Миостимулятор-пояс BRADEX "Электротренер" KZ 0044 — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 102 ₽
Краткие характеристики:
- беспроводной
- область применения: тело
- пресс
- спина
- талия
- назначение: для тренировки мышц
- сфера использования: домашняя
- количество программ: 4
- особенности: таймер
- регулировка частоты
12 отзывов пользователей о BRADEX Электротренер" KZ 0044
Пользовались
BRADEX Электротренер" KZ 0044?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Минусы- нельзя регулировать частоту импульсов( быстрые, долгие, глубокие) как в китайских бабочках,...
- + Хорошо, работает, не нужно менять накладки как в других приборах, тут они резиновые, нужен только гель. Все отлично работает. Я брала для электро стимуляции мышц после перелома позвоночника, отлично прокачивает
- - Нет
- + Нету
- - Полно.
- + Реально работает, держится около 10 лет, потом надо новый покупать
- - Короткий с неудобным удлинителем пояса
- + Не знаю
- - Не могу сказать
- + красивое оформление и все.
- - кнопки плохо работают на режимном регуляторе. некоторые вообще не включишь.
Как менялась цена на BRADEX Электротренер" KZ 0044
Характеристики BRADEX Электротренер" KZ 0044
| Общие характеристики | |
| Тип : | миостимулятор |
| Разновидность : | пояс |
| Область применения : | тело, пресс, спина, талия |
| Назначение : | для тренировки мышц |
| Беспроводной : | да |
| Сфера использования : | домашняя |
| Количество программ : | 4 |
| Особенности : | таймер, регулировка частоты, дисплей |
| Тип питания : | от батареек |
| Вид : | пояс |
| Пол : | унисекс |
| Класс аппарата : | домашний |
| Батарейки в комплекте : | да |
| Длина : | 94 см |
| Ширина : | 13 см |
| Высота : | 2 см |
| Вес : | 400 г |
| Дополнительная информация : | хранит в памяти информацию о параметрах тренировок |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










