Отзывы о Автомобильный компрессор BOSLLER FastPump M10
Краткие характеристики:
- питание: от гнезда прикуривателя
- напряжение: 12 В
- производительность на входе: 35 л/мин
- мощность: 120 Вт
- максимальное давление: 10 атм
- тип компрессора: поршневой
- длина кабеля питания: 3 м
- длина воздушного шланга: 0.80 м
- особенности: автоматическое отключение
- защита от перегрева
29 отзывов пользователей o BOSLLER FastPump M10
Пользовались
BOSLLER FastPump M10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + удобная вещь
- - провод питания приходиться смазывать неудобно
- + 1. Очень компактный, удобно.
2. Часто меняю давление в колёсах (езжу либо пустой, либо прям сильно гружёный), пожкачиваю мячи, велосипедные колёса и т.д.
3. Очень удобно что можно быстро выбрать нужное давление в любых единицах измерения - накачивает одинаково все колёса, что опять же очень удобно. - - 1. Неудобно и не сразу привыкаешь к тому, как нужно его запустить (подключить в сеть, он уже загорается, присоединить к колесу, выбрать давление, и потом нажать кнопку включения, спустя пару секунд он начинает качать). Проблема в том, что сбивает с толку что он постоянно "включён" и кнопка включения ничего не меняет (нет ни лампочки, ни индикатора) - по сути он начинает качать с задержкой и если ему "всё нравится")😆
2. Жаль нет кнопки сброса давления, спускать приходится вручную, нажимая на нипель, а потом подкачивая до нужного давления.
- + Лёгкий, компактный, относительно тихий, автоматически отключается по достижении заданного давления, с имеющимися в комплекте переходниками можно накачать практически всё (кроме долки😉).
- - В принципе их нет! Ну если только в качестве придирки:
1. провод коротковат (если бы на 1 метр подлиннее, можно было бы от розетки в кузове до всех колёс дотянуть).
2. Материал сумки для хранения ( сразу переложил в сумку из более плотного материала)
- + Компактный, удобный, качественный
- - Отсутствуют
- + Не ожидал от такого легковеса и малыша чего-то выдающегося, но он смог меня удивить! 17R качает с 0.25 до 2.4 довольно шустро и без капризов. Классно, что сам отключается. Фонарик - тоже хорошо! Надеюсь, прослужит долго!
- - Немного странная система включения - нужно устанавливать давление при выключенном компрессоре, а если кнопка в положении ВКЛ, придётся сначала выключить, затем включить. Мешочек для хранения - просто смех
- + ооочень легкий и поэтому сразу доверия не вызывает
- + компактный, набор переходников, функция автооключения
- - нет
очень удобно, что отключается сам, встроенный фонарь иногда бывает полезен, когда темень
- + маленький, легкий.
- - Не качает. Поддержка молчит. Гарантия только на бумаге.
- + Лучший компрессор. Возможно установить давление в различных единицах измерения (PSI и т.п.). Манометр не врёт. Показания соответствуют датчикам, которые установлены на дисках. Ранее не предполагал, зачем нужен интегрированный в компрессор фонарь. Но как-то пришлось подкачивать в тёмном паркинге. Фонарь пригодился. Разработчики компрессора всё продумали - даже такую мелочь как фонарь. Компрессор очень компактный - легко укладывается среди прочих вещей в багажнике.
- + Лёгкий, есть фонарь. Главное - работает
- - Коротковаты провод и шланг.
Для моей машины коротковат провод (в притык от розетки на панели приборов до задних колес), но спасает розетка в багажнике. Также коротковат шланг. Если в верхней точке находится ниппель то на колесах 18'' насос практически висит.
Но в целом доволен. В "боевых" условиях не проверял - при тестовом всё отлично.
Рекомендую
- + Качество, надежность, небольшая цена, работает тихо
- - Нет, всё очень нравится
в общем была такая ситуация, что у брата сломался нипель, когда плюшевые металлические колпачки прикипели (тип алюминий..) и его отпиливали и резьбу чутка порезали и сервисный насос не накачивал, а насадка этого насоса полностью накрывает резьбу и без проблем накачали колесо.
- + Справляется со в ем выше перечисленным и более
- - Нет
- + удобный, быстро качает шины
- - возможно даже слишком легкий, иногда при подкачка падает
- + компактный, автовыключение при достижении параметров по давлению, фонарик, скорость накачивания колес
- - пока не обнаружил, в зиму посмотрим
- + Прекрасный, качественный продукт. Все заявленные параметры выполнены. Качает быстро и тихо, выключается при достижении требуемого давления установленного на манометре !!!
- - Нет
- + Качественная сборка, удобный в работе, комплектация хорошая, автоматические накачивает до установленного давления, компактный, есть подсветка.
- - Нет транспортировочной сумки
- + всё как в описании
- - нет
- + Лёгкий, сам отключается при достижении указаного давления, встроенный фонарик очень кстати, много переходников
- - Все таки шумноват
- + Хороший компрессор. Работает хорошо. Все, как заявлено в описании.
- - НЕТ
- + Отличный компактный компрессор, колеса 19 диаметра накачивает достаточно быстро. Удобно что можно задать давление, и он автоматически отключится.
Легко помещается под фальш полом моей машины. Удобный электронный манометр с переключением единиц измерения, отличное решение. накачиваю колеса второй насадкой с лапкой, ей намного удобнее, чем просто накручивать шланг на ниппель. Есть фонарик, не раз выручал в темное время суток
Есть чехол-мешочек для хранения. удобно. В общем рекомендую. - - По началу, заметил у компрессора погрешность в 0.5 бар конкретно на датчиках системы RDK в Мерседесе w177. На других машинах у меня датчиков давления нет, не проверял. там просто накачивал колеса.
Хотя, со временем, компрессор будто сам откалибровался и стал показывать значения точь-в-точь как на автомобиле.
- + отличный насос, 4 варианта изменения (Psi, атмосферы, что-то ещё и кг/м3. Можно выставить значение до которого насос будет качать. значение при отключении насоса не сбрасывается. компактный
- + Достоинства: Лёгкий, компактный, относительно тихий, автоматически отключается по достижении заданного давления.
- - Провод коротковат
- + бомба
Лучшие цены сегодня на BOSLLER FastPump M10
График изменения цены BOSLLER FastPump M10
Характеристи BOSLLER FastPump M10
Общие характеристики | |
Цвет товара : | черный |
Тип компрессора : | поршневой |
Производительность на входе : | 35 л/мин |
Мощность : | 120 Вт |
Максимальное давление : | 10 атм |
Питание : | от гнезда прикуривателя |
Напряжение : | 12 В |
Максимальный ток потребления : | 10 А |
Уровень шума : | 65 дБ |
Манометр : | цифровой |
Время непрерывной работы : | 15 мин |
Объем ресивера : | 1 л |
Материал корпуса : | пластик |
Длина кабеля питания : | 3 м |
Длина воздушного шланга : | 0.8 м |
Особенности : | автоматическое отключение, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, навинчивающийся наконечник |
В наборе : | комплект насадок, переходник для велосипедных шин, переходник для матрасов, переходник для мячей, фонарь |
Количество переходников : | 4 шт. |
Подробная комплектация : | Корпус компрессора - 1 шт., Переходник для ниппеля шины - 1 шт., Длинная насадка-конус - 1 шт., Короткая насадка-конус - 1 шт., Игольчатая насадка - 1 шт., Сменный предохранитель - 1 шт., Воздушный шланг - 1 шт., Удлинитель с насадкой - 1 шт., Инструкция по использованию - 1 шт. |
Вес : | 0.85 кг |
Габариты и вес | |
Высота : | 16 см |
Ширина : | 21 см |
Глубина : | 9 см |
Дополнительная информация : | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Цифровой дисплей, Встроенный манометр, Светодиодный фонарь |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца