Встраиваемая акустическая система Bose Virtually Invisible 891 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 79 033 ₽
Краткие характеристики:
- двухполосная встраиваемая АС
- монтаж в стену
- размеры (ШхВхГ) 239x333x99 мм
17 отзывов пользователей о Bose Virtually Invisible 891
Пользовались
Bose Virtually Invisible 891?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
я также прочитал книгу Марка Флейшмана: “в практической домашний кинотеатр” 2018 Edition и подобрали несколько советов. Самый важный совет, который выделился больше всего, чтобы соответствовать вашей передних динамиков. После сравнения динамики центре я нашел это, чтобы быть правдой, так как звук будет меняться, как он путешествует от оратора к оратору, если вы не будете следовать его советам. Именно поэтому я использовал те же колонки для всей установки. Эта установка дает полный насыщенный звук.<БР />
Для “окружить и обратно” я использую только 1 пара-мой Bose 791 и я использовал Р/Л объемного выхода на мой ресивер для этого и левой задней Л/П отключены, поскольку я использовал “присутствие” выход на две передней стенке колонки, давая мне 7.Я настроил. Я разместил эти докладчик на нестандартный угол градусов 50-60 от прослушивания центре угла. Это на высоте 10 футов. высота позади слушателя и в несколько сторон. Это, конечно, не то, что обычно рекомендуется, но на озере стене у меня 32 фута из стекла, которые не позволяют размещать колонки. После пробуя различные настройки, это звучало лучше к моему уху и я лично не чувствую, что я сделал здесь никаких компромиссов.<БР />
В дополнение к вышесказанному, я добавил два 891 в стену динамики (такие же динамики как в 791) на передней стенке около 14 футов, считая от центра и в 5 футов. над полом. Это не является абсолютно необходимым, но добавить дополнительное измерение и, кажется, чтобы заполнить звук, как они выходят через длинный размер помещения 35 футов. Если у вас небольшое помещение, я бы экспериментировать и вы можете найти эти ненужные. Кроме того, вы можете захотеть перейти на 691 591 потолок и стены дикторов или комбинации из них, чтобы получить тот же эффект в меньшей комнате или ниже высоты потолка.<БР />
так вот в общей сложности 4 пары по цене $2400 за динамик, установленный. Хлоп! Больше, чем я ожидал блюдо из динамиков. Но 1/3, что некоторые из Клипш напольная систем. Однако, чтобы получить, что качество звука Bose, что мне всегда нравилось в мое пространство и моя жена счастлива, что мой метод проб и ошибок придумал. У меня нет сожалений. Вы не будете недовольны, если вы потратить некоторое время и мысли в вашей системе. Эксперимент, если вы можете. Помните, как в большинстве случаев, самое слабое звено-это то, что определяет результат.<бр /><бр />спасибо Босе!<БР />дерзайте!
Если бы это был мой первый опыт с тисками, это может быть моей последней.
я также собственные 901, в пространственной приемник, 891, в 301, на Cinemate 150, 3 шт. Звуковые системы волна, акустическая док-станция, и 151 по.
Как менялась цена на Bose Virtually Invisible 891
Характеристики Bose Virtually Invisible 891
| Основные параметры | |
| Тип конструкции : | пассивная |
| Особенности : | монополярная, монтаж в стену, съемная решетка |
| Система объемного звучания : | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
| Тип способа установки : | встраиваемая |
| Характеристики | |
| Количество полос : | 2 |
| Подключение | |
| Тип разъема колонок : | пружинный |
| Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
| Конструкция и габариты | |
| Вес : | 2.3 кг |
| Ширина : | 239 мм |
| Высота : | 333 мм |
| Глубина : | 99 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | - 2 громкоговорителя, - решетки динамиков, - шаблон. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








