Отзывы о Телефон BQ 3586 Tank Max


Рейтинг: Неплохо 106 отзывов

1614 место из 1836 в категории Смартфоны
48
17
17
8
16


Краткие характеристики:

  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 3.47"
  • разрешение 480x320
  • камера 0.30 МП
  • память 64 Мб
  • слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • объем оперативной памяти 64 Мб
  • аккумулятор 2500 мА⋅ч
  • вес 185 г



106 отзывов пользователей o BQ 3586 Tank Max

Пользовались BQ 3586 Tank Max?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Астероид-5CRYV

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Большая ёмкость аккумулятора. Отлично лежит в руке. Большие клавиши. Прост в настройке и обращении.
  • - Затрудняюсь ответить.
Покупал себе на юбилей. Мне, старому инвалиду, с трясущимися руками и подсевшим зрением, самое то. Профили настраиваются. Я не выхожу из квартиры, так выбрал "квартира", звук не громкий в нём, я про звонки и СМС-ки, и установил свои мелодии спокойные и приятные на флешку их закачав с ноутбука. В остальном, всё устраивает. Заряжается понятно, что долго, но и зарядки хватает на несколько недель. Динамик очень хороший, можно приёмник через него слушать в хорошем качестве. Разъёма для гарнитуры нет, да она мне и не нужна. Задняя крышка держится очень хорошо на защёлках. Камерой я не пользуюсь, но их сейчас ставят на все телефоны. Фирма BQ mobile наша Российская, но комплектующие Китай и сборка тоже. В общем, я бы рекомендовал таким же как я. Пожилым людям. В остальном, я думаю, что время покажет. Если что, то дополню потом отзыв.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-5RBCJ

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Красивый - тестю нравится.
    Громкий - можно пугать медведей входящим звонком.
    Большой экран - видно хорошо что за циферки набираешь.
    Большие клавиши - во тьме толстым пальцем не промахнётся.
    Фонарик - это отдельная тема, можно ослепить коня на скаку, поджечь избу и т.д.
    Аккумулятор - купил телефон, зарядил один раз и забыл навсегда...Или зарядил с него аккумулятор от камаза.
    Цена.
  • - Выглядит как защищённый противоударный, но на самом деле нет.
    Иногда слишком громкий.
    Экран хоть и большой но смореть на нём нечего ибо телефон выполняет только свои основные функции - звонить, писать смс очень редко, "убивать" всех вокруг звуковыми волнами и вспышками фонарика. Про аккумулятор ничего не могу плохого сказать.
Отличный кирпич. Очень нарядный и красивый, дешёвый и т.д. но основное впечатление очень портит его фэйковость. Не является защищённым телефоном.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-0LRSR

22.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + необычный дизайн, хороший корпус, две сим карты, хорошие динамики, батарея на 2500 махов!
  • - за такую сумму их нет.
Я себе взял для вылазок на природу (охоты, рыбалки и тд). Кнопки не западают, даже моими супер не тонкими пальцами по ним достаточно легко и просто нажимать. Динамик огнище, если стоит на всю громкость, то все вокруг слышат звонок, понятное дело, что подкручиваю, чтобы никого не пугать. У телефона есть достаточно яркий фонарик (и даже два), которые меня уже не раз выручали. Отличная автономность. Даже павербанк не нужен.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-1WFKA

24.09.2020

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    1 Красивый танк на упаковке. 2 Мощный фонарик из двух светодиодов, включаемый независимо от меню телефона переключалкой сбоку, и который добивает до верхушек деревьев (это приятно). 3 Мощный динамик внутри, позволяющий слушать радио как обыкновенный приемник, стоящий на столе. 4 Громкий внешний звук на всё (вызовы, сообщение, музыка). В календаре можно забить событие по времени - и он на экране напишет - "нет задач на сегодня" или во столько то такое когда число настанет. Можно наверное забить кучу таблеток и прием пищи на весь день и все дни - не проверял пока. 5 мощный аккумулятор (на долго).

  • -

    1 Я думаю что как обычно бывает с механическими переключалками она сдуется месяца через два - шесть. 2 отправка сообщений - я так и не смог до сих пор понять как это сделать. И паспорт не помог мне в этом. В одном экранном меню и номер, и текст через точку с запятой, и как перейти из одного в другое не понятно. Нет словаря при написании СМС. 3 Включил файл музыки и нажав отбой вышел из меню проигрывателя файла. Но он не остановился - орет громко. Как остановить непонятно. Пробовал "перебить" видеофайлом - он перешел, но после отбоя видео вернулся к музыке и опять орет, другими приложениями то же самое. Кое как вспомнил путь (под орущую музыку) как открыть проигрыватель именно песен и нажал стоп. 4. Заряжалка - на фото видна резиновая закрывашка отсека. Кое как ногтями и прочими открывается. Как будто сделан для "работаю под водой". 5 Как уже писали - первые три иконки сверху - платные игры (ребенку не давать). 6 При вставленной карте памяти с мелодиями и фото от прежнего телефона - он их на звонки и контакты не ставит. Может взять только одну - и поставить на все звонки. И всё. 7 В меню "зеленая" трубка отображает не все звонки, а разделенные на "листы" - пропуще., исходящ., принять., отклоне - это не я сократил слова - это так у него на экране листики влазят. перемещаясь влево право открывается полностью - у предыдущего было все отсортировано по времени списком и было отмечено разными цветами и значками - и было удобно

Брал как звонилку в дополнение к смартфону. Вернее наоборот, когда то звонилка была в приоритете. Когда едешь за рулем отвечать и набирать удобнее со звонилки. Черт с ними этими СМС-ками. После изобретения ватсапа это прошлое. Хотя пополнить мой счет в сбере по номеру проще мне со звонилки и я пока не разобрался с СМС-ками. Этот фонарик (пока он работает) доставляет кучу приятностей. Громкий динамик тоже (хотя по мне в радио ничего интересного нет, а файлы я и на других устройствах послушаю). Но вот не могу простить отсутствие индефикации видео и аудио звонков входящих. Что толку в этой карте памяти - если он её не использует (по моему мнению) в прямом назначении. Может что-то забыл - потом добавлю. Остальное - думайте сами . У меня разностороннее мнение по нему.

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-1KDOL

06.12.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
Огромный кирпичь, из плюсов только фонарь. Магазин в котором покупали дал его посмотреть только после покупки. Не советую ни магазин не телефон.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-5MUWM

06.12.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Большой экран для такого форм-фактора.
  • - Фонарик выглядит круче, чем светит.
Обычная звонилка.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-0JFVS

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + не убиваемый, громкий, фонарик топ
  • - тяжеловат.
отличный телефон для работы и рыбалки
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-5ZEDM

06.12.2023

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

Плохая модель
Слишком большой и тяжелый. Сломался через месяц
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-0XJSV

06.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + 👍
  • - нет
соответствует заявленным требованиям
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-0WXRM

30.12.2022

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Большой экран, большие кнопки

  • -

    Очень неудобно ставить на зарядку.

    Экран не защищён ни разу.

Купили пожилому человеку. Предыдущий защищённый Техет живёт до сих пор (5 лет), пережил огонь, лёд и медные трубы. Решили поменять так как экран маловат и стёрлось покрытие с кнопок. Выбрали данную модель. Экран, кнопки - все большое и красивое. Но...

На третий день приезжаем к деду. Телефон не работает. Внешне всё целое. Экран черный....

Как оказалось стекло(или пластик) экрана продавалось и матрица сдохла. По гарантии не приняли. Ремонт дороже телефона.

Так что как защищённый точно никому не советую.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-7ELAV

23.03.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Простой! Для меня главное связь и мощный фонарик. В эксплуатации примерно больше 2х лет а то и трёх. Но есть одно но!

  • -

    Аккумулятор вздулся, ни где нет в продаже. Абсолютно ни где! Написал на фирму Bq, молчёк.

Печально! Телефон меня устраивал. Маркетинговое безобразие! Что б новый телефон покупали!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-8QQEU

13.10.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1. Аккумулятор

    2. Экран

    3. Звук. Орёт как резанный.

    4. Кнопки огроменные-для пожилых людей самое-то

    5. Фонарик

    6. 2 сим-карты и флэшка

    7. Цена

  • -

    1. Очень большой по размерам. Неожиданно даже было

    2. Лёгкий для такого огромного телефона-присутствует некая игрушечность.

Покупался для полевых условий. Из-за габаритов придётся выделять отдельный карман или сумку на разгрузке. Сравнивал с филипсом, но выбор пал на этот аппарат. Самый главный плюс-не жалко, если потеряешь.

Неделю после покупки лежит-качаю банку. Но на выходных врублю фонарь на постоянку, потому что разряда не вижу.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-7DREZ

02.06.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Удобно лежит в руке.

    Есть ушко для верёвочки.

    Есть пластиковая плёнка на экране, ( которую можно убрать) которая защищает экран.

    На Филипсе 218 такой не было.

    В настройках можно убрать с экрана надпись - вставте сим карту. ( если установлена одна).

  • -

    Мелкие - читай в комментариях.

Центральная кнопка сделанна из очень мягкого пластика, незначительное царапнье ногтём и появляется царапина.

Если постучать ногтём по аккумулятору то слышен глуховатый звук, в некоторых местах, словно он с пустотами. ( на других акуммуляторах такого никогда не было).

На звонок только 2 мелодии на выбор, и 2 на СМС.

И только одна картинка на главный экран.

Кого интересует то боковые вставки - металические, защитные сетки с зади и спереди тоже.

Как работает с 2 сим картами - не знаю, установленна одна.

Хотелось бы больше моделей с IPS экранами!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-1ZGGK

21.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Большой экран, большие кнопки, фонарик достаточно освещает, громкий, прост в использовании.
  • - Пока не нашел
Телефон был куплен в подарок для дедушки,...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-7NMQX

13.12.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель

Брала крестной! Понравился! Большие кнопки, громкий! Экран в самый раз! Камуфляжный дизайн она тоже оценила))) для пожилых людей хороший телефон!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-2QLDX

24.11.2022

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • + Большой, яркий экран. Батарея качественная.
Проработал ровно год. Потом просто перестал включаться. Для покупки не рекомендую!!!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-2ODBT

09.05.2020

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • + + Большой и яркий экран, хорошо видный с разных углов.
    + Крупные клавиши.
    + Очень яркий фонарик, быстрый доступ к нему.
    + Относительно ёмкий аккумулятор.
  • - - Глухой микрофон.
    - Громкость при вызове значительно ниже установленной.
    - Боковой засвет дисплея.
    - Отсутствие службы MMS.
    - В заблокированном состоянии едва заметно отображаются новые СМС.
    - 3 начальных, фактически ненужных, платных меню.
Первое впечатление — большой и очень толстый для привычных кнопочных собратьев. Но, это было учтено, в том числе просмотрен видеообзор (советую).
Экран ещё при зарядке приятно удивил, присутствует заводская плёнка (почти без пузырей), шрифт хорошо читаем. Правда, значки, вроде сигнала SIM-карты — очень мелкие. К сожалению, там же отображаются непрочитанные сообщения, когда включена блокировка клавиш/подсветки. Лично у меня — заметный засвет дисплея справа, но не мешает, если не смотреть сбоку. По клавишам же не промахнуться и с большими пальцами, субъективно приятный ход.
Функциональность — неплоха, есть почти всё для бюджетной цены. Самое неприятное, лишь полное отсутствие ММС-сообщений — каких-либо фотографий принять/отправить невозможно, лишь по Bluetooth. Доступной встроенной памяти — менее 40 кБ! К счастью, карту памяти на 32 ГБ определяет без проблем. Поддержка форматов видео/музыки — оптимальна, есть эквалайзер.
Очень громкий (динамик приличный), однако, засада: установив в «Профилях» требуемую громкость, при реальном вызове она значительно ниже! Даже на максимуме — хуже, чем в «тонком» кнопочном.
Звук разговорного динамика — без запаса, пожилому человеку не рекомендую. Микрофон — тихий ужас, слышно лишь в определённом положении, у кнопки (щелевой просвет), возле которой он находится. Порой, даже слова «съедает» (будто чрезмерная работа системы шумоподавления).
Пришлось сдать обратно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-9UQAV

18.03.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + Большой экран с IPS с разрешением 480х320, хотя тут вполне сгодилась бы TN. Громкий динамик без искажений звука.
  • - 1. Отсутствие дырки для проводных наушников 3,5. Лучше бы на один фонарик поменьше, одного было бы достаточно, а вместо него эту дырку. Потому что качество приема радио из-за встроенной антенны ниже критики. До этого я пользовался телефоном, который принимал радиосигнал без подсоединенных проводных наушников, но качество приема, помехоустойчивость у него были несравнимо лучше.
    2. Уродский выбор профилей. Или широкий набор, позволяющий использовать эквалайзер, или блютус, который эквалайзер не поддерживает. Но у динамика-то все равно полоса совсем узкая, тут хоть используй эквалайзер, хоть не используй, разница едва заметна. У телефона, который я использовал раньше, такого не было. Блютус включался не по меню профилей, и можно было нормально пользоваться эквалайзером.
    3. Количество пикселей. 166 на такую матрицу с такой диагональю - это не знаю, как назвать. Идиотство или криворукость, или чемодан без ручки. Шрифт помельче, субтитры в фильмах с очень большим трудом разобрать, прочитать можно. С диагональю 320 с таким числом пикселей их разобрать было вообще нельзя, они сливались. Здесь хоть с трудом, но разобрать можно. А было бы пикселей раза в 2 побольше, был бы полный шоколад.
Сама по себе задумка хорошая, особенно с диагональю экрана. Увеличить число пикселей, заменить один фонарик на дырку для подключения телефонной гарнитуры, усовершенствовать раздел профилей с использованием эквалайзера - получился бы идеал. А в остальном - превосходная звонилка. Тяжеловатая на вес, крупноватая по размерам, но если нужен большой экран и флэшка приличного объема - это никакой не недостаток. Продолжительность работы батарейки между подзарядками пока вполне не оценил. Вроде подольше по сравнению с прежним моим телефоном с аккумом на 1000 махов, вроде, раза в полтора, но, может быть, и на побольше.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрономад-3CBOJ

21.02.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Хорошая батарея(1 заряд на 11 дней, с учётом звонков 2-3 раза в день и прослушивание радио);

    Телефон читает карту памяти (картинки, фото и музыка спокойно воспроизводятся);

    Хорошо слышно собеседника(но если ты не на оживлённой улице с машинами)

    Телефон легко принял обрезанную сим-карту от мегафона+ список контактов не нарушился;

    Яркий фонарик, способен включаться даже при выключенном телефоне;

  • -

    Настраивать звук можно только через настройки, сложно пожилому человеку разобраться какой путь там нужно пройти, чтоб изменить громкость будильника, звонка или уведомлений;

    Шрифт больше не сделать;

    Разблокировка телефона через последовательность быстрых нажатий на две кнопок;

    Есть два ненужных(платных) приложения;

    При разговоре с собеседником придётся зафиксировать телефон в одном положении в руках и не мотать головой, чтоб собеседник чётко слышал тебя;

    Напоминая в календарике криво работают, не всплывают на заставке или на гл экране, лучше уж записывать всё на листочке.

Покупал для Деда, настраивал при нём телефон. Дед доволен.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Нейрон-7GCSJ

30.10.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Обалденный телефон! IPS экран,громкий динамик хорошего звучания,яркий фонарик с отдельной кнопкой,радио без подключения наушников,телефон стильный,хорошего качества сборки. Батарея в самый раз для такого телефона,держит порядка двух недель.Хороший,разнообразный функционал. BQ продолжает восхищать! Минус!!! Платные игры и нет чехла! На такой телефон чехол не найти.Это у меня пятый телефон фирмы BQ.Три Хаммера и два ТанкМакс.Поверьте,отличные аппараты! У меня хобби.Я покупаю кнопочники разных производителей,тестирую их,проверяю батареи,продаю друзьям со скидкой,примерно через два три месяца.Выслушиваю их мнение о телефонах.Ни один телефон ещё не вернули,все довольны! BQ хорошие аппараты! Перед покупкой читайте внимательней отзывы и функции,чтобы потом не жаловаться.Берите по своим потребностям!!! Я бы хотел связаться с производителем или представителем фирмы BQ, поделиться своими впечатлениями,отзывами и замечаниями.У Ваших телефонов большое будущее! Всем большое спасибо!!!
Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-9EIJS

18.12.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Крупный дисплей и кнопки

Идеальный телефон для пожилого человека

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-6NWJU

12.05.2020

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • + экран, шрифт, большие кнопки, звук разговорного динамика , громкость внешнего динамика, очень яркий фонарик, батарея 2.5 А , отличный прием радио
  • - 1 очень скудное программное обеспечение, ОЧЕНЬ!!!! (абсолютно пустой)
    2 в меню присутствуют платные подписки ( новой прошивки пока на него нет)
    3 на один контакт один номер (всего 500)
    4 камера хуже некуда (0.3) и глючная подвешивает телефон на несколько секунд.
    5 микро usb размешен так , что штекер не всунуть до конца (постоянно вываливается)
    6 крышка заглушки открывается вверх приходится телефон ложить экраном вниз (крайне не удобно когда вываливается кабель зарядки(пункт5) и телефон просто лежит и не заряжается при это этом ты этого не видишь)
    7 контролер заряда батареи либо не исправен либо поставлен самый дешевый, при использовании стороннего адаптера на 2 А , продолжает заряжать когда телефон заряжен. Через пол года будет хана батареи.
    8 про пылевлагозащиту скажу , она не внушает доверия.
    9 СВОЕЙ ПАМЯТИ У ТЕЛЕФОНА НЕТ 0 МБ, сразу покупайте карту памяти.
если бы не программное обеспечение телефон был бы бомбой. А так просто обычный бабкафон.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-6IBLF

04.07.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Связь в любой точке. Сеть ловит на ура.

  • -

    Нет

Первый был с батареей 5000, сейчас их нет в наличии, пришлось купить с 2500. Нравиться всё, внешний вид, удобство, фонарик. Телефон для тех, кто часто выезжает за пределы города, на природу, охоту, рыбалку, чтобы быть всегда на связи.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-0GAEH

21.05.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    простой, прикольный дизайн, за такую цену норм

  • -

    у меня плохо работал микро

Брал его по отзывам судя, и нигде про микро негатива не нашел, но мне почему-то попался именно такой. Меня практически не слышно, поэтому пришлось сдать, а так хотелось пользоваться, жаль....

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 106.

Лучшие цены сегодня на BQ 3586 Tank Max



График изменения цены BQ 3586 Tank Max

Характеристи BQ 3586 Tank Max

Общие характеристики
Тип корпуса : классический
Количество SIM-карт : 2
Тип SIM-карты : обычная
Режим работы нескольких SIM-карт : попеременный
Ширина : 68.6
Высота : 156
Толщина : 18.7 мм
Мультимедийные возможности
Вспышка : отсутствует
FM-радио : есть
Диктофон : есть
Связь
4G LTE : есть
GSM 900 : есть
Питание
Тип аккумулятора : Li-Ion
Емкость аккумулятора : 2500 мА⋅ч
Тип разъема для зарядки : micro-USB
Другие функции
Фонарик : есть
Дополнительная информация
Android One : нет
Звонки
Виброзвонок : есть
Записная книжка и органайзер
Будильник : есть

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Samsung Galaxy Z Fold6

276 отзывов

от 513486.00 руб.

9.9/10 баллов

REDMAGIC 8S Pro

77 отзывов

от 221612.00 руб.

9.9/10 баллов

Samsung Galaxy S25+

343 отзывов

от 209785.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple iPhone 15 Pro

8214 отзывов

от 158560.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple IPhone 14

9058 отзывов

от 77000.00 руб.

9.9/10 баллов

Realme GT 7 Pro

172 отзывов

от 69999.00 руб.

9.9/10 баллов

OnePlus 12

245 отзывов

от 61814.00 руб.

9.9/10 баллов

Samsung Galaxy S23+

2092 отзывов

от 58214.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI P60 Pro

3326 отзывов

от 57500.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI Nova 11

1191 отзывов

от 45990.00 руб.

9.9/10 баллов

Nothing Phone (3a)

86 отзывов

от 35999.00 руб.

9.9/10 баллов

Apple IPhone 11

10146 отзывов

от 35780.00 руб.

9.9/10 баллов

Honor 400 Lite

511 отзывов

от 29555.00 руб.

9.9/10 баллов

HUAWEI Nova 10

116 отзывов

от 22168.00 руб.

9.9/10 баллов

Realme C55

3477 отзывов

от 21200.00 руб.

9.9/10 баллов

Realme C51

2860 отзывов

от 16842.00 руб.

9.9/10 баллов

Honor X6c

103 отзывов

от 13200.00 руб.

9.8/10 баллов

OnePlus Nord 4

119 отзывов

от 153129.00 руб.

9.8/10 баллов

Realme GT 6T

212 отзывов

от 110857.00 руб.

9.8/10 баллов

Honor X9A

959 отзывов

от 51436.00 руб.