Отзывы о Блендер Brayer BR1246


Рейтинг: Отлично 58 отзывов

160 место из 973 в категории Блендеры погружные
48
2
1
7


Краткие характеристики:

  • максимальная мощность: 1400 Вт
  • материал корпуса: пластик
  • материал погружной части: металл
  • количество скоростей: 5
  • управление: механическое
  • насадки: венчик для взбивания
  • для приготовления пюре
  • измельчитель
  • для нарезки кубиками
  • терка



58 отзывов пользователей o BRAYER BR1246

Пользовались BRAYER BR1246?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Bomj Vasya

26.06.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Моторный блок - монстр. Есть у меня с чем сравнивать, блок реальный монстр к тому же не сказала бы что особо греется. Если хотя бы более или менее следовать инструкции и делать паузы, даже если не по секундомеру - он не греется вообще.
    Испробованы на данном этапе уже почти все насадки:
    1. Блендерная насадка великолепна, к тому же далеко не самая шумная из тех что мне доводилось держать в руках. К тому же вполне реально управлять одной рукой.
    2. Ёмкость для измельчения тоже очень порадовала, крепкая, ничего нигде не болтается, все продумано сделано, не скользит, тяжеленькая (хоть и пластиковая).
    3. Функциональная тёрка, хотя как для меня так крупновата, но делает своё дело быстро и качественно. Остаются небольшие "недотертости", из-за зазора между ножом и шапкой, но, для меня это не критично. Шинковкой еще не пользовалась, про неё говорить не буду.
    4. Измельчитель великолепен. Раздолбать в секунды 60 грамм зеленого лука в двухлитровой таре да так что лохмотьев нет вовсе - это надо уметь. Да - да, как слишком большие, так и слишком малые количества могут создать проблемы. И 60 грамм зелени - для двухлитровой ёмкости это ну очень мало. Помимо этого там же измельчался сырой картофель. На всякий порезала на четвертинки, отлично справился, если измельчать в ноль - можно готовить драники, особенно кто любит более структурные варианты, я например для себя уже поняла что с драниками проблем больше не будет.
    5. Венчик ничем не удивил, но чем может удивить венчик я откровенно говоря слабо себе представляю. Как везде, отдельно патрон, отдельно венчик, взбить яйца удалось отлично, хотя подозреваю что для полноценного бисквита все-же лучше пользоваться старым добрым миксером.
    6. Кубикорезка радостно похрюкивая сожрала три небольшие луковицы, в буквальном смысле слова не заметив. Я аж присматриваться начала точно ли проскочило. Звук в процессе не изменился. Скорость просто дикая. Остались чуть лохмотья в промежутке, но совсем мало.
    7. О пюрешнице напишу в недостатках.
  • - Основных недостатков я у этого комплекта увидела два.
    1. Насадки. Я до сих пор не понимаю как оно вообще работает. Ооочень грубо сделаны насадки. Я такой тяп ляп давно не видела. Когда в первый момент увидела - мысли о том что третий по счету блендер поедет на возврат - у меня были основными.
    В отдельных местах, понять идет речь о полноценном сколе или о отвратительном шве - в буквальном смысле слова невозможно. Лезвия торчат намного больше чем должны потому что пластик (на ощупь дешевый бакелит между прочим) кое где залит криво косо, и я пожалуй не буду уточнять каким место наружу.
    Поначалу думала что имеющиеся потертости это следы эксплуатации и что мне прислали чуть ли ни Б/У. Потом разглядела, поняла нет, это оно прямо с завода такое. И да, первое же использование подтвердило мнение о том что был он очень даже новенький, просто на этот бакелит и дышать наверное стоит исключительно через противогаз.
    Единственное что заставило всё-таки испытать блендер это то что с ножами косяков я не нашла, хотя и искала придирчиво.
    Производителю на тему насадок могу сказать одно - вы портите о себе впечатление таким пренебрежительным подходом к производству насадок. Я в конечном итоге, глядя насколько идеально все работает, несмотря на страхолюдный вид насадок, блендер оставила. Но скольких клиентов вы так потеряли, и не напишу ли я сама через месяц другой гневный отзыв о том что насадки просто рассыпались - я и сама не знаю. И вдвойне обидно, учитывая насколько пришел качественный моторный блок. Остаётся надеяться что в случае чего удастся найти насадки... И что они не обойдутся дороже чем новый комплект.
    2. Пюрешница. Господа производители, не позорьтесь. Это не пюрешница, это детский сад. Хотя выглядела кстати солидней всех остальных насадок.
    Но по сути, это нужно на тарелку, в один слой, наложить немного картофеля, (рассыпчатого пожалуйста!), примерно на треть, а то и до середины залить это все молоком, и только тогда ею пюрировать картофель. Идиотизм.
Общее впечатление смешанное.
1. Великолепный моторный блок. Мощный, не греется, ничего не скрипит ни отваливается, в руке лежит очень удобно, в меру тяжелый но не скользит и удобно переключать скорости на верхушке. Кнопочный режим замены насадок, что очень важно, т.к. поворотный режим это худшее что можно придумать. 2. Приемлемой длины шнур (я любительница подлинней, но, у блендеров они зачастую всего метр, а тут 130 см всё-таки).
3. Нелепая пародия на пюрешницу. "Фэйспалм приветствует производителей", больше сказать не могу ничего.
4. Насадки на которые без слёз взглянуть не получится.
5. Видела кое где комменты о марком пластике, народ ну вы руки мойте периодически, не лапайте жирными руками за такие части и всё. Не назвала бы я этот пластик таким уж марким.
6. При всех страхолюдских насадках - все идеально работает. Ну, кроме псевдопюрешницы. Реально ощущение что это наше чудо производства, отечественное. Потому как иначе объяснить КАК все такое кривое косое только что не в трещинах выдаёт идеальные результаты - я не могу. Но, в документации русским по белому написано "Китай". Видать всё-таки мы заразны... Надышали так сказать на соседей.
7. Коробка пришла с повреждением, с большим повреждением. Благо внутри всё целое, но что надо было делать с коробкой чтоб вот такое оно всё приехало, я не знаю. Кстати дожидалась я это чудо техники с 3-го и по 15-е марта включительно, несмотря на то что обещались прислать 12-го.
Пока что ставлю "4", посмотрим не пожалею ли я об этом сама чуть поздней...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пани Зося

16.09.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
  • + Конечно нарезка кубиками. Получаются среднего размера. Есть с чем сравнить у блендера Philips кубики были крупнее. Нет малой чаши и насадки для измельчения и смешивания, как блендере других производителей, но имеется насадка с S ножом для большой чаши в 2 л.Были сомнения по поводу измельчения малого объема продуктов,но они были рассеяны. Отличный агрегат. Мотор целый.
  • - Три месяца пользования и большое разочарование. Мотор сгорел. К покупке не рекомендую.
Коробка пришла обмотана плёнкой, но коробка и товар в полнейшем порядке. К покупке рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Лариса Морозова

21.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Функционал
  • - Нельзя полноценно помыть его
Отличный, удобный
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вера Еремина

12.10.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Отличный помощник на кухне.
  • - Нет.
Ножи ооочень острые .Салаты быстро можно нарезать,натереть,нагинковать.Хороший помощник хозяйке на кухне .Я именно такой хотела .Из 2 грудок сделать фарш буквально за несколько секунд.Советую товар к покупке.Не пожалеете.Спасибо продавцу за это чудо.
Доставка ,упаковка на высшем уромне.🔥 СПАСИБО ВСЕМ КОТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!❤
Отзыв предоставлен
Profile no image

Лена Мокранская

11.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отлично справляется со всеми необходимыми задачами.
  • - верхнюю крышку нельзя мыть водой, это странно
Отличный прибор. очень вместительная чаша, действительно острые лезвия. Испробовала все функции. Мне нравится.
отлично получается рубленный фарш, овощи кубиком режутся не только твердые, но и вполне мягкие и отварные. Насадка для пюре - отличная. Пюре получается без комочков, но и в клейстер не превращается.
Мне очень понравился, поэтому купили такой же свекрови.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Irina Am

16.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Есть все , что мне нужно. Ножи очень острые. Совсем Не шумный , красивый
  • - Ну если только нужно побольше места для хранения . У меня маленькая кухня, поэтому сам агрегат оставила на рабочей поверхности, некуда поставить . Но это недостаток скорее моей кухни 😊
Покупкой довольна на все 100
Отзыв предоставлен
Profile no image

Елена Пирогова

11.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + большой,формат блендер,а не комбайн
  • - нет
нужен был погружной блендер и хотела нарезку кубиками, потому что семья большая,а руки жаль)
Привезли по клику(очень удобно),сделала коктейль молочный (вафельный рожок размолотило в пыль!) и сделала огромную кастрюлю окрошки.
Очень быстро, очень удобно,прекрасная вещь.)))
Отзыв предоставлен
Profile no image

Андрей

11.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошее исполнение. Все насадки, кроме больших, помещаются в чашу. Хорошая скорость взбивания веником. Брал в основном из-за возможности нарезания кубиками. С этим он справляется на 5.
  • - Некоторые части нельзя мыть, только протирать.
Хороший аппарат.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Ксения Цыганова

27.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество, дизайн, мощность.
  • - Маленикий вход для загрузки овощей.
В целом очень понравился.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гульнара Хайруллина

05.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный блендер,рекомендую
  • - нет
Все свои функции выполняет на отлично
Отзыв предоставлен
Profile no image

Елена Байсурина

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Ну что я могу сказать выполняют свои функции нарезала свёклу капусту морковь нареканий нет решила сделать оливье все прекрасно но картофель нарезался как пюре может быть это вид картофеля такой
  • - Нужно аккуратно протирать самую верхнюю крышку жаль что не моется под краном
Чаша объемом 2 л самый раз немаленькая небольшая
Всем советую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пани Зося

28.11.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Конечно нарезка кубиками. Получаются среднего размера. Есть с чем сравнить у блендера Philips кубики были крупнее. Нет малой чаши и насадки для измельчения и смешивания, как блендере других производителей, но имеется насадка с S ножом для большой чаши в 2 л.Были сомнения по поводу измельчения малого объема продуктов,но они были рассеяны. Отличный агрегат. Мотор целый.
  • - Три месяца пользования и большое разочарование. Мотор сгорел. К покупке не рекомендую.
Коробка пришла обмотана плёнкой, но коробка и товар в полнейшем порядке. К покупке рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Виктория Сураева

27.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Большой объем контейнера.
Мне понравился.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-FQ78222

03.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Наличие насадки кубиками, использую регулярно: суп, салаты, винегреты, погружная насадка для консервации: икра, кетчуп, джемы, майонез и пр. Мало использую венчик-слишком большая скорость вращения

  • -

    Нет

Если бы не насадка кубиками не покупала бы, так как для остальных дел есть и комбайн и миксер и мясорубка

Отзыв предоставлен
Profile no image

Юлия Ведерникова

08.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Качественный!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Cosmo Girl

11.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный блендер
Очень качественный
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-CJ73557

21.06.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Сломалась в первый день переходник на венчик

Отзыв предоставлен
Profile no image

Ольга

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Все отлично! Режет прекрасно. Достаточно весомый
  • - Очень большой, надо думать, где хранить) и не моется верхняя крышка, что не совсем удобно
В принципе все понравилось
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-YM57038

03.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Достаточно мощный, удобно мыть, качественные комплектующие.

  • -

    Нет.

Практичный, хороший миксер. Допускает использование по времени значительно больше указанного в инструкции без перегрева.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пани Зося

07.09.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Конечно нарезка кубиками. Получаются среднего размера. Есть с чем сравнить у блендера Philips кубики были крупнее. Нет малой чаши и насадки для измельчения и смешивания, как блендере других производителей, но имеется насадка с S ножом для большой чаши в 2 л.Были сомнения по поводу измельчения малого объема продуктов,но они были рассеяны.
  • - Три месяца пользования и большое разочарование. Мотор сгорел. К покупке не рекомендую.
Коробка пришла обмотана плёнкой, но коробка и товар в полнейшем порядке
Отзыв предоставлен
Profile no image

Илья

29.02.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + режет кубиками. Большая чаша.
  • - только один нельзя мыть по краном основную крышку
в целом очень хороший бюджетный блендер.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Nataly

29.02.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Насадка терка и насадка кубиками топ
  • - Нет
Насадки работают , оливье готов за 5 минут)
Отзыв предоставлен
Profile no image

Мария Плешкова

28.11.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличная цена, есть насадка для нарезки кубиков
  • - Не понравилась насадка для шинковки
Долго искала блендер что бы была насадка для нарезки кубиком. Все было или очень дорого или не было в наличии. И этот блендер оказался просто находкой для меня. Все нравится.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Денис Морозов

28.11.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + функциональный, мощный
  • - через 20-25 использований непродолжительных (майонез взбивал) сломалась погружная нога. Купить не могу запчасть. крышку чаши мыть нельзя. оно вам надо за такие деньги?
не рекомендую. выброшенные деньги
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 58.

Лучшие цены сегодня на BRAYER BR1246



График изменения цены BRAYER BR1246

Характеристи BRAYER BR1246

Общие характеристики
Мощность : 1400 Вт
Управление : механическое
Количество скоростей : 5
Функциональные возможности
Дополнительные функции : плавная регулировка скорости
Насадки : венчик для взбивания, для нарезки кубиками, для приготовления пюре, измельчитель, насадка для шинковки, терка
Режимы : турборежим
Емкость кувшина : 2 л
Емкость измельчителя : 2 л
Емкость мерного стакана : 0.5 л
Особенности
Материал погружной части : металл
Материал корпуса : пластик
Длина сетевого шнура : 1.3 м
Вес : 2.87 кг
Особенности конструкции : нескользящие ножки, отверстие для ингредиентов
Материал чаши : пластик
Ширина : 32 см
Глубина : 24 см
Высота : 28 см
Дополнительная информация : Защита от перегрева

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Polaris Блендер PHB 1397

3033 отзывов

от 4310.00 руб.

9.8/10 баллов

Moulinex DD643132

454 отзывов

от 6822.00 руб.

9.7/10 баллов

Kitfort КТ-1394

347 отзывов

от 8203.00 руб.

9.6/10 баллов

RAWMID Dream Samurai BDS-04

111 отзывов

от 26000.00 руб.

9.6/10 баллов

RAWMID Dream Modern 2 BDM-06

77 отзывов

от 26000.00 руб.

9.6/10 баллов

smeg PBF01

72 отзывов

от 18531.00 руб.

9.6/10 баллов

Kitfort Блендер-пароварка (К

66 отзывов

от 9290.00 руб.

9.6/10 баллов

Bosch MS 6CA4120

106 отзывов

от 8590.00 руб.

9.6/10 баллов

Carrera CRR573

70 отзывов

от 7999.00 руб.

9.6/10 баллов

Polaris PHB 1594

1002 отзывов

от 7199.00 руб.

9.6/10 баллов

RED Solution RHB-2968

256 отзывов

от 6699.00 руб.

9.6/10 баллов

Moulinex LM 4201

528 отзывов

от 5818.00 руб.

9.6/10 баллов

Polaris PHB 0848

491 отзывов

от 4890.00 руб.

9.6/10 баллов

Tefal Optichef Prepline (HB 64F810)

159 отзывов

от 4599.00 руб.

9.6/10 баллов

Polaris PHB 1382L Silent

1184 отзывов

от 4390.00 руб.

9.5/10 баллов

L'EQUIP BS5 Cube

101 отзывов

от 47872.00 руб.

9.5/10 баллов

Braun MQ 5235

283 отзывов

от 19990.00 руб.

9.5/10 баллов

RAWMID Dream Classic BDC-03

64 отзывов

от 19500.00 руб.

9.5/10 баллов

NutriBullet NB100DG

67 отзывов

от 17243.00 руб.

9.5/10 баллов

Moulinex DD 95HD10

117 отзывов

от 11980.00 руб.