Фен BQ HD1212M — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 645 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность фена: 1400 Вт
- Дополнительные функции: ионизация
- подача холодного воздуха
- Насадки: концентратор
- Количество температурных режимов: 2
- Особенности: защита от перегрева
- петля для подвешивания
- складная ручка
- съемный фильтр
- Длина сетевого шнура: 1.8 м
6 отзывов пользователей о BQ HD1212M
Пользовались
BQ HD1212M?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + компактный, недорогой, есть возможность хранить в сложенном состоянии, либо повесив на крючок.
- - только 2 режима температуры
- + Симпатичный, компактный, сушит хорошо
- - Нет
- + Компактный, красивый
- - Не нашла
- + компактный, симпатичный
- - одна насадка
- + Цена и мощность. Удобная нескользящая ручка
- - Нет
Как менялась цена на BQ HD1212M
Характеристики BQ HD1212M
| Технические характеристики | |
| Тип : | фен |
| Мощность фена : | 1400 Вт |
| Количество режимов : | 2 |
| Количество температурных режимов : | 2 |
| Количество скоростей : | 2 |
| Дополнительные функции : | ионизация, подача холодного воздуха |
| Дорожный : | да |
| Насадки | |
| Насадки : | концентратор |
| Конструкция | |
| Особенности : | защита от перегрева, петля для подвешивания, складная ручка, съемный фильтр |
| Длина сетевого шнура : | 1.8 м |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 67 мм |
| Высота : | 183 мм |
| Вес : | 356 г |
| Длина : | 124 мм |
| Дополнительная информация : | складная ручка, петля для подвешивания |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












