Отзывы о Устройство чтения карт памяти Buro BU-CR-200
33 отзывов пользователей о Buro Устройство чтения карт памяти BU-CR-200
Пользовались
Buro Устройство чтения карт памяти BU-CR-200?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо работает с 512 МВ карточкой Самсунг после пайки конденсатора
- - Из коробки глючил при записи большого количества информации. Происходили периодические отвалы и зависания.
Как уже здесь писали в отзывах, разобрал и напаял конденсатор 0,1 мкФ размера 0204. После - работает отлично. Конденсатор мелкий, паять нужно феном.
- + Оригинальная концепция. Совместимость (карты и устройства).
- - В результате экономии на копеечных конденсаторах - нестабильная работа. При передаче менее 100Мб - отвал и повторное определение. Без доработки использовать невозможно.
- + Оригинальный, симпатичный, компактный.
- - Неудобно извлекать из портов. Цепочка на дужке - чисто для гламура (крепление сразу ломается при вытягивании). Странно, что никто не пишет об индикаторе состояния. Это не индикатор, а настоящий прожектор. Одно дело вставил/вынул в ПК, но для длительного пользования, если этот диод направлен на вас, его мигание начинает раздражать.
- + Отличная вещь! Свои функции выполняет на все 100%
- - Недостатков нет от слова совсем
- + Работает, купил сразу три штуки и все без брака. В гнезде USB сидит плотно, колпачок также одевается с усилием и не болтается. Приятный внешний вид. Цена, купил по скидке и ещё докинул баллы получилось 88 р. за штуку.
- - Показался не совсем компактный размер, исполнение на 4, местами видно заусенцы, колпачок сидит ровно только на одной из трёх. Слабое пластиковое верхнее коромысло, ввиду того, что ридер входит туго и для его изъятия необходимо усилие одно коромысло лоплуно посередине, когда вытаскивал за цепочку, а так же при извлечении можно зацепить MicroSD карту и она немного выдвинется из своего посадчоного места. Версия USB 2.0. Нет чёткой фиксации колпачка.
- + Нет
- - Первый - неуверенное чтение карты памяти, иногда просто перестает определяться и в упор не видит карту. Подключение занимает около полминуты-минуту. Второй - карту из него приходится вынимать щипцами, сидит насмерть. Проверено на SDXC и SDHC известных производителей емкостью 32 и 128 Гб. Больше не пользуюсь
- + Небольшие размеры. Можно из карточки сделать флешку.
- - Очень сложно вынимать карточку из ридера, она входит очень плотно и заподлицо, а чтобы вытащить нужны хорошие крепкие ногти.
Для ридера не очень хорошее расположение гнезда, оно распологается со стороны USB разъема. Такая конструкция хороша если нужно использовать карточку как флешку.
- + Цена.
График изменения цены Buro Устройство чтения карт памяти BU-CR-200
Характеристи Buro Устройство чтения карт памяти BU-CR-200
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







