15 отзывов пользователей o Braun KF 7020 Pur Aroma 7
Пользовались
Braun KF 7020 Pur Aroma 7?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Быстрый кофе
- - Не нашел
Огромная емкость. На одного где-то там на дне
Отличная модель
- + легка в использовании
- - не заметил недостатков
покупал доя себя, пользуюсь ежедневно, доволен кофеваркой
отличная модель
- + Внешний вид, возможность приготовить большой объём кофе, режимы крепости кофе, качественное исполнение
- - Нет
Опыт использования -4 года. Хорошая кофеварка, покупала по акции за тысячи 4 когда-то.
Хорошая модель
- + Дизайн,прилично варит кофе,долго сохраняет нужную температуру,много порций сразу
- - Немного шумит,сложноват в установке режимов,требуются фильтры
Хорошо для...
отличная модель
Опыт использования -4 года. Хорошая кофеварка, покупала по акции за тысячи 4 когда-то.
Хорошая модель
- + Внешний вид и общее качество сборки. Простота использования и интуитивно понятное управление.
- - Единственный безусловный недостаток - отметки уровня воды внутри. Очень неудобно, практически невозможно точно определить сколько воды я налил. В итоге наливаю воду сначала в кувшин кофеварки (на нём тоже есть метки) или пользуюсь мерным стаканом.
Теперь особенности.
Вкус кофе. Как и у других капельных кофеварок, кофе получается не очень крепким. Экспериментировал...
Вкус кофе. Как и у других капельных кофеварок, кофе получается не очень крепким. Экспериментировал...
Отличная модель
- + Качество приготовления, удобство, дизайн. Отличная кофеварка
- - _
К покупке рекомендую)
ужасная модель
- + Удобная, красивая
- - Умерла ровно через год
Сдохла главная плата через год использования, так что чем проще, тем лучше.
ужасная модель
Сдохла главная плата через год использования, так что чем проще, тем лучше.
- + Удобная функция приготовление кофе по таймеру - с вечера залить воду, засыпать помол, утром машинка разбудит Вас приятным ароматом свежесвареного кофе. Очень практично когда утром перед работой нет времени на приготовление любимого напитка.
- - Шумная (при приготовления кофе), но уровень шума приемлемый, хотя при первой варке создалось впечатление, что машинка сломалась (судя по звукам), потом привык к щелчкам в конце варки. Функция "антикапля" полностью не избавит Вас от капель кофе на плитке подогрева колбы, пара другая упадет точно! А если не полностью развернули фильтр и не правильно его заложили, то течь будет по полной (был печальный опыт).
Простая и удобная машинка с интуитивно понятным интерфейсом. Покупал по акции за 4000 рублей, покупкой остался очень доволен! Давно мечтал приобрести капельную машинку и вот свершилось. До этого была рожковая от Vitek, служила верой и правдой, но кофе в ней получался очень насыщенный, плюс морока с приготовлением таблетки, сейчас я забыл про эти неудобства, выбросить бумажный фильтр с отработанным помолом проще, чем каждый раз чистить рожок, да и кофе в капельной получается более водянистый, что для меня хорошо, так как не люблю сильно кислотные напитки. Плюс в стеклянной колбе получается больше литра напитка, который находится на подогреве, что удобно для вечерних посиделок с друзьями. По вкусу кофе получается как в Кемексе, ибо принцип работы схожий, главное заливать чистую воду, и использовать качественное зерно.
- + Большой кувшин для кофе. Удобная заправка. При открытии крышки не проливается на стол конденсат т.к. сзади есть выступ (как козырек) и вода уходит в бак Отметки уровня воды, которые видно. Еще одни "часы" на кухне.
- - Пожалуй цена. Пар от кувшина при готовке идет вверх, а там находится панель с кнопками, наверно это не очень хорошо.
Конкретно я купил за 3990. По ямаркету ценник минимум от 6000, вот пожалуй за 6, я бы её не покупал. Кофе варит нормально, как и многие другие капельные кофеварки. Есть пара полезных функций и пожалуй пара бесполезных. Например полезные: таймер (можно залить все с вечера и утром будет кофе), антикапля (но 1-2 капли упадут 100%), ну и часы (хотя к ним надо привыкнуть, экран очччень дешевый). Из непонятных функций 1-4 чашки, зачем она мне не ясно. Можно заваривать чай, я заваривал как в пакетиках, так и в листах (но для листов всё же лучше заварной чайник-пресс). Хотелось бы, чтобы больше подогревала кофе, от состояния комнатной температуры до горячей (если кофе простоял день или ночь например) увы греет до "очень-очень теплого", но например сахар растворить при этом можно. Если будет где-то по скидке можно брать, собрана ок, каких-то явных косяков нет. Но не думаю, что она сильно лучше капельных кофеварок например за 1-3 тысячи.
- + Отличная кофеварка, интуитивно понятная панель управления, кофе получается очень вкусным и не сильно насыщенным, порадовала система аква-стоп.
- - Нету
хорошая модель
- + Красивая - блестящая, черная, впишется в любой интерьер, безо всяких выкрутасов. Удобная панель управления, с подсветкой. Кофе готовит хороший, чистить таблетками удобно, хорошая качественная кофеварка.
- - Единственная неудобная вещь - мерные деления у нее внутри(!) в виде зеленых ступенек, и только с одной стороны. В итоге, если кофеварка стоит у стены, под кухонным шкафчиком - заглянуть внутрь и отслеживать количество налитой воды практически невозможно. Но в принципе можно пользоваться мерным стаканом.
Отличная модель
Отличная модель
- + Четко
- - Нет
Показаны отзывы 1-15 из 15.
График изменения цены Braun KF 7020 Pur Aroma 7
Характеристи Braun KF 7020 Pur Aroma 7
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








