как у всех
Это первый мой регистратор фирмы Каркам. Решил рискнуть и затестить, что же это – китайская шняга с Али, или реально качественный девайс. Честно говоря, результатом оказался удивлён, ведь за умеренный ценник я получил:
- хорошее качество видео - разрешение 2304×1296 при 30 fps. При этом он может и в 60 fps записывать, но просто в hd
- шустрый процессор Амбрелла хорошо тянет эту прошивку, ничего не виснет в менюшках при настройке – за это отдельный лайк
- выход HDMI позволяет выводить картинку на большой экран напрямую, тоже крутая фича, не везде есть
- очень важно, что есть встроенный аккум. Да, он небольшой, всего 450 мАч, но его вполне хватает
- хорошо снимает вне зависимости от освещённости и внешних условий. Хорошо WDR настроили разработчики
Могу смело рекомендовать его к покупке. Функционал явно шире, чем предполагает этот ценник
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-8YXJO

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + полный набор функций за скромные деньги, Full HD, G-сенсор, угол обзора 140 градусов, дополнительная камера
  • - крепление
Это недорогая классика видеорегистраторов. За буквально три тысячи вы получаете полный набор базовых функций видеорегистратора. При этом он записывает картинку в разрешении FullHD.
Также есть НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ G-сенсор, причём очень чувствительный. Угол обзора 140 градусов позволяет сохранять обзорность на дороге любой ширины (кроме автомагистралей, конечно).
Ещё один важный плюс - выносная камера. Снимает она конечно похуже основной, но ничего страшного.
В общем я регистратором этим доволен. Советую всем начинать своё знакомство с миром видерегистраторов через него
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-5DURX

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Для своей стоимости регистратор отрабатывает каждый свой рубль. Меня всё устраивает. Работает каждый день по 12 часов без остановки. Видео с основной камеры достаточно детализированное.
  • - нет
Купил этот регистратор для своей первой машины. Очень маленький прибор и достаточно простой в использовании. Видео записывает хорошее, по моему мнению. Мне больше и не нужно. Вторую камеру пока не ставил, попросил приятеля помочь, жду, пока руки дойдут. Добавочную видеокамеру также можно использовать, чтобы правильно и безопасно припарковаться. Изображение выводится на дисплей, на нем появляются вспомогательные линии, чтобы оценить расстояние.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-0CBJR

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + 4 линзы в объективе, ИК-покрытие, запись видео 1920 на 1080, четкость и контрасность изображения.
  • - Экран маловат
В основном могу положительно отозваться:
1) на морозе или в жару не подводит, температурные перепады не замечает
2) программное обеспечение надежное, ошибками не мучает
3) основная камера красиво пишет даже ночью, задняя несколько мылит, но для ворой камеры бюдженого видеорегистратора это нормально
4) удобно, что кронштейн можно повернуть в салон или окно. угол 360.
Немного раздражает небольшой дисплей, с моим зренияем мне не очень видно что на экране, но иначе пришлось бы жертвовать маленькими габаритами. Поэтому оценку не снижаю.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-6CDIT

10.10.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Внешний вид, качество съёмки, простые настройки
  • - Режим парковки слишком мелко, не пользуюсь
Купили жене, служит верой и правдой уже 3 года, в любой мороз и жару всё без проблем. Надумал взять себе такой же. Попался какой то брак. То полосы, то рябь на экране, то просто потухнет экран. Через месяц использования на экране картинка в виде негатива. Как на цветной фотопленке, кто занимался, поймёт. Иногда вдруг нормальная картинка. Недели 2 был просто чёрный экран. Интересно, что при этом записывает в нормальном качестве. Собирался вернуть обратно. Пока передумал. Пишет и ладно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-7MTHC

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + дисплей, меню, прошивка, качество видео в соотношении с ценой, встроенный аккум
  • - крепление
Не буду растекаться по древу и напишу сразу основные моменты по этому регистратору:
- Информативный дисплей, удобные менюшки и т.д.
- Видео пишется в Full HD при 25 к в с – пойдёт. Линза от Сони хороша, работа с пересветами тоже есть
- Есть встроенный аккумулятор, хоть и небольшой
- Недорого стоит и консервативно выглядит. Не испортит экстерьер любого автомобиля
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-1XXFM

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + лёгкая прошивка, никаких лагов, качественная запись видео в FullHD, угол обзора 140
  • - ингда немного нагревается
Первое, что хочу похвалить - удачно подобранную прошивку. Все менюшки летают, ничего не зависает и не подлагивает. Никаких экстренных перезагрузок устройства не происходит, хотя многие на это жалуются, но у меня всё норм. Камера снимает порядочно, как я понял тут линза от Сони. Угол обзора (140) тоже хорош. Этот рег универсален, подойдёт всем
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-3OKSR

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + выполняет функцию парктроника, достойное качество съёмки, встроенный аккум, наличие выносной камеры
  • - микрофон среднего качества, но я не совсем понимаю, зачем он нужен
Мой первый тест продукции Каркам и мне всё понравилось. Функци парктроника с выносной камерой реализована замечательно. Снимает достойно - fullhd при 25 фпс. С этим ценником вряд ли найдёте лучшее качество. Ещё обрадовало что аккумулятор есть встроенный. Хороший вариантик!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-5JVEH

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + упаковка, подача, функциональность
  • - пока ещё не нашли
Покупал на подарок старшему брату, он у меня привереда, поэтому важно было не испортить его мнение о подарке. Что могу сразу сказать, Каркам качественно и презентабельно всё упаковал, коробка, бумажки всякие - всё это выглядит "вкусно") То есть на подарок вообще круто. По функционалу... Брат пользуется, пока жалоб нет. Дальше будет видно, но пока что минусов не нашли
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-7UOYQ

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Из бюджетников наиболее качественный вариант. И наиболее удачный по характеристикам: Full HD съемка, угол обзора 140, вторая камера на 90 градусов, НЕ тупой G-сенсор.
  • - Кач-во изображения со второй камеры хотелось бы выше.
Цена меньше 3к! Думал, что за эти деньги получу полную...
Отзыв предоставлен
Profile no image

ИнфраГость-7CTQF

28.11.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Маленький размер, не раздражает в дороге
Недавно брала регистратор и вот, спустя некоторое время хочу поделиться своим опытом. Очень довольна моделью CARCAM C1. Из явных плюсов устройства, конечно же, являются его габариты. Мой прошлый регистратор был слишком громоздким, а carcam удобно крепится за зеркало заднего вида, порой даже забываешь о нем, так как в глаза не бросается. Особенность модели с1 наличие WiFi модуля, отлично синхронизируется с телефоном, легко просматривать записи за день. Качество видео приемлемое, днём, так вообще отличное. Недавно прислали штраф, якобы за пересечение сплашной, но просмотрев запись я удостоверилась, что нарушения не было, показала видео сотрудникам ГАИ и всё, штрафа нет. Carcam c1 с широким углом съёмки 130°, благодаря этому отлично видны все знаки и разметка на дороге. Также порадовало что регистратор в экстренных ситуациях работает до 5 минут, за это время можно легко закончить его работу и перекинуть файлы на телефон. Отличное качество по хорошей цене.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-7IYTN

10.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Цена-качество.
  • - Не удобная зарядка, провод висит посреди лобового. Беда с картой.
Снимает хорошо, крепление надёжное, проблем нет. Вставили карту на 32г, до этого год использовали для смартфона, и вот вставили в регистратор-2 недели и он стал терять...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-6KFBL

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Пользуюсь седьмой месяц и только положительные эмоции. Две камеры, сьемка в Аш ди качестве просто превосходно. Хороший угол обзора 150 градусов. Запись производится в отдельный файл, удобное крепление позволяет закрепить регистратор за зеркалом заднего вида. Благодаря вай фай можно управлять с телефона. Превосходная модель, пользуюсь с удовольствием.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ХроноГость-9NYYK

09.12.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + 1 Хорошо снимает
    2 Цена
    3 Компактность
  • - Начал глючить сразу:
    1 Завис на первых 30 минутах работы
    2 Через неделю начал динамик артефачить(трещит)
    3 Через 2 недели картинка на дисплее начала фризить. Машина едит сбоку - пауза 2 сек - машина уехала и т.д.

    Через 2 года эксплуатации:
    4 на температурах ниже нуля не работает, сядешь в машину зимой - жди пока салон прогреется, перегружай регистратор скрепкой. На высоких температурах зависает
    5 Появились вертикальные полосы на экране
    6 Сдох динамик
    7 Перестал записывать - пишет 10-20 секунд и перестает
    8 Перестал форматировать карту памяти - пишет форматирование выполнено, данные остаются
При хороших параметрах сильно глючная. Это доказывают и другие отзывы. Если попадется не глючный экземпляр, можно брать.

Понизил до 2 баллов. Удивительно что снимает он хорошо, качество картинки отменное, но эксплуатационные характеристики и надежность вообще отсутствуют, брать не советую вообще
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-9FFYR

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Компактность, наличие второй камеры, приличное качество видео
  • - Карта памяти только до 32 гиг
Модель недорогая, но качественная. выдает достаточно неплохое видео. без артефактов, бликов, засветок, пикселей и прочего. размазывание на скорости умеренное. номера машин просматриваются. вторая камера тоже дополнительное удобство. брать можно!
Profile no image

ИнфраГость-5ERSA

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Удобное управление, крепление, углы обзора 140 и 90, удачная чувствительность g-сенсора.
  • - С картой памяти сначала были качели.
Нет вопросов к эксплуатации. Управлять удобно, настройки до банального...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-1AUBA

10.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошее качество съёмки
    Удобная система крепления
    Русскоязычное меню
    Вторая камера
    Цена
  • - Пока не обнаружил
Взял после Navitel R200 NV. Хороший регистратор, современный дизайн,...
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 1533.

Лучшие цены сегодня на CARCAM C1



График изменения цены CARCAM C1

Характеристи CARCAM C1

Основные характеристики
Количество камер : есть
Количество каналов записи видео : есть
Режим записи : циклическая, запись без разрывов
Датчик удара (G-сенсор) : есть
Запись времени и даты : есть
Встроенный микрофон : есть
Встроенный динамик : есть
Поддержка HD : 1080p
GPS : нет
Экран : нет
Запись скорости : нет
ГЛОНАСС : нет
Запись роликов без разрывов : нет
Детектор движения в кадре : нет
Подключение внешних камер : нет
Установка жесткого диска : нет
Цвет товара : черный
Назначение : для автомобиля
Конструкция : обычная
Тип : видеорегистратор
Конструкция видеорегистратора : с экраном
Количество каналов записи видео/звука : 1/1
Запись видео : 1920×1080 при 25 к/с
Минимальная длительность ролика : 1 мин.
Максимальная длительность ролика : 3 мин.
Функции : датчик удара (G-сенсор)
Запись : времени и даты
Звук : встроенный микрофон, встроенный динамик
Камера
Режим фотосъемки : есть
Материал линз объектива : стекло
Ночной режим : нет
Стабилизатор изображения : нет
Встроенная подсветка : нет
Функция WDR : нет
Поворот камеры : нет
Разворот камеры на 180 градусов : нет
Поддержка HD : 1080p
Материал линз : стекло
Особенности : голосовые подсказки
Матрица : 1/2.9" 2 Мп
Угол обзора : 130° (по диагонали)
Запись видео
Запись события в отдельный файл : есть
Запись файла после отключения питания : есть
Формат записи : MOV H.264
Защита от записи : нет
Автостарт записи : нет
Отключение по таймеру : нет
Защита от удаления : есть
Питание
Питание от аккумулятора : есть
Формат аккумулятора : собственный
Время работы от аккумулятора : 5 мин
Емкость аккумулятора : 150 мАч
Питание от бортовой сети автомобиля : нет
Питание : от аккумулятора
Экран
Откидной/поворачивающийся экран : нет
Сенсорный экран : нет
Диагональ : 2.9"
Подключение
Wi-Fi : есть
Выход видео композитный : нет
Выход HDMI : нет
Выход аудио : нет
Подключение к компьютеру по USB : нет
Подключение внешнего накопителя по USB : нет
Беспроводное подключение : Wi-Fi
Хранение данных
Поддержка карт памяти : microSD (microSDXC) до 128 Гб
Форматирование карты памяти : есть
Дополнительно
Голосовые подсказки : есть
Ширина : 72
Высота : 51
Толщина : 35
С радар-детектором : нет
SpeedCam : нет
Вес : 54 г
Крепление на присоске : нет
Пульт ДУ : нет
Рабочая температура : От -40 °С до +60
Отключение микрофона : нет
ИК-подсветка : нет
Функция редактирования : нет
Функция копирования : нет
С выносными камерами : нет
Сигнатурный радар-детектор : нет

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Fujida Karma Pro Max Duo (Quad HD)

89 отзывов

от 22334.00 руб.

9.7/10 баллов

Fujida Karma One

45 отзывов

от 15265.00 руб.

9.6/10 баллов

Artway MD-163 Combo

3 отзывов

от 14990.00 руб.

9.5/10 баллов

SilverStone F1 CROD A85-FHD

214 отзывов

от 5990.00 руб.

9.4/10 баллов

iBOX RoadScan PRO [4K]

24 отзывов

от 17003.00 руб.

9.3/10 баллов

Dunobil Honor Duo Magnet

1764 отзывов

от 5999.00 руб.

9.3/10 баллов

Artway AV-394

106 отзывов

от 5690.00 руб.

9.2/10 баллов

Mio R45 (Main+GPS)

91 отзывов

от 10224.00 руб.

9.2/10 баллов

Inspector Bravo S

91 отзывов

от 16999.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-160 Combo

389 отзывов

от 18910.00 руб.

9.2/10 баллов

KIBERLI LI1

55 отзывов

от 4557.00 руб.

9.2/10 баллов

Roadgid Blick Combo

39 отзывов

от 27783.00 руб.

9.2/10 баллов

Digma FreeDrive 300W (fd300w)

51 отзывов

от 8030.00 руб.