56 отзывов пользователей o Bosch VitaPower MMB6174S
Пользовались
Bosch VitaPower MMB6174S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Маленькая чаша хорошая. Каждый день делаю в ней смузи.
- - Большую чашу использовал примерно раз в месяц, спустя полгода большая чаша стала протекать. В конце концов пластиковое основание идущее от дна чаши до ручки — основательно отошло от стекла. -18000 на ветер. Чашу нигде не найти
- +
Хорошее качество, мощность. Очень нравится стеклянная колба и ее объем, все продуманно до мелочей - ножки на резинках не скользят. Мощности для мороженых фруктов и орех хватает.
Пользуюсь больше года, очень радует модель, как новая.

- + Отличный блендер
- - Не заметили
- +
-Мощный, справляется за считанные секунды с замороженными фруктами/овощами или орехами
-Дополнительный маленький стакан, удобно можно сделать в нем фруктовый напиток и взять с собой
-Прочно стоит на столе за счет присосок. У меня стол стеклянный, поэтому присоски держат мертвой хваткой
- -
-Громкий. Аж оглушает. Использую исключительно с наушниками с активным шумодавом.
Просто совет - включайте в наушниках. Я первый раз включил просто так, у меня ещё пол дня в ушах звенело.

- +
- Органичный дизайн.
- Съемные ножи очень удобные - я не представляю , как мыть ножи в стационарном блендере, в котором они не снимаются.
- Изначально стакан казался просто приятным дополнением, но в процессе эксплуатации оказалось , что он невероятно удобный : если нужно проработать что-то в небольшом количестве - вроде омлета, смузи, овсяной муки, льда и др на одного человека - он идеально подходит, и не приходится мыть большой стеклянный кувшин.
- -
- Пожалуй не самая очевидная сборка в самом начале, надеюсь что все механизмы прослужат долго.
- Ножи для большого кувшина кажутся тупыми на вид и на ощупь. Не знаю является ли это дефектом, вроде со своими задачами устройство справляется - возможно при таком количестве оборотов более острые ножи не нужны. Пока не поняли должно быть так или нет.
При просмотре многочисленных роликов и отзывов при выборе блендера , я с удивлением обнаружила , как много людей путают этот прибор с миксером.
Отмечу, что данная модель (да и наверное в целом любой блендер) не будет взбивать молочные коктейли или яичные белки(не смотря на большое количество оборотов данного аппарата). Для этих задач существует другой бытовой прибор. Либо выбирайте разборные блендеры, в которых есть соответствующие насадки.
В целом аппарат очень хорош, и если бы понадобилось купить еще один - без сомнения взяла бы такой же.

- +
Дизайн , комплектация , удобство и простота использования, легко моется ,
- -
Для нас нет
Грамотно подобраны все детали - дизайн очень нравится .
Но самое главное выполняет свои функции на ура !)
Мы очень довольны как перебивает ягоды , фрукты , овощи … пюре однородное ( некоторые косточки остаются , например , как от малины , но это не страшно , нам наоборот нравится ) .
Благодаря такому приобретению стали питаться более полезной едой, такой как смузи .)

- +
Отличный качественный блендер
- -
Нет

- + Очень хорошо измельчает всё, что в чашу попадает, мощный, корпус матовый, чаша из толстого стекла, комплектация, сборка европейская.
- - Чаша тяжёлая, потому что из толстого стекла сделана.
Блендером довольна, работает прекрасно, проблем с измельчением каких-либо продуктов не было. В комплекте еще идёт специальная лопатка, которой можно мешать продуты во время измельчения. Скорости работы две, мне достаточно.

- + Быстро измельчает, взбивает. Шнур можно прятать в корпусе. Простой в управлении. На чаше есть разметка в мл. 1500 мл и еще имеется место, запас. Так что по факту, чаша больше.
- - Когда работает, очень шумный. Ваш крик не услышат) нет таймера. Непонятная конструкция толкателя. Зачем дыра с одной стороны, зачем она там в принципе.
Здесь на сайте очень мало информации. Поэтому купили, считай, кота в мешке.
В инструкции сказано, что нельзя измельчать миндаль, лук, петрушку и мясо. Также не готовят майонез.
Написано, что время обработки 45-90 секунд.
45 секунд недостаточно ,чтобы хорошо перетерлось фейхоа. Там очень мелкие, но семечки.
А 90 секунд не было сил терпеть этот шум. Вечером или рано утром не включишь, соседи возмущаться будут. Брали такой мощный, думали, что можно перемолоть мясо. Так нет же, нельзя. Так какой смысл тогда? Стакан то-го, он нам не особо нужен. Лучше бы без него и дешевле. Все рассчитано на сильные руки, тугая крышка, тяжелая чаша, ну, чаша из за стекла, тут понятно. А крышка очень тугая. Не откручивается, а вытаскивается.

- +
Это хороший блендер)
- -
Не замечено.
Дорогой и хороший. Будьте аккуратны при максимальном заполнении.

- +
удобно пользоваться ! не сильно громкий (по сравнению с моим бывшим блэндором) мощный !
- -
пока не обнаружил !
достойный аппарат! стоит своих денег!

- +
Всё супер
- -
Нет
Взяли на день рождения маме. Она от него просто в восторге.

- +
кроме того, что справляется с основными задачами, устойчивый, тяжелый, компактный
- -
когда пробиваешь суп - он плюется через верх...особенно, когда запускаешь второй раз (т.е. пробил, проверил на соль и т.д. и запустил дальше)
может, я, конечно, криворукий и не понимаю, что нужно пробивать поллитра супа и не более, но у меня так.
Кроме недостатка, отмечу для тех, кто как и я выбирает первый блендер - НУЖЕН плавный пуск. в идеале - плавная регулировка оборотов. это будет много удобнее фиксированных положений. и, да, этот гад (как, думаю, и любые собратья) громкий. держите это в голове, если хотите делать себе смузи утром, или крем-суп вечером

- + Дизайн, объем и форма кувшина, продуманное движение воронки жидкости, материал изготовления, мощность, сетка для сока.
- - не имеется

- + Внешний вид неплох. Замороженные фрукты измельчает. Коктейли, творожную массу молочные делает. Мыть/разбирать удобно.
- - нет

- +
Мощь ощущаетя
- -
Нет
Не жалею, что купила, вещь класная.

- +
Качество сборки.
- -
Явный просчет в конструкции чаши.
Не рекомендую. Купили блендер 14.10.2021. Пользовались один-два раза в неделю. Итог: от вибрации в стеклянном стакане как то одномоментно разрушились пластиковые фиксаторы ( кстати ооочень тонкие. Явно не рассчитанные на такой вес стекла) ручки внизу самого стакана и уплотнитель теперь неплотно прижимает и постоянно течет, если в стакане жидкость. Пользовались и мыли очень аккуратно. Не помогло... P/S Но мы живем в России! Попробуем эпоксидный клей. Чтобы на века).

- + Мощность, надёжный,стеклянная чаша,сборка европейского качества, молит лёд орехи за секунды ,да и BOSCH это надёжный товар!
- - Нет

- +
Мощный, стильный, красивый.
- -
Пока не заметили.
Приобрела в подарок молодому человеку для воплощения в жизни его гастрономических фантазий. Выбор сделан среди 5 моделей разных брендов в пользу этого блендера.
1. Устойчивый - присоски надежно фиксируют прибор на столешнице.
2. Чаща большая из закаленного стекла
3. ПУШКА - дорожная бутылка на 800 мл - на двоих делаем смузи прямо в ней, очень удобно. 2 в 1))))
4. Можно все детали мыть в ПММ.
5. Про мощность вообще молчу, две скорости + импульсный режим - этого действительно достаточно. Не понимаю, зачем нужны скорости от 1 до 16 в других моделях. Просто и понятно: тише или быстрее.
6. Быстрая доставка в магазин. Сутки и покупка уже у нас дома!
Спасибо магазину DNS за хорошие цены.
Кстати, купила по акции "найди дешевле", по итогу от цены получилась разница 800 рублей, по-моему.
Очень надеюсь, что прослужит долго и без нареканий.

- +
Отличная мощность, рубит всё что залетит в чашу, выглядит крайне солидно, прекрасно впишется в кухню, собрано всё на достойном уровне
- -
На первых порах все подвижные механические части типо ключей или же крышки стакана достаточно туговатые и без усилия не обойтись, но думаю с использованием всё притрётся
Прекрасная покупка, экономить на модели без доп стакана не рекомендую, только по-началу он кажется балластом, затем же в моём случае он стал использоваться куда чаще самой колбы.

- +
Хороший, мощный, красивый, с виду вроде бы надежный!
- -
Так просто замечание, туговато открывается крышка у стеклянного стакана.
Фото выкладывать не буду, их и так предостаточно. Очень понравился! Особенно отдельный стакан, кстати не такой уж и маленький! На двоих коктейльчик приготовить запросто! Как купили, так в работе каждый день и не по разу за день! Сейчас с утра взяла за моду не кофе пить а кефирный коктейль, пачка кефира 05 литра и что под руку попало, шоколад так шоколад, вафелька, печенька, персик короче все что угодно! Это праздник какой то для желудка! Мощный! Взбивает все за секунды! Мыть легче легкого! В о общем пока только положительные эмоции! Будем надеяться они и останутся ! К покупке советую!


- + качественная сборка, скорость работы, удобство очистки.
- - непонятная схема установки стакана ТО ГО, в результате через полгода использования сплавился пластиковый контакт примыкания к шнеку мотора, стакан на помойку, не знаю что скажут гарантийщики, сейчас поеду в сервис.

Лучшие цены сегодня на Bosch VitaPower MMB6174S
График изменения цены Bosch VitaPower MMB6174S
Характеристи Bosch VitaPower MMB6174S
Общие характеристики | |
Мощность : | 1200 Вт |
Управление : | механическое |
Количество скоростей : | 2 |
Функциональные возможности | |
Дополнительные функции : | колка льда |
Насадки : | измельчитель, терка |
Режимы : | импульсный |
Емкость кувшина : | 1 л |
Емкость измельчителя : | 1.5 л |
Особенности | |
Материал корпуса : | пластик |
Длина сетевого шнура : | 1 м |
Вес : | 4.4 кг |
Особенности конструкции : | нескользящие ножки, отсек для шнура |
Материал чаши : | пластик |
В комплекте : | дорожная бутылка |
Ширина : | 38.5 см |
Высота : | 46 см |
Дополнительная информация : | Защита от перегрева |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца