21 отзывов пользователей o BQ CG1004
Пользовались
BQ CG1004?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Устойчивый металлический корпус, съёмная чаша, мощная, защита от перегрева
- - Не выявлено

- + Заявленная мощность, съемный контейнер для кофе.
Можно было списать бонусы за данный товар. Выбор пунктов самовывоза данного товара. - - Пластиковые детали хлипкие, соединения разболтанные, шнур очень тонкий - не соответствует мощности.
В общем, данного производителя однозначно не рекомендую.

- + Стоимость, перемол без комочков, устойчиво стоит
- - Нет

- + Эффективная кофемолка с хорошей мощностью, вместительная, отлично справляющаяся с задачей. Стильный внешний вид и прочный корпус, устойчивая на гладкой поверхности.
Простое управление одной кнопкой, легко регулируется под разные степени помола, что позволяет готовить кофе по своему вкусу. Хороший острый нож. Безопасна в использовании, при открытии крышки сразу все останавливается, кофе не разлетается по кухне. Соответствует заявленным требованиям. При работе шумит не громко, не раздражающе. - - Нет

- + Безопасная
- - Нужно прям до конца заворачивать верхнюю крышку, чтобы начала молотить (безопасно, но немного раздрожает)

- + Размер, объем.
- - Нет.

- + Можно делать сахарную пудру
- - Вообще нет

- + Выбрала данную модель кофемолки по причине съёмной чаши, вмещающей 85 мл молотого кофе. Большой объём чаши удобен, поскольку использую ее не только для кофе, но и для семян льна, орехов. Съемную чашу легче мыть.
- - В описании модели кофемолки был указан отсек для шнура. Такового не обнаружила. То пространство, что есть в нижней части кофемолки(где ножки,) не позволяет убрать шнур: у меня это сделать не получилось.

- + Вчера купили кофемолку сегодня уже проверили в работе.
Работает всё отлично.Молит кофе супер.Рекомендации и совет.Плотно закрывайте крышку и делайте фиксацию рабочего стаканчика до щелчка и основной внешний колпак до полной фиксация.При работе машинки шума мало,молит до порошка,двигатель не нагревается.Покупкой довольны,ценой и качеством.СпасиБо! - - Уплотнительное резиновое (силиконовое) кольцо на закрывающем рабочем стакане сделать чуть толще,чтобы плотнее закрывался рабочий стакан.

- + Размер, объем
- - Ни единого

- + Нормальный помол
- - нет


- + Лезвия из стали, быстро перемалывает
- - Нет

- + Отлично справляется с задачей
- - Нет



- + Плюсы: дизайн, компактный размер
- - Минусы: немного шумная

- + Цена, хорошо мелет кофейные зерна
- - Нет

- + классная кофемолка: в пыль мелет не только зерна кофе, но и сахар, соль, тмин и т. д.!!! Супер! Рекомендую от души!
Лучшие цены сегодня на BQ CG1004
График изменения цены BQ CG1004
Характеристи BQ CG1004
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца