Сушильная машина Bosch WTU876BHSN — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 142 900 ₽
Краткие характеристики:
- тип: сушильная машина
- установка: отдельно стоящая
- глубина: 665 мм
- ширина: 598 мм
- тип загрузки: фронтальная
- тип сушки: конденсационная
- режимы: синтетика
- хлопок
- холодная сушка
- полотенца
1 отзывов пользователей о BOSCH WTU876BHSN
Пользовались
BOSCH WTU876BHSN?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
фильтры хорошо собирают пыль с одежды. белье сухое, но если без режима глажки, то сильно мятое
Как менялась цена на BOSCH WTU876BHSN
Характеристики BOSCH WTU876BHSN
| Общие характеристики | |
| Максимальная загрузка : | 9 кг |
| Режимы | |
| Количество режимов сушки : | 14 |
| Установка | |
| Уровень шума : | 64 дБ |
| Габариты | |
| Ширина : | 598 мм |
| Высота : | 842 мм |
| Глубина : | 665 мм |
| Вес : | 55 кг |
| Основные характеристики | |
| Цвет товара : | белый |
| Тип : | сушильная машина |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Класс сушки : | A |
| Класс энергопотребления : | A++ |
| Режимы : | бережная сушка, нижнее бельё, полотенца, синтетика, хлопок, холодная сушка, шерсть |
| Габариты и установка | |
| Установка : | отдельно стоящая |
| Тип загрузки : | фронтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | ворсовый фильтр, отложенный старт |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Управление через смартфон : | да |
| Электронное управление : | да |
| Материал бака : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | защита от детей |
| Подсветка дисплея : | да |
| Подробная комплектация : | Сушильная машина 1 шт, Упаковка 1 шт, Документация 1 шт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















